Доступно

Месмеризм и гипноз - мастерский курс [Hypno-Training Institute] [Dr. Michael Werner]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Переводчик 12, 7 фев 2020.

Цена: 12070р.-95%
Взнос: 556р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2020
    #1
    Переводчик 12
    Переводчик 12 ДолжникДолжник

    Месмеризм и гипноз - мастерский курс [Hypno-Training Institute] [Dr. Michael Werner]

    Видео записи курса и полное PDF-руководство, приобретается для дальнейшего перевода!
    Участие в покупке оригинала обязательно!


    Подробный курс по энерго-магнетическому гипнозу

    (Европейская школа)



    MESMERISM & HYPNOSIS - THE MASTER COURSE
    Dr. Michael Werner



    Формат:
    текстовый файл PDF и видео файлы.
    Оригинал: Английский язык.
    Стоимость: 147$




    Что вы узнаете в онлайн мастер-курсе:


    * Мы любим эффективность. Таким образом, вы получите всю информацию, необходимую для успешной работы с нашей системой. Самый важный ресурс, который у всех нас есть, это наше время. Так что, мы не будем тратить впустую ваше - мы обещаем.

    * Старые и очень мощные техники, чтобы загипнотизировать в считанные секунды даже без слов.

    * Мгновенная связь в считанные секунды на бессознательном уровне - более эффективная, чем любой гипнотический сценарий в мире.

    SPECIAL точки, штрихи и переходит к углублению состояния транса. Достигните более глубоких состояний со своими клиентами, где мгновенное исцеление и изменение возможно.

    * Гипнотическая система, которая может использоваться даже в качестве автономного метода.

    * Стратегия, которая работает, без излишеств - четкое описание и инструкция.

    * Вы научитесь сочетать старые месмерические техники с современным гипнозом, чтобы повысить свои навыки и результаты в гипнозе. Ваши клиенты будут любить вас.

    * Очень редкие приемы, которые дают вам преимущество.

    * Вы узнаете, что люди считают «настоящим» гипнозом.

    * Вы узнаете, как укрепить свою гипнотическую силу (включая харизму, силу воли и т. д.)

    и многое другое!


    Содержание МАСТЕР-КУРСА:


    * Полное PDF-руководство


    * Видео 1: Введение

    * Видео 2: Основы и определения месмеризма, магнетизма и очарования

    * Видео 3: Как создать мгновенное взаимопонимание за считанные секунды

    * Видео 4: Предустановка и сила взгляда (Fascination)

    * Видео 5: невербальные и месмерические индукции
    - Энергетические индукции, месмерические пассы, невербальные индукции глубокого транса

    * Видео 6: Глубокий транс (месмерический или лечебный кризис) и состояние самоизлечения
    - Гипнотические / гипногенные точки, самовосстанавливающееся состояние, месмерический кризис, групповая работа

    * Видео 7: Как увеличить вашу личную гипнотическую силу

    * Видео 8: Сочетание старых методов с современными
    - Мгновенная регрессия, постоянная бесплатная терапия
    - Месмеризм и Гипноз в сочетании


    Отзывы о курсе:

    Рэнди Деллоса:
    « Большое спасибо за мастер-курс по месмеризму и гипнозу. Вы объяснили вещи очень четко и всесторонне, и, поскольку ваш разговор сопровождался демонстрациями, было легко следовать методикам и практиковать их на других. Как клинический гипнотерапевт, все Вы преподавали на мастер-курсе, и это будет хорошим дополнением к тому, что я уже знаю и делаю в клинике. Я надеюсь, что многие другие научатся у вас. И если вы когда-нибудь решите проводить более продвинутые уроки месмеризма в Интернете, я, безусловно, поступлю в им. С наилучшими пожеланиями из Филиппин "

    Рэнди Деллоса
    Психиатр-психолог .

    Тони Янг:

    «Отличный онлайн-курс. Я сертифицированный гипнотизер и гипнотерапевт, и этот курс послужил стимулом для моей работы с клиентами. Вы можете использовать методы для улучшения работы с гипнозом, а также как новый самостоятельный метод для мгновенных изменений и исцеления». Я очень впечатлен. Спасибо, доктор Вернер, за то, что поделились с нами этими знаниями. Я очень рекомендую этот курс ».

    Сесилия П .:

    «Дополнительные знания. Замечания доктора Майкла Вернера настоятельно рекомендуются в качестве дополнительного образования для гипнотизеров, и особенно, когда обучение гипнозу и экзамены в другом месте были завершены. Захватывающие компоненты, продуманные методы, большое спасибо! Привет от Швейцария, Сесилия "

    Томас К .:
    «Я могу порекомендовать тренировку с доктором Майклом Вернером без ограничений. Он обладает обширными и хорошо обоснованными знаниями и понимает, как донести это с юмором и устойчиво. В этом и заключается гипноз. Спасибо!"

    Р. Зеллер:
    «В начале я думал:« Я действительно не думаю, что это сработает для меня таким образом ». Но в конце вы подозреваете, что этот курс может изменить вашу жизнь и жизнь других. Это изменило мой взгляд на гипноз и жизнь в целом. Я впечатлен и очень счастлив, что освободил этот курс. Вы затронули мою жизнь очень обогащающим способом. Спасибо за все. "
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AndyI
      AndyI оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2023
    3. skladchik.com
      zlatavlaska хранитель.
      6 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2023
    2. skladchik.com
      zlatavlaska хранитель.
      6 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      есть такой Антон Марков и его ПФР - так вот, вы нашли приблизетельно ту самую методичку которую тот украл и выдает за свое - занавес
      8 сен 2023
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2020
    #2
    Al161
    Al161 ДолжникДолжник
    Уважаемые Организаторы и переводчики. Пожалуйста, Организуйте складчину.Очень прям пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2020
    #3
    Анна22
    Анна22 ЧКЧлен клуба
    перевод будет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2020
    #4
    Переводчик 12
    Переводчик 12 ДолжникДолжник
    Здесь выкупаем на англ. языке. На перевод будет отдельная складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2020
    #5
    hypnosispenza
    hypnosispenza ЧКЧлен клуба
    Очень хочется посмотреть данный материал! Использовать месмеризм в работе, это расширение техник и методов работы...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2020
    #6
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Через неделю куплю сам. Надоело :)
    Выкладывать не буду. Оформление нудное.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2020
    #7
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Можно выписываться.
    Автор не продаёт в РФ, нужен дроп зарубежом, что усложняет.
    Выписываюсь.
     
  11. 13 сен 2020
    #8
    hypnosispenza
    hypnosispenza ЧКЧлен клуба
    Подождем еще ) Возможно что-нибудь получится с покупкой
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2020
    #9
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    А можно узнать откуда вы взяли что автор не продает в РФ? В адресе платежа есть опция - из "Российской Федерации", в окне валют есть выбор оплаты - в Рублях, никаких ограничений на странице продаж я тоже не нашла? Кроме того, на саите есть организаторы которые покупают материалы из разных стран...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2021
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Привет всем! Если тема действительно интересует, готов купить и перевести.
    Проблем с покупкой вообще никаких.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2021
    #11
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    а какая продолжительность курса, известно?
     
  15. 8 фев 2021
    #12
    Переводчик 12
    Переводчик 12 ДолжникДолжник
    А какие материалы Парэта есть у Интерприте? О каких материалах его учеников идет речь? В той ссылке, которую я дал, материалы Парэта, а не его учеников. Насчет того, что куча дополнительных материалов. Можно так и написать, что перевод будет делаться только на сам курс, то есть 28 видео и 13 пдф-руководств. Я не думаю, что эти видео и руководства большие по объему.
     
  16. 28 сен 2021
    #13
    Maks_777
    Maks_777 БанЗабанен
    Организатор найдись)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2021
    #14
    Maks_777
    Maks_777 БанЗабанен
    я бы хотел скачать хоть английского парета..Есть возможность?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 мар 2022
    #15
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Тема действительно интересная. Подобный материал я уже выкладывал. Единственный минус, что стоимость в рублях уже изменилась. И не в лучшую сторону.:(
     
  19. 15 мар 2022
    #16
    Shama900
    Shama900 ДолжникДолжник
    А как назывался подобный материал?
     
  20. 17 апр 2022
    #17
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Ищем переводчика! Есть тема, где можно найти переводчика?
     
  21. 17 апр 2022
    #18
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Tesla Go, может вы? У вас ведь и опыт уже есть и желание было...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 апр 2022
    #19
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да я то что... Я за любой кипешь... но только не голодовка...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 апр 2022
    #20
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Отлично. Можно еще немного собрать народа и запускать! Ваш немец показал пару отличных техник, а этот австриец надеюсь порадует еще больше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей