Открыто

Мемберионер: Как создавать свои членские продающие сайты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shevan, 25 фев 2014.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 25 фев 2014
    #1
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик

    Мемберионер: Как создавать свои членские продающие сайты

    Вам нужна всего одна написанная статья и уже через 48 часов вы можете получать выплаты с вашего собственного сайта с платным доступом!

    Дорогой друг ,

    Запуск своего членского сайта с платным доступом наверное лучшая модель бизнеса за все время. Просто подумайте о конечной выгоде -

    Вы находите клиента однажды, он продолжает отдавать вам деньги снова и снова автоматически!

    Один мой хороший друг сделал математический подсчет на своем сайте:

    500 членов х 20 долларов в месяц = 10 000 долларов месячная прибыль

    Это только за 1 месяц с одного сайта... с количества 500 участников.

    Чистый доход, который вы получаете месяц за месяцем, накладывается на сердце. Вот почему так много людей пытаются создать свои собственные сайты.

    К сожалению, все внимание уделено только на Старте... Очень мало приходят к Финишу.

    Я вам расскажу небольшой секрет, о котором ни один " из знающих" не говорит:

    Запустить и вести успешный членский сайт с платным доступом Традиционным способом очень Тяжело!

    Когда я говорю, что это очень тяжелая работа, - я говорю из собственного опыта.

    Позвольте вам объяснить, почему это так не пробиваемо ( а затем, я покажу вам как супер упростить некоторые вещи)

    5 причин, почему запуск членского сайта традиционным способом это Плохая идея.

    1. Традиционные сайты с платным участием требуют очень большого количества работы в настройке.

    Одна из основных проблем, почему люди не запускают свои сайты, потому что большое количество работы необходимо на начальном этапе.

    Когда вы переводите всю важную роль на написание дюжины оригинальных кусочков контента, пытаетесь собрать и поставить все тренинговые материалы на место, устанавливаете скрипты, настраиваете форум, собираете библиотеку из материалов, и делаете другие вещи, которые включают большинство платных сайтов - но это занимает так много времени для среднего человека, что привести в порядок и собрать в одно целое это очень сложно.

    2. Традиционные сайты с платным участием имеют встроенное давление на создание контента.

    Поэтому очень легко сгореть, ведя свой собственный сайт.

    Вы думаете, что никогда не перестанете получать идеи, о чем можно будет написать.

    Но позвольте мне сказать, что я сам столкнулся с этой проблемой. Почти каждый сталкивается. И даже если вы сверхъестественный в таланте, и можете продолжать находить новые идеи год за годом, необходимость обновлять свой сайт 3-5 раз в неделю новым контентом требует значительной дисциплины, которой большинство из нас просто не обладают.

    3. Традиционные сайты с платным участием требуют дорогих и сложных скриптов.

    Запуская свой собственный сайт, вы должны управлять паролями, защищать платную область, отслеживать кто активен и кто остановил оплату, управлять вашим контентом, и как минимум, выполнять еще два десятка других вещей.

    Это требует скриптов. Смотрели ли вы на ваши опции?

    Большинство не дорогих скриптов либо не достаточны, либо не совместимы. А другие, либо очень дорогие (тысячи долларов), либо имеют большое количество " плюшек и звоночков", и вам необходимо вступить в их членский сайт, чтобы узнать и научиться как использовать их.

    4. Традиционные членские сайты требуют огромной инвестиции времени.

    У вас есть форум, который нужно модерировать, отказы, которые нужно обрабатывать, нужно контент добавлять, технические проблемы разрешать, решать проблемы с паролями, и различное количество других задач, которые выходят за рамки серии " продающих писем" продукта и сервиса, который вы запустили на своем сайте.

    Все это требует огромного количества времени.

    Если это ваш единственный бизнес, который вы имеете - возможно вы его вытянете.

    Но поверьте мне, это не оставит среднему человеку практически никакого времени, чтобы строить свои базы подписчиков, генерировать трафик, или разрабатывать другие продукты.

    5. Традиционные членские сайты включают продолжительную борьбу, чтобы сохранить подписчиков.

    Вот цифра, о которой большинство людей вам не скажет: "средние" подписчики будут оставаться активными на протяжении 3-4 месяцев, а затем они отпишутся.

    Что, вы подумали, что они присоединяться и останутся с вами навсегда? Это просто не происходит таким образом.

    У людей не остается времени и денег, чтобы оставаться активным в множестве других различных программ.

    Поэтому, у вы будете очень успешны, если сохраните их на протяжении трех-четырех месяцев.

    Итак, если традиционные сайты с платным доступом плохая идея, что тогда является ответом? Я рад, что вы спросили....

    Самый легкий способ создать чистое богатство, запустить членский платный сайт с Фиксированым Периодом.

    Позвольте мне коротко обьяснить, что это такое...

    Определение: членский сайт с фиксированным периодом

    Он состоит из недельного контента, который передается через сервис авто рассылок оплатившим участникам в течении определенного указанного периода времени.

    Коротко, в двух словах, вот что вам надо сделать, чтобы запустить свой ФП сайт:

    1. Писать одну статью или урок каждую неделю ( 2-3 страницы)

    2. Загрузить этот урок в сервис авто рассылок, чтобы подписчики могли получить доступ.

    3. Продать доступ на серию этих уроков, которые будут продолжаться 3-6-9 или 12 месяцев

    Вот так все просто.

    А выгоды в точности противоположны барьерам, которые присутствуют в традиционной модели членских сайтов:

    1. Сайт ФП может быть настроен за 48 часов или меньше!

    Все что вам необходимо для начала - одна продающая страница, одна статья, и один обработчик повторных платежей ( кликбанк, пэйпал), 1 сервис автоматических рассылок.

    Теперь вы видите, как это действительно происходит! Не " когда-то в будущем"... А сейчас, и сразу!

    Буквально, на этой неделе у вас может быть свой собственный денежный членский сайт, обрабатыващий заказы.

    2. Сайты ФП легко поддерживать.

    Вместо того, чтобы пытаться заставлять себя писать 3-5 свежих статей для вашего членского сайта неделю за неделей, -- вам нужно написать всего одну статью каждую неделю, что займет совсем небольшое количество времени.

    Но лучшая часть в том, что как только вы написали статью - она остается денежный навсегда! Это означает, что даже долго после того, как вы перешли к другим проектам, вы можете добавлять новых клиентов к своему платному сайту, на доступ к сериям, которые вы уже завершили.

    3. Сайты ФП не требуют дорогих, привлекательных плагинов!

    Вам не нужно покупать дорогие плагины и скрипты, чтобы настроить и запустить свой членский сайт. Все, что нужно для технической стороны - это аккаунт сервиса автоматических рассылок, и обработчик повторных платежей ( кликбанк, или пэйпал), это все. Настолько просто, что каждый может настроить это всего за несколько часов.

    4. Сайты ФП требуют очень малого количества времени!

    Подумайте об этом: что занимает больше времени... а) писать 3-5 новых статей каждую неделю, модерировать форум, и так далее, или б) писать одну новую статью еженедельно?

    Для сайта ФП единственная затрата времени - написать одну простую статью каждую неделю, и добавить ее в авто рассылку, чтобы участники могли ее получить. Что может быть лучше?

    5. Сайты ФП сохраняют своих подписчиков активными!

    Красота модели сайтов ФП: подписчики остаются активными намного дольше. Почему? Потому что традиционные сайты не имеют конечной точки. Нет финишной линии или черты. Он все время идет и продолжается, долго после того, как подписчик потерял интерес и пришел к другим вещам.

    В сайтах ФП есть завершение. После Х количества недель, участник получает полные завершенные серии уроков, и ему уже не надо больше платить. Многие остается, потому что они уже "почти на месте". Если вы дадите важную роль техникам, которым я обучаю на " завершение", вы получите активных подписчиков на ваших сайтах до конца ваших серий!

    Только несколько идей, о чем может быть ваш сайт ФП:

    * инвестирование в фонды и долговые обязательства

    * покупка и продажа недвижимости

    * домашнее обучение

    * написание книги

    * создание видео ( в домашних условиях)

    * создание и восстановление отношений

    * потеря веса

    * запуск марафон

    * поддержание сексуальной чистоты

    * преодоление плохой привычки

    * ведение домашнего хозяйства

    * улучшение игры в гольф

    * управление временем

    Я могу буквально перечислять очень долго - потому что есть тысячи возможностей.

    В действительности, вы можете создать членский сайт на любую представляемую тему! В 2-ой неделе, я дам вам множество идей, из которых вы можете выбрать.


    Итак, я рассказал вам большую часть идеи сейчас... Но, очевидно, что есть Правильный способ делать вещи, и есть Неправильный.

    Процесс очень простой, и вы можете начать прямо сейчас. Но разве не хотели бы вы лучше узнать несколько удивительных методов, как превратить эту идею в денежный поток для вас?

    Поэтому я задам вам один простой вопрос...

    Кто хочет быть мемберионером?

    Представляю вам Мемберионер: пошаговая обучающая программа на 52 недели для запуска и ведение успешного сайта с платным доступом!

    Я разработал эту программу, чтобы научить вас, как создать ваш собственный сайт ФП с нуля... Буквально, меньше чем за 48 часов

    Каждую неделю, на протяжении всего года (52 недели) вы получите письмо с официальной ссылкой на пошаговый урок этой недели. В них включено задание, которые вы должны завершить, чтобы делать прогресс каждую неделю.

    В течении следующих двенадцати месяцев мы раскроем всё…

    * как выбрать прибыльный рынок, полный голодных подписчиков!

    * запуск платного сайта за 48 часов или меньше!

    * нахождение новых подписчиков, которые желают присоединиться к вашему сайту (бесплатные методы!)

    * сохранение активности ваших подписчиков, оплативших участников!

    * создание еженедельных статей за 60 минут или меньше!

    * как сделать так, чтобы участники покупали другие ваши продукты или сервисы!

    * трюки и техники для ракетного роста ваших прибылей!

    * удвоение, утроение, учетверение количества ваших подписчиков и дохода!

    Вместо публикации данной информации в электронную книгу или быструю коучинговую программу, я делаю ее для вас доступной неделя за неделей, порциями, которые вы можете применить к действию, чтобы действительно получить результаты.

    Вам не нужна другая книга, для захламления вашего компьютера, или большее количество слов, для того, чтобы загрузить свой мозг.

    Все что вам нужно, - недельные инструкции "вот следующее, что вы делаете" - шаг, который вы должны завершить.

    Вот в точности, что я буду делать, когда вы присоединитесь к программе Мемберионер.

    Как участник вы получите...

    1 недельный урок (7-15 стр) каждые следующие 12 недель
    в загружаемом pdf формате

    Каждый урок стратегически создан таким образом, чтобы вы могли видеть результаты в программе.

    1. Краткий и легко переваривается

    Каждый урок не содержит ничего большего кроме "мяса"

    Существует действительно реальная проблема сегодня с "информационный перегрузкой", где читатель просто сталкивается с огромным количеством информации для впитывания.

    Каждый урок краткий по назначению (но тщательный), вы можете его быстро прочитать и положить в действие.

    2. Включает задание для выполнения

    Каждый недельный урок вы получаете задание для завершения, относящееся к полученной информации.

    Вместо того, чтобы отдавать вам привычное "вот то, что я сделал", я отдаю вам "вот то, что вы должны сделать"

    Каждую неделю у вас будет легкое для исполнения действие, перед тем как двигаться дальше.

    3. Строится по мере того, как вы двигаетесь

    Каждый урок идет параллельно с тем как создается ваш сайт.

    Сначала, мы обсудим некоторые основы, чтобы быстро основать ваш сайт.

    С этого момента мы будем двигаться к более продвинутому уровню и техникам для умножения и расширения вашего сайта.

    Новички не потеряются на старте, а ветеранам не будет скучно, так как я дам несколько лакомых кусочков по ходу программы для наших опытных участников.

    4. Укрепляет ваш долгосрочный успех

    Пока другие книги и традиционные членские сайты (и даже дорогие коучинговые программы) основываются на кусках информации, и оставляют вам ее собирать самостоятельно, данная программа сконструирована по другому. Отдавая вам отмеренные порции целый год (52 недели!) вы с большей вероятностью будете действительно что-то делать с контентом... И наиболее вероятно, получите реальные результаты для себя.

    5. Помогает вам сделать реальный прогресс

    Когда вы будете смотреть назад каждый месяц, вы будете видеть прогресс от практики данных уроков. Новые участники будут заходить на сайт, новый контент будет вставлен в последовательность авто рассылки, новые прибыли будут генерироваться, в действительности вы увидите как вещи растут шаг за шагом, потому что вы следуете систематическому, недельному плану действия. Тогда, когда вам нужно принять определенные действие, вы их делаете.

    Каждая недельная лекция ведет к определенной точке и предоставляет незамедлительное действие.


    Итак, давайте начнем прямо сейчас!

    Все, что вам нужно - одна лекция, одна продающая страница, один обработчик повторных платежей, и один сервис автоматических рассылок.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Продолжительность: > 900 стр. с бонусами, введением, и копирайтами (программный подсчет - 944)
    Материал еще не переведен. Переводчиком буду я.
    Материал буду выдавать в течении 3-х месяцев - по 4 недельных урока в неделю. (всего 52)
    Складчина довольно объемная, поэтому обсудим цену, если наберется достаточное количество.

    С уважением,
    Шеван
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Наталья Бондаренко
      Наталья Бондаренко не участвует.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2014
    #2
    ЮлияЛето
    ЮлияЛето БанЗабанен
    А курс на русском языке ?
     
  5. 25 фев 2014
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый shevan, ссылки на внешние ресурсы нужно закрывать тегом HIDE.
     
  6. 25 фев 2014
    #4
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    ЮлияЛето, разумеется на русском - раздел переводов.

    Доктор Лектер, спасибо
     
  7. 25 фев 2014
    #5
    Control
    Control БанЗабанен
    А где-нибудь в паблике английская версия курса имеется? (в нашем клубе ссылки давать нельзя, но можно указать, как найти)
    С английским языком знаком лишь отдалённо, но хочется взглянуть на оригинал :)
     
  8. 25 фев 2014
    #6
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Control, курс достаточно давно у меня - ресурс точно не помню, качал с какого-то западного вип форума, была открыта тема и ссылки на файлообменник.

    Но найти оригинал на английском в сети Можно. например, по запросу "download membernaire"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2014
    #7
    Control
    Control БанЗабанен
    Спасибо, нашёл.
    Полагаю, качество перевода будет таким же, как в первом сообщении этой темы?
     
  10. 25 фев 2014
    #8
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Control, да, такое же качество.
     
  11. 26 фев 2014
    #9
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Читал этот курс еще давно в оригинале (он довольно древний). Так вот как раз в "обработчике повторных платежей", как тут выразились, и есть самый затык всей схемы при адаптации к реалиям рунета. У нас в рунете нет нормального механизма реализации платной подписки. Разве что с кредиток оплату принимать...
     
  12. 26 фев 2014
    #10
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Jungle, есть как минимум Glopart, он обрабатывает повторные платежи, поддерживает большинство русских систем оплаты.
    И даже более интересно, интегрируется с плагином Wishlist member
     
  13. 27 фев 2014
    #11
    wmzaru
    wmzaru СкладчикСкладчик
    У меня есть архив оригинала

    Подробнее в личку.
     
  14. 6 июл 2014
    #12
    Teddi
    Teddi БанЗабанен
    А че так дорого?
     
  15. 7 май 2015
    #13
    Made in USSR
    Made in USSR ДолжникДолжник
    @Control, А можно выложить в раздел Найдено в сети? Складчина заглохла, а жаль. Так хоть оригинал посмотреть.
     
  16. 8 май 2015
    #14
    Control
    Control БанЗабанен
    Если найду - выложу, сообщу в этой теме.
     
  17. 8 май 2015
    #15
    Control
    Control БанЗабанен
    Увы, не нашёл :(
    Удалил, наверное.
     
  18. 26 июл 2015
    #16
    складчица34
    складчица34 БанЗабанен
    Складчины не будет? Вы хоть на носитель перевели, автор? Может соберемся уже???
     

Поделиться этой страницей