Доступно

[Меню Раз и Навсегда] Уникальная пошаговая система от мамы 17 детей [Валентина Красникова] [Повтор]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Klarusya, 30 окт 2019.

Цена: 4900р.
Взнос: 318р.-93%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Меню Раз и Навсегда] Уникальная пошаговая система от мамы 17 детей [Валентина Красникова] [Повтор]

    Вы научитесь готовить вкусную, здоровую и разнообразную пищу на всю семью и всего за 1 час в день (или даже быстрее), благодаря умному тайм-менеджменту на кухне и оптимизации процесса готовки
    [​IMG]
    В результате этого мастер-класса :
    1) Ты будешь готовить исключительно полезные блюда, которые при этом все будут уплетать за обе щеки;
    2) Ты будешь готовить на полном релаксе: быстро, просто и с удовольствием - за 1 час в день как максимум;
    3) Ты будешь удивлять свою семью необычными кулинарными решениями, словно в дорогом ресторане (только при этом гораздо дешевле);
    4) Ты будешь рационально экономить на продуктах питания (без ущерба качеству)

    Почему именно я смогу научить Вас готовить менее, чем за 1 час в день?

    Каждый день я готовлю на 50 человек…
    Нет-нет - я не повар…

    Просто у меня 17 детей - из них 7 подростки со зверским аппетитом и 2 взрослых. Умножим на завтрак, обед и ужин - и получается эта нереальная цифра!

    Каждый день - завтрак, первое и второе, выпечка, салат. Так и получается: каждый день - это мини-юбилей. Мне приходилось очень много выкручиваться, чтобы научиться готовить на мою мега большую семью при минимальных затратах для бюджета.

    Пока я не изобрела свою собственную систему готовки, я буквально умирала на кухне целыми днями напролет...

    Сейчас же у меня уходит всего 1 час в день, чтобы наготовить вкусную и полезную еду на всю мою огромную (19 человек!!!) семью. И при этом все блюда подаются исключительно свежеприготовленными!

    Этой чудесной системой готовки я и хочу поделиться с Вами! :)

    Как изменится твоя жизнь после этого мастер-класса?

    01
    Вы начнете готовить быстро и вкусно и с минимумом финансовых затрат

    02
    Вы будете существенно экономить в магазинах при покупке продуктов (без вреда качеству и вкусу ингредиентов)

    03
    У вас будет на руках удобный конструктор меню, который не требует от вас постоянной коррекции (т.е. вы его сделали 1 раз - и навсегда!) + Эта система легко адаптируется под любой сезон, потребности и настроение женщины!

    04
    У вас будет детальное понимание, как сделать все отдельные приемы пищи в течении дня (завтраки-обеды-ужины) - разнообразными, вкусными и полезными

    05
    Вы узнаете технологию правильной подготовки к готовке - т.е. то, что можно и даже нужно сделать заранее. В результата вы сможете оптимизировать все процессы приготовления и хранения продуктов (что сделать, чтобы они меньше портились), поэтому вся еда будет свежеприготовленной

    06
    Вы получите детальную Рабочую тетрадь на 30+ листов, где подробно разложена вся система домашней кулинарии, чтобы каждая из вас смогла применить это все у себя на кухне.

    07
    Вы научитесь составлять меню, которое прекрасно подойдет под ваш образ жизни и идеологию, т.к. моя система универсальна и прекрасно подойдет для любых вкусовых, кулинарных и мировоззренческих предпочтений (в том числе для веганов и вегетарианцев)

    Повторю еще раз самое главное:

    Этот мастер-класс посвящен не просто рецептам!...

    Все результаты, которые описаны выше, будут достигнуты прежде всего благодаря умному тайм-менеджменту на кухне и правильнойоптимизации процесса готовки!

    Помимо самого мастер-класса ты получишь целый набор чек-листов, планов и детальный конспект, которые серьезно упростят тебе задачу по созданию идеального меню для всей твоей семьи раз и навсегда!

    5adc1b3e8642e77c9d1ac6381c1591c5.png

    Конструктор меню: завтрак-обед-ужин с примерами
    Детальный конспект 4,5-часового мастер-класса
    Конструктор вкусных и полезных блюд
    Недельный план разнообразных блюд для всей семьи
    Удобный список всех нужных для покупки продуктов
    Готовим вместе с детьми: простые рецепты, которые можно весело приготовить даже с маленькими детьми
    Брошюра по правильному и полезному питанию для всей семьи

    Стандарт
    Цена = 4 900 рублей
    Большой 4,5-часовой online видео-мастер-класс Меню Раз и Навсегда

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. Polinka23
      Polinka23 участвует.
      28 ноя 2019
    3. solev
      solev участвует.
      23 ноя 2019
    4. Виола28
      Виола28 участвует.
      23 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      23 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2019.
      21 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2019
    #2
    Intuition
    Intuition ОргОрганизатор
    Повтор темы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2019
    #3
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Вот и мне так показалось.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей