Доступно

Метапрограммы для бизнес-практиков

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем An_dre, 6 окт 2016.

Цена: 395р.
Взнос: 142р.-64%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #1
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор

    Метапрограммы для бизнес-практиков

    МЕТАПРОГРАММЫ ДЛЯ БИЗНЕС-ПРАКТИКОВ. СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПОНИМАНИЯ ЛЮДЕЙ И ВЛИЯНИЯ НА НИХ
    Гайдученко Екатерина


    Описание
    Метапрограммы – замечательный и эффективный инструмент, который помогает понять, как устроены и работают наши восприятие и мышление. Уже более тридцати лет он успешно применяется в бизнесе по всему миру. В этой книге вы найдете не только детальное описание метапрограмм со множеством примеров их проявления, а и практические рекомендации относительно того, как можно использовать их в таких сферах, как HR, управление персоналом, продажи и саморазвитие.

    Характеристики
    Автор: Екатерина Гайдученко
    Издательство: Баланс Бизнес Букс
    Язык: Русский
    Год издания: 2013
    Количество страниц: 192 стр.

    «Уникальность книги состоит в том, что здесь подобраны самые востребованные знания в области метапрограмм, которые будут "целительным бальзамом" для любого вида бизнеса.
    Сегодня, когда конкуренция в сферах бизнеса достигла пика, данные знания помогут Вам по новому увидеть возможности Вашей компании, привести к потрясающим результатам и вывести Вашу компанию на новый виток развития».


    Виталий Прохоров, председатель правления компании "Supereuro", Латвия

    «Книга Екатерины Гайдученко «Метапрограммы для бизнес-практиков» является прекрасным систематизированным описанием привычек нашего мышления и основных фильтров восприятия информации. Автор подходит к метапрограммам с практичной точки зрения и показывает пути эффективного применения метапрограмм в таких сферах бизнеса как ведение переговоров, презентации, продажи, управление людьми. Отдельного упоминания заслуживают приведенные в книге практические упражнения по калибровке и примеры применения метапрограмм в бизнесе и в коммуникации с людьми в самых различных контекстах.
    Хочу рекомендовать прочесть данную книгу и применять метапрограммы всем, чья деятельность связана с коммуникацией, и кто хочет достичь большего в сфере понимания и управления людьми».


    Сергей Уманец, руководитель аналитического департамента.


    «Ты исповедуешь путь бизнес-самурая? Предпочитаешь использовать точные, элегантные и высокоэффективные инструменты (как катана)? Возьми эту книгу. Другой даже не поймет, как ты сделал это с ним!»

    Сергей Сливкин, собственник и CEO VisualTechLabs.

    «С понятием "Метапрограммы" я впервые познакомилась в 2001 году. К сожалению, в то время можно было найти об этом лишь плохо переведенные статьи. Информация была отрывочной и практически не применимой в реальной жизни. Для того, чтобы действительно научиться эффективно применять этот великолепный инструмент мне пришлось очень постараться. Как мне тогда не хватало такого легкого, простого, лаконичного помощника, как книга "Метапрограммы..."! Я по-доброму завидую тем, кто впервые будет знакомиться с метапрограммами с помощью этой практичной и увлекательной книги.»

    Ольга Прокопенко, персональный коуч, HR-специалист ИД "Эдипресс-Украина" в 2006-2008 гг.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2016
    #2
    OlegSPb
    OlegSPb ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника можно получить дополнительную информацию о книге
     
  5. 8 окт 2016
    #3
    Lior Suchard
    Lior Suchard БанЗабанен
    An_dre, у вас есть желание выступить организатором складчин по гипнозу, которые есть у меня в профиле?
    Если да, то создайте со мной переписку, пожалуйста.
    Спасибо.
     
  6. 9 окт 2016
    #4
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Очень хорошая книга по метапрограммам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей