Доступно

Ментальное тело Блок 3 [Андрей Вахрушев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2019.

Цена: 10300р.-96%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ментальное тело Блок 3 [Андрей Вахрушев]

    2 (1).jpg
    Хотите ли Вы стать настоящим Магом и творить то,
    что в народе называется Чудом?


    Вы скажете, наивный вопрос, конечно – Да!

    Хотите ли Вы покорить пространство, время, различные измерения и познакомиться с параллельными мирами?

    А как на счет того, чтобы выйти из своего физического тела и посмотреть на себя со стороны? А заодно и подкорректировать свое физическое тело и условия его жизни (финансы, отношения, здоровье…)?

    Поверьте, сейчас все это стало совершенно реально с использованием Методики Ментальных Тел. Те техники, которые веками скрывали тамплиеры за семью печатями, сейчас становятся доступны для Вас.

    Ментальное тело, это та наша составляющая, которая сохраняется от воплощения к воплощению. Тренируя ментальное тело, мы создаем себе задел на века.

    Именно работая с менталом, мы оказываем влияние на физическую реальность.

    Вы научитесь:

    Владеть своим ментальным телом, как и физическим.

    Выходить из физического тела, перемещаться в пространстве и времени.




    Увидите многомерность мира

    Откроете в себе способности ясновидения.

    Почувствуете ваше всемогущее внутреннее Я

    Откроете свои неограниченные возможности



    Курс состоит из 5 блоков. В первом нарабатываются самые важные базовые основы, без которых дальнейшее обучение бессмысленно. Постепенно, усложняя задачи, в 5 блоке достигается уровень мастера.


    Блок 1

    https://v14.skladchik.org/threads/Ментальное-тело-Начало-Андрей-Вахрушев.235296/

    Блок 2

    https://v14.skladchik.org/threads/Ментальное-тело-Блок-2-Андрей-Вахрушев.237303/


    Руководитель Международной Психокинетической Ассоциации "Башня Томар", мастер боевых искусств (славянский стиль) и европейского фехтования.
    Автор уникальной целительской методики, основанной на своём опыте работы в рефлексотерапии и остеопатии, Рейки и Даосской Алхимии, и древних духовных традиций Европы и Азии.
    В новом курсе "Сборка Личности. Я Творец" Андрей использует свои авторские наработки и технологии Ордена Тамплиеров, самой могущественной и богатой структуры Европы в XXII-XXIV веках, оставившего после себя величайшее духовное наследие и технологии развития личности.

    "Без постоянного развития просто нельзя. Поэтому, несмотря на свой опыт длиной в 26 лет, я постоянно повышаю квалификацию по всему миру.
    Биоэнергетика, целительство, психокинетика - это инструмент. Это мощнейшая машина "особой марки", которой я умею управлять. Я вижу причину и умею с ней работать. Протянуть или прервать связи. Получить или усилить качество. Увеличить денежный поток. Решить сложную или опасную проблему. Повернуть определенным образом ситуацию. Со здоровьем. С отношениями. С деньгами. С карьерой. С бизнесом. Все это возможно. Решитесь обладать желаемым. Приходите. И будьте готовы получить своё" (С) А.Вахрушев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      10 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2019
    4. samsung03333
      samsung03333 участвует.
      9 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      10 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2019.
      8 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей