Закрыто

Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии - Эдриан Уэллс (Часть 2 из 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 11 окт 2017.

Цена: 52155р.
Взнос: 592р.
119%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2018
    #21
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    ИНП очень рекомендую и КПТ и РЭПТ.
     
  2. 22 янв 2018
    #22
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Пишите, что добавлены бонусы, а как их получить?, я сделал, то что от меня требовалось.
     
  3. 22 янв 2018
    #23
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    1. Принять участие во всех частях-складчинах на перевод книги "Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии".

    Бонусы будут выданы по мере готовности в библиотеке этой складчины.
     
  4. 22 янв 2018
    #24
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Обещали до нового года, когда переведете?
     
  5. 22 янв 2018
    #25
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    @olegxxx1 ))
    Снова смотрю в книгу, а вижу фигу?
    Не было такого, не придумывайте.
    Уже была об этом новость в приватной теме. Вчера.
     
  6. 22 янв 2018
    #26
    Айрон
    Айрон ДолжникДолжник
    Подскажите как оформить ссылку на эту складчину в посте правильно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2018
    #27
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @pensionary , сделала 3 рекламных поста и поставила в подпись - добавьте меня, пожалуйста, в список, претендующих на бонус :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2018
    #28
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
  9. 23 янв 2018
    #29
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Значит надо записываться;)
    Сейчас;)
    И бонусы нужны;)
    Пошел я бонусы добывать;):)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 янв 2018
    #30
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    И еще, не могу не порекомендовать, прекрасную книгу: Рой Хантер - Искусство гипноза: освоение базовых техник. Издание третье (Часть 1)
    Почему надо записаться в эту складчину Рой Хантер - Искусство гипноза: освоение базовых техник. Издание третье (Часть 1)?
    1. Книга является прекрасным дополнением к видео от метров Элмановского (назову это так;)) направления в гипнозе - Дж. Кейна, К. Баньяна, Стивена Паркхила, Дж. Рами и др.
    2. Перевод будет от Interprete и его команды. Если Вы участвовали в предыдущих складчинах на две книги Роя Хантера (Искусство гипнотической регрессии и Терапия частей) в переводе Interprete и его команды, и читали эти книги, то дальше ничего даже и не надо объяснять!;)
    Но на эту книгу ссылаются в первых двух!!!;)
    3. Две его предыдущие книги с нашего ресурса показали. что Хантер подходит к предоставлению материалов очень серьезно и предметно. В книгах есть весь цикл от сбора материала от клиента (который потом показано, как можно использовать в непосредственно сеансе) до предварительной беседы, а затем от начала индукции, до постгипнотического общения.
    4. Скрипты переведены так, что их не надо подгонять под наш язык (см. пункт 2);
    5. Материал выдается в разных форматах, что из них потом легко сделать чек-листы и шпаргалки для проведения сессии: разным шрифтом выделено то, что говорит гипнотизер, что он делает и что в этот момент делает клиент (если должен делать).
    6. Рассматривается полный цикл взаимодействия с клиентом! ПОЛНЫЙ!!! ОТ первой встречи до пожимания руки у двери в связи с удачной сессией:D
    7. А так же, что делать на следующих сессиях, чтобы поток взаимодействия был непрерывным;
    Я очень-очень рекомендую записаться в эту складчину начинающим гипнотизерам.:rolleyes: Да и метрам освежить память не помешает!;)
    В общем пришла пора записаться в складчину Рой Хантер - Искусство гипноза: освоение базовых техник. Издание третье (Часть 1) !!!:)
     
  11. 24 янв 2018
    #31
    Chemel
    Chemel ДолжникДолжник
    Опять сбежавших много (
     
  12. 24 янв 2018
    #32
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Вот и я не понимаю - если речь идёт о логических видах психотерапии - когнитивных - а народ пытается сбежать - но больше или меньше на 100 руб - погоду это не меняет - это на порядок меньше 46000. Если купили 1-я часть - то и 2-я обязательна - иначе гештальт будет не завершён :)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей