Доступно

Месячный курс похудания от Галины Гроссманн!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fata Morgana, 16 апр 2013.

Цена: 6900р.
Взнос: 204р.-97%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2013
    #21
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Кто знает данный курс (система) стоящии? Сам автор? Реально ли сбросить хоть несколько кг в месяц? Может кто уже знаком с данной методикой.
     
  2. 12 авг 2013
    #22
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    сбросить реально, количество кг зависит оттого насколько точно выполняются условия и сколько лишнего веса имеется...
    Но нужно понимать, что это не волшебная таблетка, по окончанию курса в любом случае придется пересмотреть свое питание, иначе все вернется. Это в любом методе так.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 авг 2013
    #23
    galina2702
    galina2702 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас сбрасываю 27-й килограмм по системе Дюкана, осталось еще 5 кг, но хочу и этот метод посмотреть - очень не хочется, чтобы все это вернулось :))
     
  4. 13 авг 2013
    #24
    sshakee
    sshakee БанЗабанен
    Понимаю, что в основе лежит страх, сомнения ко всему, но ребята, с таким подходом никогда не сбросите вес, потому что еда вам дает хоть какую то радость, забывчивать о страхе и т.д.
    Уже не серезно, многие ждут пока еще лето-осень похудать, и так складчина переносится, а тут еще из за выиграша одного двух пив решили переносить.
    Люди едут к Гроссманн и проходят похудание за 40 000 руб. а мы тут собираемся ждать что бы уменьшить взнос возможно на 20 руб.)
    Давайте скидываться!!
    Давайте логически подумаем.
    Дней десять что потяряем то может меньше заплатим на 30 руб. допустим. Но потеряем по любому на том, что некоторые овощи, фрукты будут дороже, вот тогда точно пожалеете.
    Будете жалеть и в том случае, если методика рабочая, потому что в голове будет крутится...вот нужно было еще раньше начать, уже весил бы на 3-5 кг меньше)
    Плюс можно будет уже начать планировать будущее с учетом курса, а не ждать и терзать сомнениями, а что же там.
    Именно от такого подхода и набирается вес.
    Да и вообще, ради интереса хотя бы не готовы на то, что бы уже получить курс?
    Люди идут в кино и платят в несколько раз больше, а мы тут не решимся взять то, от чего многое улучшится в жизни???
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2013
    #25
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    на складчике как-то сложилось, что быстро набираются люди на курсы по заработку (типа), а на детские курсы и курсы по здоровью записываются вяло :) переносить больше не буду, в пятницу сбор
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2013
    #26
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А Вы разве не брали другие курсы по похудению здесь на складчике ? Здесь их вообще-то много... Можете и другие купить, они причем весьма очень даже неплохие. Лично для меня Гроссман - просто для общего развития, но вряд ли возьму тольку одну Гроссман за основу, в качестве дополнения - да.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2013
    #27
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    sebastiana и Ковалева для закрепления ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2013
    #28
    allaalla
    allaalla ЧКЧлен клуба
    У Галины Гроссман выложены на YouTube сеансы и упражнения (йога), о питании в комментариях на канале минимум. Но я лично по минус 300-400 гр в сутки отвешиваю даже благодаря тому, что есть в бесплатном доступе просто с рекомендациями (переписка на канале) . Еще записи ее скайп-консультаций с пациентами много информации выдают, многие тонкости я не читала и не слышала ранее, например, что если за раз более 200гр фруктов съедать, то обратный эффект включается - чувство голода появляется. Также о беге: за 30мин/или час бега сгорают углеводы, чтобы начали сгорать жиры - это неск. часов бегать надо. В общем много чего... Предвкушаю результат, если систематизировать сеансы+занятия+рекомендации по питанию.
     
  9. 21 авг 2013
    #29
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    интересно, а можно параллельно оксисайзом заниматься?
    Знаю, что оксисайз + диета могут снизить метаболизм, предложенный режим питания можно считать диетой?
     
  10. 23 авг 2013
    #30
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Скажем так, Оксисайз очень хорошо совмещать с разумным питанием. Джил Джонсон (изобретательница Оксисайза) советует по этому поводу вот что. Кушать 4 раза в день, готовить пищу только из органических продуктов, есть побольше овощей, фруктов по сезону. А отказаться придется только от излишних сладостей, жареного и жирного. Калорийность рациона при занятиях Оксисайз – примерно 1700-1800 ккал. Таким образом, эти правила вполне логично встраиваются в любую разумную диету, и в эту тоже. Разве что калорийность должна быть откорректирована (увеличена) в соответствии с физической активностью.
     
  11. 24 авг 2013
    #31
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    спасибо за разъяснение.
     
  12. 25 авг 2013
    #32
    IrinaII
    IrinaII ЧКЧлен клуба
    Вариантов участия два (после сдачи отчета складчина будет завершена):
    1) Стать Членом Клуба, и принять участие в завершенной складчине;
    2) Участвовать в повторно-открытой теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей