4.97674/5, Отзывов: 43
Закрыто

Месячный доступ к Envato

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Сычик, 2 авг 2016.

Цена: 1333р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 152 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума

    Месячный доступ к Envato



    скачанные файлы.jpg

    Envato предлагает месячный доступ в рамках бета тестирования к 5000+ своих ресурсов.
    Продукты включают: графику, вектор, текстуры, иллюстрации, шрифты, кисти, экшены и стили к фотошопу, шаблоны презентаций и шаблоны печатные, логотипы, генераторы сцен и другое.
    Не думаю, что продукты свежие и актуальные, но при цене 20 долларов в месяц вопрос так не ставят?
    Имеющие аккаунт на Envato могут сами заценить все прелести.
    Естественно, по истечении месячного срока доступ можно продлить.
    Хотя после выхода из беты цены обещают повысить.
    Организовывать предлагаю без прокси. Один выкупает, скачивает и грузит на облако.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Raymond Reddington не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      OrenLavie не участвует.
      7 июл 2017
    3. fedoric007
      fedoric007 оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2017
    4. svb19
      svb19 оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2016.
      10 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.97674/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину. Очень помогли мне некоторые темы. Для своих сайтов использовал несколько, до сих пор пользуюсь выкочанным материалом.
      16 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный и хорошо то, что собрано в одном месте. Хорошо структурирован по темам. Можно сказать - Клад! Оргу огромное спасибо за хорошо проделанную работу.
      17 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых лучших складчин. Имхо. За такие деньги такой материал! Супер вообще. Рад и доволен. Спасибо, ребят!
      Оргу отдельный респект!
      17 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буквально вчера закончил отсмотр и сортировку нужного мне материала - учитывая объем складчины и малое количество свободного времени, этот процесс затянулся надолго)
      Изначально записался в складчину только из-за mockup`ов, количество которых составляет большую часть от всего объема графики. Хоть большая часть и отсеялась, но остальные меня очень порадовали и удивили своим качеством.
      Плюс ко всему нашел весьма годные иконки, шрифты, логотипы, несколько презентаций, ну и конечно же "SCENE GENERATORS".
      Из минусов: отсутствие превьюшек (в подавляющем большинстве случаев), повторяющиеся архивы и одинаковые файлы в, казалось бы, разных категориях.
      Однако это с лихвой окупается превосходным качеством материала.
      Однозначно полезная и ценная складчина!
      16 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только дошли руки до материала. Проделана большая работа, что достойно уважения. А качество на энвато всегда на высоте.
      16 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даааа, сколько же времени понадобилось оргу, сочувствую и восхищаюсь.Столько всего интересного, смотреть не пересмотреть. Спасибо.
      4 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Адовое количество материала.

      Подавляющий объем занимают mockup-ы под разными названиями и в разных категориях. Что конкретно сейчас, когда взялся оформлять портфолио - очень кстати.

      Из минусов - один и тот же файл может находиться в разных категориях. И даже присутствовать под разными названиями в одной категории :(

      Желаете сначала увидеть и далее скачать что-то конкретное? Единственный вариант - просматривать на сайте и потом искать понравившиеся названия по папкам. Каждый проект - отдельный архив для упрощения скачивания. Никаких превью не предусмотрено.
      2 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально понимал, что буквально все из предложенного не пригодится. В основном скачал все, что заранее присмотрел на самом сайте. Благодаря отличной организации не пришлось долго искать нужное. Все отсортировано по темам. Есть смысл записаться на продолжение, ИМХО
      25 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В подобные паки засовывают очень много хлама – watercolor текстуры, какие-то нелепые паттерны, нарисованные от руки животные, рога оленей, инструменты. Всё это сдабривается кучей одинаковых логотипов а-ля вестерн и совершенно невразумительными шрифтами, к тому же ещё и без поддержки кириллицы. Большинство предлагаемых материалов, полагаю, популярны где-то в США, но глазу советского человека они чужды. Но 800ГБ материалов за 40 рублей – это только 5 звёзд.
      P.S. Помянем HDD организатора минутой молчания.
      18 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, качественный материал. Отдельная благодарность за распределение материала по группам. Для веб-дизайна пригодится почти все (почти - потому что физически даже просто просмотреть полностью времени навряд ли хватит).
      18 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, спасибо организатору за такую кропотливую работу. Материал действительно очень объемен, все что ожидал получить от складчины - я получил
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я буквально "обалдеваю" от всего-всего того, что есть в этой складчине. Такое чувство, что хлынул водопад и много-много брызг в виде отдельных файлов. Это ЧТО-ТО!!!
      А организатор такой выносливый и трудолюбивый, проделал такую масштабную работу — мое восхищение!
      16 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мечта каждого складчика реализована. Куча гигабайт материала превосходного качества за минималочку. Организатор просто монстр!
      16 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность организатору за проведение такой складчины, материала очень много, даже больше чем мне надо))
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за проделанную тяжёлую работу. Материалами остался доволен. Хорошая сборка получилась.
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг просто супер, огромный труд. Я радуюсь, когда в складчинах, где я участвую такой орг
      Материала такого объема еще ни от кого не получал
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На текущий момент это самая полезная для меня складчина из тех в которых я участвовал в этом клубе, ни капли не жалею. Работой организатора очень доволен. Материал скачан необходимый (не весь а только нужный мне), для меня очень удобно было все разбито по группам.
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил то, что и планировал получить. Просмотреть всё вряд ли успею за свою жизнь :) Организатору отдельное спасибо за структурирование материала. Наличие 1Тб в моем облаке решило проблему выгрузки материала себе.
      16 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не буду писать, что материал великолепный. Его столько, что любой будет доволен.
      Я хочу написать об организаторе. Просто монстр!
      Когда я открывал складчину я прикинул, что материала будет много и побоялся впрягаться. Тем более, что у меня уже была одна объемная. И очень рад, что нашелся организатор не побоявшийся проделать просто титаническую работу по скачиванию и загрузке. Молодец!
      15 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! ^^ Материалы на разный вкус. Отдельная благодарность оргу - здорово, что все материалы по пакам, не в одном архиве и можно скачать только то, что интересно. Спасибо!
      15 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все круто,оргу респект .Материала такая куча,что к нему бы складчину на облако на 1 терабайт)) а то уже не знаю куда что складывать
      14 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалы, как и большинство вещей в evanto - на высшем уровне. Организатору отдельное спасибо за титанический труд!!!
      8 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за огромную проделанную работу по закачке такого количества материала! Очень полезная складчина.
      6 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто, сотни гигабайт материала. Профессиональные логотипы, макеты, элементы. В общем, покупкой доволен, определенно рекомендую, мастхэв
      6 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Просто огромная коллекция качественного материала да еще и за такие деньги. Отдельная благодарность организатору за проделанную работу.
      5 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все нормально получил доступ к файлам Организатором доволен!
      не знаю что еще написать чтоб ограничения текста
      4 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых лучших складчин. Имхо. За такие деньги такой материал! Супер вообще. Рад и доволен. Спасибо, ребят!
      Оргу отдельный респект!
      31 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто обалдела от такого количества материала...Огроменное спасибо и дай Бог Вам удачи и здоровья за такую складчину. Хорошо, что у меня 3 ТБ на компе, и все равно напряглась что места не хватит. И чего только нет в этой складчине....трудно сказать. Еще раз спасибо.
      26 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный архив графики, который включает материал с Энвато практически со всех разделов. Тут каждый найдет то, что ему нужно, а выбрать есть из чего. Отдельное спасибо, организатору за проделанную титаническую работу.
      26 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе! Один из лучших наборов графики, что я брал. Чего только нет. Оргу отдельно спасибо, титанический труд.
      25 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка!Есть много интересных макетов, глаза разбегаются от такого количества материала! Большое спасибо, я побежал за новым жестким диском :)
      25 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто бешеный объём. При этом все материалы высочайшего качества... Глаза разбегаются)
      Организатор - монстр, моё "спасибо" не выразить словами :)
      23 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только недавно дошли руки взглянуть на залитый материал, у меня чуть челюсть не отвисла от того, сколько там всего интересного) огромный респект огру за проделанную работу!
      22 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Респект и уважуха оргу! спасибо, я довольна))
      Побольше бы таких складчин!
      Материала очень много.
      21 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество материала, не смотря на цену подписки. Невероятный объем данных! Нашел очень много полезного для себя.
      Отдельно, большое спасибо Оргу, это просто тяжеленная работа!
      21 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще даже не скачивал, но просто офигел от объема фактуры. Орггу огромные респект и уважуха, да что там - огромное человеческое спасибо
      21 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон оргу за подготовку материала к выдаче! Отличные материалы, нашла для себя, что искала. При разборке и загрузке к себе - еще раз поразилась терпению и системности организатора, который смог все четко и оперативно залить несмотря на объемы.
      21 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный набор, каждый найдет себе по душе нужную коллекцию. Просто тонна материала. Организатор красавчик, все грамотно провел.
      20 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, организатору отдельная благодарность. Только все скачать, чего стоит. Материала действительно масса. Настоящая находка для "хомяков". Я тут ради UX/UI и шаблончиков. Как сказали, каждый что-то найдет для себя. Спасибо за проведение и работу.
      18 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записывался ради презентаций, но уже нашел массу полезного материала. Спасибо организатору за титанический труд.
      18 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это одна из самых ценных складчин где я участвовал. Оргу огромный респект, скачать и залить столько информации!!! около 280 ГИГАбайт... По поводу материала - думаю каждый найдет для себя то что ему нужно. Маст хев!
      18 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за такой титанический труд по загрузке материала. Я записывалась ради шрифтов. Есть еще кое-что для меня интересное - надо искать в куче материала. За 40 рублей конечно супер- складчина!
      18 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Моя оценка больше не материалу, а сервису. Сыроват, хотя они его и доделывают «на лету». Крайне неудобно, что во время «безлимитной» закачки выскакивает окошко о том, что продолжить закачку возможно через 12 часов и прочие мелочи.
      17 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    bostmen
    bostmen БанЗабанен
    Пора освобождать Гб :D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2016
    #3
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Сычик, если сам организуешь, я с тобой))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 авг 2016
    #4
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Садист вы батенька :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2016
    #5
    Leo11
    Leo11 ЧКЧлен клуба
    Это что, оргу нужно будет перекачать тонны инфы с 5000+ сайтов? И закачать их на файлообменник??? Как Вы себе это представляете? И нужно ли это? Думаю, что каждому участнику нужна только своя, интересующая его графика, с а не тонны бесполезного материала.
     
  9. 4 авг 2016
    #6
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    С поправками. Сайтов не 5000+ - а один. 5000+ - это продуктов.
    Согласен, что каждому нужна своя информация. Однако, чтобы определить, что нужно, потребуется создать аккаунт. Без аккаунта показывается только 50+ продуктов.
    И насчет бесполезности. Тут большинство - хомяки. Не нужно сейчас - захомячат на потом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2016
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Через 2 дня складчина будет остановлена, после этого записаться в нее будет нельзя.
     
  11. 22 сен 2016
    #8
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    когда планируется повтор складчины? будут доступны все шаблоны на выбор или как?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей