Доступно

Метафизика эффективного планирования [Олеся Власова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Black Orchid, 13 дек 2019.

Цена: 3420р.
Взнос: 198р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2019
    #1
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник

    Метафизика эффективного планирования [Олеся Власова]

    reself.jpg

    ПРОДУКТИВНОСТЬ VS ПОТОК
    Авторский мастер класс


    Мой ум поклоняется хаосу, он всегда готов к беспорядку и не любит системность, поэтому именно структуризация процессов уравновешивает меня и стабилизирует. Но не путайте этот подход с балансом для чрезмерно системных умов, им, напротив, полезно добавить спонтанности и даже хаоса в свою ежедневную рутину, чтобы ощутить бодрящий поток жизни.

    На этом субботнике я хочу поделиться своей системой эффективного планирования. А вернее, ее отсутствием в привычном смысле этого слова.

    Я не использую ни одну из известных стратегий планирования времени по вполне меркантильным причинам. Любая подобная система не только дает тебе направление, структуру и подсказки, но и взимает за это плату: твое время на изучение плюс энергию на внедрение и поддерживание ее конструкций. В жизни все уравновешенно причинно-следственной связью. И это лучше бы понимать на старте, чтобы помощник в делах в лице очередной системы эффективности не стал вдруг твоим бездушным хозяином.

    Готова ли я платить за подобную помощь? Да, конечно. Но только в ситуациях сверхзадач. В обычной жизни – нет. Мне есть куда пристроить свою энергию и без дополнительных обуз. Мои силы, время и энергия не резиновые. Поэтому вместо внешней системы, которую надо как-то всунуть в свою жизнь и поддерживать, я стараюсь попасть в естественные ритмы определенного жизненного этапа, в котором сейчас нахожусь, учитывая совокупность как внутренних, так и внешних параметров. Если это удается, а такая настройка — настоящее искусство, то получается добиваться минимальных затрат на поддержание своих планов при их максимальной отдаче. Очень красивая мозаика твоих «хочу, могу и надо» собирается в такой момент.

    Я буду делиться основными наработками и показывать, как выстраивать наименее энергозатратные цепочки процессов, ну, и как сделать их эффективными даже для людей хаоса.

    Олеся Власова. Автор блога СОЗДАЙ СЕБЯ ЗАНОВО, со-основатель проекта Вернись другим и начинающий строитель эко-гнезда на Субаве, где мы с мужем задумали реализовать ретритный центр и фридайвинг станцию.
    Главная тема моих изысканий – физика и метафизика кардинальных личностных подвижек. Меня интересует, как именно происходит смена текущей колеи в жизни и почему в каких-то ситуациях этот переход так и не случается.
    ➡️Что будет
    • Различие подходов к планированию у людей хаоса и у людей системы.
    • Плюсы и минусы систем эффективности и управления временем.
    • Философия жизненных этапов, как основополагающий принцип саморегулирования.
    • Практическая сонастройка со своими внутренними и внешними ритмами.
    • Возможности и ограничения целей и видения.
    • Лайфхаки эффективного планирования с максимальной отдачей при минимальных затратах.
    ➡️Детали
    • 14 декабря, суббота.
    • Прямой эфир, онлайн из любой точки мира.
    • Можно в записи (доступно через 1 час после окончания).
    • Эфир 2-3 часа, живая ткань обсуждения.
    • Блок вопрос-ответ.
    Код:
    https://re-self.ru/metafizika-effektivnogo-planirovaniya
    
    Цена 3420р.
    Другие темы Автора:

    https://v13.skladchik.org/threads/Предновогодний-рывок-Переменам-быть-Олеся-Новикова-Власова.212387/

    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Моя-жизнь-мои-правила-Создаём-себя-заново-Марафон.100909/
    !!! Вебинар Ловушки Предназначения - Открыто
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      11 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2020
    4. Маленькая Василиса
      Маленькая Василиса участвует.
      11 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      11 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2020.
      9 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей