Доступно

Меню путешественника - возьми с собой

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем крошка1, 12 мар 2018.

Цена: 360р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2018
    #1
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Меню путешественника - возьми с собой!

    Что приготовить с собой в дорогу, в поезд? Взять с собой на природу, если вы едете на целый день и не слишком хотите в это время утруждаться приготовлением еды? На пикник на берегу озера? На целый день горных экскурсий? В конце-концов, просто на перекусы в рабочий день? Что бы придумать, если у вас сегодня есть время, возможность и желание всё продумать сегодня, а завтра вы хотите просто наслаждаться днём?

    Мы придумали целое меню, которое легко собирать и удобно взять с собой! А уж как вкусно есть - мы, традиционно, проверили - это наша любимая часть работы :) Внимание! Это не про шашлык или разновидности отрубов для приготовления на гриле (хотя эти закуски могут быть прекрасным дополнением для мяса на гриле), это как раз те идеи, которые помогут вам собраться в дорогу, подготовиться заранее и потом утолить голод без суеты. Едете в горы? Отлично! Приготовьте еду по предложенному меню, и весь день вам будет, что перекусить. Дальняя поездка на машине? Ок, подойдёт!

    Что есть внутри: по ТРИ варианта каждой предложенной категории блюд для путешествия. Категорий всего ВОСЕМЬ, а именно: салаты (подскажем, как удобно приготовить и упаковать!), сэндвичи, буррито, мини-пироги, овощные рулетики, сладкое, полезные сладости в дорогу, напитки. Всего по три варианта (нехитрый подсчёт даёт сумму более двух десятков различных вкусных идей). То есть, даже если вы не захотите повторять ни одно блюдо, всё равно у вас хватит меню на целых 3 крайне сытных путешествия :) А вы, наверняка, захотите вооон те мини-пироги с черри съесть хотя бы пару раз :)

    Пропорции даны для приготовления небольшого количества каждого блюда - пары порций.

    Вкусно, оригинально, и, конечно, снимет головную боль "что поесть".

    Приготовить легко, взять с собой удобно, есть вкусно! Что ещё нужно для хорошего выходного, который хочется наполнить эмоциями? :)

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    4. olenenok81
      olenenok81 оставил отзыв "Отлично".
      22 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О данном продукте до этого не слышала. Нашла на данном форуме. Через месяц едем отдыхать, предстоят сутки пути в поезде, поэтому курс оказался очень актуален. Рецепты понравились, так как я стараюсь правильно питаться, не употребляю сахар и пищевой мусор. В материале представлены рецепты по разделам: салаты (в банках/стаканчиках), сэндвичи, бурито, овощные рулеты, мини пироги, десерты, полезные сладости и напитки. В каждом разделе по три рецепты. Так же есть отдельный файл с рецептом мяса на гриле с брусничным соусом. Уже приготовила сладости из сухофруктов - вкусненько) планирую данные рецепты использовать для перекусов на работу. Результат покупки полностью оправдал мои ожидания, за такую сумму очень достойный материал.
      22 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей