Доступно

Метафорические Ассоциативные Карты ("COPE", "ОН")

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Влада, 20 сен 2013.

Цена: 3400р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #1
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, всё замечательно.
      7 дек 2013
    • 5/5,
      Благо дарю Влада! Спасибо тебе большое!
      10 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2013
    #2
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что складчина на колоды карт?
     
  6. 21 сен 2013
    #3
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    да, я их отсканирую
     
  7. 21 сен 2013
    #4
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Здорово!!!! поскорее бы - к тренингу успеть))) но все таки минималочку - я выдохлась что-то в этом месяце уже:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2013
    #5
    sklechik
    sklechik ЧКЧлен клуба
    Разобрать в отношениях с собой - хорошо.
    Также важно разобраться в отношениях с людьми и миром!
    Предлагаю добавить карты:
    1. Метафорические Ассоциативные Карты Tan Doo.
    - Отношения с людьми.
    99 карт представляют много счастливых и болезненных сцен в отношениях пары. Первая любвь и преданность, боль и отчуждение, прощение и доверие. Многолетний опыт в терапии пар с доктором Офра Аялон легли в основу изображений, которые были выполнены руками художницы Марины Лукяновой.
    44 рабочие карты с признаками «дорожной карты» для работы с отношениями для переосмысления и действия.


    2. Метафорические Ассоциативные Карты HABITAT.
    - Отношения со средой обитания, проявляемые в сознательных и бессознательных способах и моделях поведения людей.
    Используется как ресурс для перехода между жизненными ситуациями.
    88 карт-картинок нарисованных натуралистом Christian Gronau. Это натуралистические изображения и живописные описания нашей природной среды и взаимодействия с ней. Некоторые изображения документальные, некоторые метафорические, некоторые из них серьезные, некоторые забавны. Это не каталог фактов, а целый ряд понятий взаимодействий, в которых мы находимся постоянно.

     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2013
    #6
    Vanilla Blond
    Vanilla Blond ДолжникДолжник
    Люди, как вы собираетесь с отсканированными картами работать??? Удивительно, что так много людей сюда записались... Может быть, не все поняли?
     
  10. 22 сен 2013
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А в чем загвоздка? Эти карты тоже кем-то печатались. Не вручную рисовались. Главное, чтобы скан был четкий. + хороший цветной принтер. Можно даже заламинировать при желании. Таро когда люди учились, тоже и распечатанными и даже нарисованными работали. Тут главное, чтобы не исказился рисунок. Но это уже работа Орга по качественному скану - не более. Поработаешь со сканированными, поймешь, что твое оно - купишь реальные.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 сен 2013
    #8
    Vanilla Blond
    Vanilla Blond ДолжникДолжник
    Ну да, логично :) Хорошо, главное, что все понимают, за что берутся :) Я просто сталкивалась с картами - коллеги используют в работе. Поэтому и не представляю, что с распечатанными картами можно действительно работать с клиентами. Колода стоит столько же сколько один сеанс обычно. Ладно, прошу прощения, просто мнение :) Удачной складчины :)
     
  12. 22 сен 2013
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    отдать в печать там где печатают цифровое фото, это будет стоить копейки по сравнению с тем сколько стоят карты, если их реальные покупать... а покупать нужно много, чтобы работать с несколькими колодами... тысяч на 8-10 потянет... так что я бы для начала поработала с напечатанными...
     
  13. 22 сен 2013
    #10
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    я, например, беру чисто для себя, с клиентами не буду работать(не та специализация)...поэтому думаю -вполне достаточно...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2013
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    И я так. Беру для себя, семьи. Если понравится и пойдет - буду покупать нормальные.
     
  15. 23 сен 2013
    #12
    ольга 9
    ольга 9 ЧКЧлен клуба
    Если со сканов карт отпечатать фото 10х15 по 3р.40к., то получиться стоимомть колоды из 88 карт 299р.20к. Если три разных колоды, то на 1000р. это в 4 раза дешевле.
    Я записалась на сканы.
     
  16. 23 сен 2013
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ну я думаю 10 на 15 это многовато...Там вроде как формат А4 можно распечатать..
    Обычный формат карт раза в два меньше... ближе к делу надо будет продумать как сделать лучше
    к примеру разместить определенное количество исходя из реального формата карт на листах размера А4 (с фотошопом побаловаться) и заказывать печать именно листов А4, а не фото 10-15, это будет приближено во первых к реальному размеру, а во вторых стоить будет еще дешевле
     
  17. 23 сен 2013
    #14
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    обратитесь в типографию или где делают визитки, они и распечатают и заламинируют, уголки уберут ( как календарик 10*7 двухсторонний в районе 5 рублей стоит в зависимости от количества).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2013
    #15
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    Жду не дождусь эти карты, уже заканчивается складчина по обучению и примерам работы с картами вот здесь: Скрытая ссылка останется только научится всему этому богатому арсеналу методик и начать работать!!
     
  19. 24 сен 2013
    #16
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Чуть-чуть добавить до этой 1000 р и можно взять 3в 1 сканер-принтер цветной... И самой уже потом всегда распечатывать. На бумаге для фото
     
  20. 29 сен 2013
    #17
    Лада
    Лада ЧКЧлен клуба
    На этот курс складываются впервые, поэтому никто не знает, что там внутри.
     
  21. 29 сен 2013
    #18
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    хорошо, объявлю дату сбора, но цена немного повысится, так как изначально не была учтена оплата за пересылку, сайт продажник счет выставил позже, чем я здесь создала тему.
    написала цену в своем первом сообщении,
     
  22. 29 сен 2013
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Тут выбор как-бы небольшой: либо карты купить за полную цену, либо распечатать у кого-то или дома заДешевле. :)
     
  23. 30 сен 2013
    #20
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Для удешевления печати существуют системы непрерывной подачи чернил(СНПЧ)
    Поищите в своем городе сервисы по их продаже и установке.
    СНПЧ устанавливаются на принтеры и остается лишь подливать чернила во внешние емкости.
    Это делается для удешевления стоимости печати. Чернила применяются не фирменные.
    Наберите в яндексе СНПЧ, будет много информации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей