Открыто

Менеджер по туризму [Ольга Черепанова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2019.

Цена: 8990р.-85%
Взнос: 1283р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 13 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Менеджер по туризму [Ольга Черепанова] [Повтор]

    Этот курс для тебя, если
    • Тебе надоела скучная и однообразная работа, на которую ты ходишь каждый день
    • Ты горишь путешествиями и мечтаешь путешествовать больше, иногда за счет работодателя
    • Ты хочешь получить новую профессию и зарабатывать 60-120 тысяч рублей в месяц
    • Ты хочешь выйти на работу после долгого перерыва, но не хочешь возвращаться на старую работу

    Кто учит
    Меня зовут Ольга Черепанова, в 2008 году я открыла свое первое туристическое агентство, не имея образования в этой сфере и абсолютно никакого опыта работы в туризме.
    Но я очень любила путешествовать и мечтала связать с путешествиями свою жизнь.
    Сегодня у меня 11 успешных офисов продаж и 70 человек в команде. Уже в 2011 году мы вышли в лидеры рынка в своем регионе и каждый год подтверждаем свои позиции
    За эти годы мы получили более 60 наград! Мы уже отправили на отдых около 70 тысяч человек!
    Я знаю об этом бизнесе все и настало время поделиться своими секретами с вами.

    Программа курса
    1. Введение в специальность. Нюансы и перспективы профессии, основные обязанности и задачи
    2. Терминология. Основные термины и их определения
    3. Подбор тура. Поиск туров, работа в программах, выбор по критериям, сравнение и презентация вариантов
    4. Бронирование тура. Как закрепить тур за клиентом
    5. Страноведение: Турция. Курорты и отели Турции, достопримечательности, плюсы и минусы страны
    6. Страноведение: Кипр. Курорты и отели Кипра, климат и достопримечательности, плюсы и минусы
    7. Страхование. Виды страхования, правила оформления
    8. Договорные отношения. Какие документы нужны для поездки, как их правильно оформить
    9. Страноведение: Вьетнам. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    10. Страноведение: Таиланд. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    11. Страноведение: Индия. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    12. Страноведение: Греция. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    13. Технология телефонных переговоров. Как общаться с клиентом, как выявлять потребности
    14. Путь специалиста. Как двигаться по карьерной лестнице и расти в зарплате
    15. Оформление виз. Особенности и нюансы оформления виз в разные страны
    16. Технология продаж. Как быстро и много продавать в туризме без давления на клиента
    Продажник: Скрытая ссылка , Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TomSoer
      TomSoer не участвует.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 фев 2023

Поделиться этой страницей