Доступно

Метафорические Ассоциативные Карты ("COPE", "ОН")

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Влада, 20 сен 2013.

Цена: 3400р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2013
    #21
    Оксик
    Оксик СкладчикСкладчик
    Как переводяться средства для складки?
     
  2. 30 сен 2013
    #22
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    2 октября назначен день сбора, каждый участник складчины получит реквизиты, которые можно будет посмотреть нажав кнопку РЕКВИЗИТЫ или зайти в раздел ВХОДЯЩИЕ, на мейл придет оповещение, что начат сбор , так что не пропустите, не беспокойтесь
     
  3. 30 сен 2013
    #23
    Оксик
    Оксик СкладчикСкладчик
    С помощью чего деньги переводить (почта, терминал, с баланса телефона)?
     
  4. 30 сен 2013
    #24
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Оксик не поленись прочитать правила. Там ВСЕ написано :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 сен 2013
    #25
    Оксик
    Оксик СкладчикСкладчик
    Читаю и не понимаю,где найти способы оплаты. В каком именно разделе.Подскажите пожалуйста?
     
  6. 30 сен 2013
    #26
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Без знания правил ты можешь быстро вылететь из этого Форума, так что - изучай. По оплате - заведи себе кошелек Вебмани
     
  7. 30 сен 2013
    #27
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я брала для хп но сломался этот аппарат, оказалось что для хп не особо подходит... Но пока работал была очень довольна, хотя эпсон тоже сломался - пришлось выкинуть принтер... ибо надо было часто что=-то печатать иначе сами картриджи там высыхают и принтер ломается, в отличие от хп где высыхание головок картрриджей на работу принтера не влияет...
    Вот интересно ваше мнение для какого именно принтера эта система хорошо бы подошла ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2013
    #28
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Да уж...наверное в этой рубрике ооочень терпеливый модератор)))
    Мне кажется, это не относится к этой складчине...
    Каждый найдет для себя способо самый оптимальный для получения карт.
     
  9. 30 сен 2013
    #29
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что в официальном порядке (фотолаборатория, типография) кто-то станет печатать такие сканы - откажут из-за всяких там прав... У кого-то уже получилось напечатать?
     
  10. 1 окт 2013
    #30
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    У меня знакомая карты отдала в фотолабораторию напечатали как миленькие, им же за это деньги клиент платит, какое им вообще дело до чьих то там прав ) Мне кажется они там даже не в курсе что это за карты, тем более что у нас упаковки не будет, только фото - подумают что художник какой-то наснимал ))) Ну и вообще клиентская тайна мне кажется у них должна же быть... Может там кто-то голую фотоссессию устраивает а им потом приносят напечать, если они будут куда-то там ходить то люди перестанут им носить на печать и они останутся без зарплаты))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2013
    #31
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    То что вы предлагаете очень дорого, люди не могут или не хотят купить карты за 1400 рублей а вы предлагаете купить СНПЧ.. честно говоря непонятна шумиха по этому вопросу , Намного дешевле обойти студии печатии и копирования .. Да можно напороться условно-- я в одном месте распечатала за 80 рублей листик, а в другом за поворотом нашла за 30 рублей на такой же бумаге. Дешевле обойти свой район проживания и найти где напечатать по 30 рублей лист чем покупить себе системы непрерывной подачи чернил..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2013
    #32
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Печатают в каждой подворотне и не спрашивают что это такое .. за исключением когда видят картинку с гениталиями из колоды ОХ и делаю большие глаза ОХ
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2013
    #33
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    печатала в типографии карты Таро,слово не говорили, главное плати)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2013
    #34
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    а я дождусь получения материала, а потом в теме продукт замучаю вопросами о том, какой оптимальный вариант распечатки выбрать ;)
     
  15. 2 окт 2013
    #35
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Вообще не пойму,что за кипишь...
    Какие авторские права в фотолаборатории? Мало ли что я могла скачать с инете, а может я купила электорнную версию...к тому же, вы если в России живете - то это смешной разговор...
    Чем распечатать? Как распечатать? - что это то?! Мне кажется каждый взрослый человек может легко решить эту "проблему" самостоятельно, с учетом своих возможностей и места проживания...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2013
    #36
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А тебя там же и накажут за флуд. Какое отношение выбор распечатки имеет к самой раздачи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2013
    #37
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    нам главное размеры карт пусть напишут, а там разберемся.;)
     
  18. 2 окт 2013
    #38
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Вот именно. Кому как будет удобнее, так и поступит:)
     
  19. 3 окт 2013
    #39
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый орг, можете ли вы выложить пару примеров сканированных карт из бонусов от Елены Замориной?
    Дело в том, что у меня уже есть сканы этих колод. Я бы хотел оценить качество. И если ваш вариант лучше сделан, то я запишусь.
     
  20. 3 окт 2013
    #40
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Разрешите, пожалуйста, еще записаться...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей