Открыто

Мелисса Тирс/Келли Вудс - Интегральный гипноз для детей и подростков (Часть I из *)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 21 ноя 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 21 ноя 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Мелисса Тирс/Келли Вудс - Интегральный гипноз для детей и подростков (Часть I из *)

    Трансформационные техники
    для детей и подростков в игровой форме

    [​IMG]
    Integrative Hypnosis for Kids and Teens: Playing for Change
    by
    Melissa Tiers & Kelley T. Woods
    Формат: текст (Kindle)
    Опубликована: 1 августа 2016 г.
    Вывод: текст (pdf, fb2, epub)
    Объём оригинала: 292 стр.
    Переводчик: @Tesla Go
    Amazon
    Это просто великолепно. Как сундук Карабаса-Барабаса. Типс и Вудс раскрывают все свои клинические секреты, вываливая на вас тонны информации по когнитивной психологии. Они прямо принуждают вас срочно найти ребёнка и начать с ним игру в трансформацию. И тихо, никому не говорите, но все эти методики легко адаптируются для работы со взрослыми пациентами!"
    Джоанна Аола, доктор медицины, внештатный доцент кафедры психиатрии колледжа Уэилл Корнелл Медикал, почётный директор по медицинским вопросам Центра по Защите Прав Человека (Уэилл Корнелл)
    Новая книга от дважды "орденоносного" автора бестселлеров? представляющая полное руководство по работе с детьми и подростками. которое покажет вам, как успешно и безболезненно помогать детям и подросткам меняться!
    "Интегральный гипноз для детей и подростков" - это сокровищница данных, идей и творческих подходов к вопросу помощи детям в решении самых различных проблем. Опираясь на свой огромный опыт, Мелисса и Келли предлагают широкий спектр эффективных и простых в применении решений, основанных на современных исследованиях в нейробиологии, воплощённом познании и психосоматической медицине.
    Вы узнаете, как придать детям уверенности, чтобы перекоммутировать свои мозги и взять под контроль свои эмоции. привычки и своё будущее... и всё это весело и прикольно!
    В этой книге рассматривается широкий спектр коррекций, объединяющих клинический гипноз, нейро-лингвистическую психологию, нарративную терапию и практическую неврологию. Вы научитесь использовать гипнотические феномены и вовлекать детей в терапевтическую игру, чтобы контролировать все динамические характеристики своей работы, проводя реальные сеансы с детьми и подростками всех возрастов.
    Вот список проблем и вопросов, которые вы сможете решать:

    * Беспокойства и страхи
    * Сосредоточение и концентрация
    * Изменение привычек
    * Контроль боли
    * Результативность в спорте
    * Помощь при травмах
    * Со-творение терапевтических метафор
    * И много чего ещё...

    В этой книге есть всё, чтобы начать собственную практику и помогать людям.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gorand
      gorand не участвует.
      10 июн 2023
    2. Валентин1415
      Валентин1415 не участвует.
      27 дек 2022
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ты знал, ты знал! Я вчера эту книгу в закладки положил :D

    Пойду рекламировать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Нетттттттт! Ты влез мне в мозги... Я прям почувствовал твои щупальца у себя в мозгу и пошёл как зомби, а когда очнулся - смотрю две книги выложил...
    Ты мегаМОНСТР!!! Я тебе боюс...:eek:
    ПЫСЫ Она у меня в закладках ужо как месяц
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей