Закрыто

Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии - Эдриан Уэллс(Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем cbt_info, 30 авг 2016.

Цена: 53746р.
Взнос: 432р.
113%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #41
    Яринка
    Яринка ЧКЧлен клуба
    поставила:). как рекламировать не знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2017
    #42
    bespiat
    bespiat ЧКЧлен клуба
    Я оцениваю материал, помимо достоинств, приведенных выше Белокрылыми лошадками, по выложенному фрагменту перевода. Там 2 страницы вроде, а концентрация полезной инфы лично для меня очень большая (я без профильного образования, если что), и разложено все по полочкам, но кратко. Содержание книги тоже известно. Если про темы, анонсированные в начальном посте, инфа будет подана в таком же качестве, я считаю, книга будет очень полезна = материал крутой :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2017
    #43
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Выписюны, возвращайтесь обратно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2017
    #44
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Друзья! Метод действительно рабочий и интересный, для новичков также! Мы все так долго ждали когда состоится складчина, давайте дружно поддержим складчину и себя;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2017
    #45
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Тревожность и депрессивные состояния - одни из самых часто встречающихся проблем, с которыми обращаются к психологам. Этому способствует постперестроечный период (утрачены идеологические основы, а новые не построены) и вся культура современного общества потребления, ведь большие корпорации давно изучили, что человек, находящийся в тревоге, больше покупает. Правительству легче тоже управлять людьми, когда они в постоянном стрессе. Поэтому со всех сторон на нас обрушиваются различные страшилки и посылы, что "ты недостаточно хорош и успешен" и прочее.
    В связи с этим тема настоящей складчины поможет укрепиться и в профессионалам, чтобы эффективнее помогать своим клиентам, и другим людям, нацеленным на саморазвитие и желающим обрести уверенность в себе, в своём завтрашнем дне.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2017
    #46
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    не взирая на бегунцов - складчина состоится
    правда на 100р дороже
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2017
    #47
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А откуда ты знаешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2017
    #48
    bespiat
    bespiat ЧКЧлен клуба
    взнос жуть(
     
  9. 13 ноя 2017
    #49
    zirtek
    zirtek ЧКЧлен клуба
    стояла подпись, забыл сообщить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 ноя 2017
    #50
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Привет, ещё нужно сделать 3 рекламных поста
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2017
    #51
    mav
    mav ДолжникДолжник
    В подпись поставил. Рекламные посты:
    1. Ключи глубинной памяти-2017
    2
    .А. Ермошин - Видеосеминар «Работа со знаниями, мотивацией, ответственностью методом психокатализа»
    3
    .А. Ермошин -Видеосеминар «Содействие успешной самореализации методом психокатализа»
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2017
    #52
    glin-art
    glin-art СкладчикСкладчик
    больше 400 рублей за пол книги, притом не самой полезной половины, не отписываюсь только в надежде на перевод второй части, надеюсь он состоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2017
    #53
    Артур Кузнецов
    Артур Кузнецов ЧКЧлен клуба
    Полезной – в ней описаны все теоретические основы МКТ. Без неё читать сразу практическую часть будет очень затруднительно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 ноя 2017
    #54
    glin-art
    glin-art СкладчикСкладчик
    Да полезной, в контексте второй части, а иначе это будет предисловие, оглавление, благодарности и 6 глав теории, которая не будет полезна большинству людей которые хотят решить свои проблемы и надеются на эту книгу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2017
    #55
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Очень много участников выписались после объявления сборов и подвели нас, я тоже сильно расстроен.
    Надеюсь, что ваше настроение, из-за возросшего взноса, не отразится на оценке книги. Со своей стороны я сделал всё возможное и вложил много труда в перевод, но состоится вторая часть или нет, сейчас зависит только от складчиков.
    Давайте так же создадим приватную тему для обмена опытом и помощи в изучении, по возможности я тоже буду отвечать там на вопросы.
    6 глава посвящена лечению генерализованного тревожного расстройства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 ноя 2017
    #56
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    давайте приватку создадим, тема важная и обмен тоже будет полезен. Взнос переживем, разнежились что за 40р многое берем:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2017
    #57
    detox69
    detox69 ДолжникДолжник
    Всем привет! Взнос небольшой, тема действительно интересная. И она очень слабо освещена, Кроме Уэллса, инфы особенно и нет. Я взнос уже сделал. По себе скажу, что довольно таки эффективна. Я за приватную тему(если возьмете).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 ноя 2017
    #58
    Chemel
    Chemel ДолжникДолжник
    Ух ты, наконец-то я не немой и тоже могу писать комменты) Цена не такая уж высокая, учитывая уникальный материал, надеюсь, что на вторую часть наберется народу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 ноя 2017
    #59
    Chemel
    Chemel ДолжникДолжник
    А бонусы ещё в силе? А то у меня только после оплаты появилась возможность писать сообщения.
     
  20. 15 ноя 2017
    #60
    Chemel
    Chemel ДолжникДолжник
    Оказывается права ставить подпись тоже нужно добиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей