Доступно

Ментальная арифметика для педагогов и родителей [Евгения Фаловская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 13 мар 2019.

Цена: 10300р.-97%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ментальная арифметика для педагогов и родителей [Евгения Фаловская]

    Ментальная арифметика
    Стань наставником для своего ребенка

    Курс для педагогов и родителей.
    Результат гарантируем.
    Без франшиз и роялти!


    [​IMG]

    [​IMG]


    ПАКЕТ ОПТИМАЛЬНЫЙ:
    10 видео-уроков
    5 дополнительных вебинаров
    Тетради на разный возраст
    Поурочные планы
    Интерактивный тренажер

    БОНУС: 29 уроков по быстрому счету . Автор Иван Полонейчик
    Счет в уме - абсолютно лучшее упражнение для развития мозга.

    Посредством простых 3-5 минутных тренировок вы сможете поднять уровень своего мышления на небывалый доселе уровень. Более того, умение быстро подсчитывать в уме выделит вас из многих тысяч, а это открывает совершенно иные перспективы.

    С помощью наших 29 видеоуроков, вы сможете быстро овладеть приемами устного счета, уделяя занятиям примерно 20 минут в день. Вы будете по-настоящему удивлены насколько это просто.


    цена: 9990 + комиссия 300 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ellison Hamilton
      Ellison Hamilton оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2019
    2. Gavrilov
      Gavrilov оставил отзыв "Ужасно".
      26 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    4. Serg-Makiavelli
      Serg-Makiavelli участвует.
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      10 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2019.
      8 апр 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      ОРГ обычно не пишет отзывы на материал, но я не согласна с предыдущим отзывом. И это совсем не потому что я ОРГаю этого автора.
      Сразу о минусе, который бросился мне в глаза.
      В уроках где автор разбирает правила, она слишком много времени, на мой взгляд, уделяет решению примеров показывая это на видео. Но, тем не менее каждый уроков в любом случаи не более 20 минут.
      Теперь о плюсах.
      1. Автор дала много важного материала для распечатки. Есть рабочие и учительские тетради на разные возраста. Есть листы для распечатки флеш карт. Очень часто эти материалы на других курсах по МА приходится покупать отдельно, а это доп. затраты.
      2. Автор рассказала подробно как найти учеников, дала фишки, которыми пользуется сама и ее ученики. Дала образец договора, анкеты, которые использует ее школа. Рассказала о подводных камнях с которыми может столкнуться начинающий преподаватель МА. А это на самом деле изучается на отдельных курсах по репетиторству и у нас на складчике они есть. Тоже соответственно приличные затраты.
      3. Сейчас на просторах нашей страны МА есть от разных школ и автор дала информацию чем они отличаются. Это тоже для меня было ценно, чтобы не попасть в просак если будут соответствующие вопросы от родителей потенциальных учеников или от руководителей детских центров.
      4. Автор рассказала о структуре занятий, поделилась пошагово как она ведет занятие и почему именно так построен ход занятий. Важная изюминка, как завершают занятие, так как детки не хотят уходить, а по времени уже совсем скоро следующее занятие.
      5. Так же для меня стало ооочень большим плюсом, что автор дала не просто МА, а материал, который использует на занятиях и эти дополнительные занятия ооочень хорошо вписываются в урок МА и помогают ребенку еще более гармонично развиваться. Это материал из кинезиологии и другой.
      6. И о том, что автор не дала информацию о « Вообще ни основ ни истории, ни цели, ни задачи.», возможно Gavrilov плохо ознакомился с материалом. Так как в курсе есть отдельные файлы «история возникновения МА» и ФГОС МА(ментальная арифметика) где показана цель и т.д. Так же на фразу «каждая бабка с подъезда учит МА.» Странная фраза, мягко говоря. Так как автор педагог начальных классов, она дает нюансы МА относительно нашей школьной системы преподавания. Автор имеет своих маленьких детей и обучила их МА, видит результат. Так же автор организатор детского центра, который пользуется популярностью. Т.е. автор не просто преподает сама МА, но уже и имеет других преподавателей по МА, так как сама уже не успевает дать знания всем желающим. Т.е. программа по МА, которую разработал автор и делится с нами в курсе, востребована.
      РЕЗЮМИРУЮ: исходя из всего, что написала выше, меня отзыв Gavrilov удивил. Лично я рада, что познакомилась именно с этим авторам, у меня добавилось много полезной информации, которой я не увидела у других авторов.
      27 май 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Сам курс редкое *** ну вы поняли. Господи каждая бабка с подъезда учит МА. Вообще ни основ ни истории, ни цели, ни задачи. Полный паблик и берут за это 10 тыс еще. Не советую однозначно навредите только ребенку, вот ей самой не стыдно?)))
      26 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2019
    #2
    Алевтина Курлова
    Алевтина Курлова ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, мы ждем, когда все оплатят?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2019
    #3
    kooovaleva
    kooovaleva ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Что со складчиной? когда будет залита?
     
  7. 13 май 2019
    #4
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Может перед тем, как задавать подобные вопросы, почитаете правила?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2019
    #5
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    встречный вопрос, что значит складчина на стадии АКТИВНО?
    вы уже год на форуме и до сих пор не знаете порядок проведения складчин?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей