Закрыто

Мелисса Джой Джонсон - Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 июл 2016.

Цена: 20800р.
Взнос: 177р.
109%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Мелисса Джой Джонсон - Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания

    Мелисса Джой Джонсон - Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания
    Дополнительное руководство к Маленькой книжке больших потенциалов
    *********************************
    Practical Play the Heart-Centered Way: A Complementary Play Guide to Little Book of Big Potentials

    January 20, 2016
    81If6OC5FLL._SY75_.jpg
    Melissa Joy Jonsson

    41r+cGLtoqL._SX331_BO1,204,203,200_.jpg


    Поле 112

    Выскажите свою Истину. Истинное Аутентичное выражение

    Поле 112 помогает нам легко высказывать свою истину и выражать свою уникальную точку зрения на реальность таким образом, какой мы выбираем. Это Поле устанавливает резонанс с нашей естественной способностью выражать истину своего сердца-разума.

    Это Поле также помогает нам переживать свою истину как Истинное Аутентичное выражение нашей ИАЛ, что отражается во всех наших начинаниях. Это означает, что мы показываем свой истинный цвет и выбираем яркую жизнь. Истинное Аутентичное выражение – это и способность аутентично высказываться, и способность воплощать состояние целостности в отношениях со своей ИАЛ. Это Поле помогает нам быть способными выражать себя по отношению к другим индивидуумам, группам, структурам и Полям.

    Символ, который мы выбираем для этого Поля – павлин. Павлин всегда очень горд, демонстрируя свои достоинства и показывая всем свои уникальные перья. Он не извиняется за то, что ведет себя «по-павлиньи», так как с его стороны это проявление не надменности, а скорее уверенности, ведь он – именно тот, кем является в моменте. Не произнося ни слова, павлин очень много говорит об аутентичности как целостности.

    Так как это Поле заключает в себе нечто большее, нежели просто способность говорить истину, и предполагает еще и способность воплощения этой истины, то когда нам нужна помощь, чтобы услышать себя или увидеть себя таким образом, чтобы и другие могли нас услышать и увидеть – павлин поможет нам символически соединиться с Полем 112.

    Практика Истинного Аутентичного выражения – это естественный прогресс, который происходит в результате проживания любви и жизни в качестве Истинной Аутентичной личности. Поле 112, которое представляет павлин, может помочь нам создать новые способы самовыражения, которые основаны на истине нашего сердца. Это Поле помогает выразить свои предпочтения и жить в своей голограмме любви, исходя из этих предпочтений. Другими словами, вы создаете собственный стиль бытия, а затем в соответствии с ним украшаете свою голограмму любви – не извиняясь и не соглашаясь на компромиссы. Соединившись с Полем 112, мы достигаем того, что любое наше выражение становится симметричным выражением аутентичности. Все наши проявления могут быть идеально несовершенными – как и форма даже самых изящных перьев павлина.

    Поле 112 поддерживает высказывание истины и проживание истины. Опуститесь в поле сердца и центрируйтесь в своей Сфере любви, если захотите. Соединитесь с Полем 101, если вам нужна поддержка.

    Подумайте о ситуации из своей жизни, в которой вы не можете аутентично выражать себя – вербально или через свои действия. Соединитесь с этим паттерном. Обратите внимание на то, какие мысли, чувства, ощущения или переживания появляются в вашем сознании. Что вы теперь чувствуете в отношении этих паттернов? Если хотите, запишите все, что к вам приходит.

    А сейчас пошлите сигнал Полю 112, и пусть в вашем сознании появится образ павлина. Обратите внимание на красоту этого отражения. Спросите себя: что бы вы ощущали, если бы сейчас начали уверенно жить, проявляя свое Истинное Аутентичное выражение во всех своих повседневных начинаниях и высказывая истину так же, как павлин гордо демонстрирует свои перья? Прямо сейчас ощутите эту связь. Запишите все мысли, ощущения, переживания или восприятия, которые к вам приходят.

    Если бы вы знали, что не дает вам полностью открыться Полю 112 и своему Истинному Аутентичному выражению, что пришло бы вам на ум? Если хотите, запишите.

    Здесь будет вполне уместным послать сигналы и другим Полям, чтобы получить от них дополнительную поддержку. Поле 103, 107, 108 и 109 – или любое другое Поле, которое придет вам на ум. Просто соединитесь с любым Полем, которое кажется вам полезным дополнением Поля 112. Необходимости в дополнительных Полях нет, но они всегда будут полезны – подобно друзьям, которые присоединяются к веселой вечеринке.

    Из поля сердца поделитесь с самим собой мыслями о том, каким образом резонанс с Полем 112 может изменить к лучшему конфигурацию вашей голограммы любви. Запишите все, что приходит вам в голову. Вы можете соединяться с Полем 112 и символом павлина каждый раз, когда вам будет нужна небольшая поддержка, чтобы четко выразить свои мысли, идеи или эмоции. Соединяйтесь с Полем 112, когда хотите без страха отдать должное Истинному Аутентичному выражению. Поле 112 всегда готово помочь вам, чтобы ваши слова и действия были живыми и ясными.


    "Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания"от автора бестселлеров Мелиссы Джой Джонсон – это динамичное руководство, которое предлагает новые способы взаимодействия с целостной системой создания, взаимоотношений и воплощения наполненной радостью экстраординарной жизни.

    Через простые, легкие в понимании объяснения, которые сочетаются с практическими упражнениями, эта наполненная игрой книга может изменить ваше отношение ко всему. «Сердечно-центрированное осознание: Практическая игра» была создана для помощи в знакомстве с учением М-Джой, которое представлено в популярной книге трансформации жизни «Маленькая книга больших потенциалов: 24 Поля потока, исполнения, изобилия и радости в повседневной жизни».

    Применяете ли вы эту книгу в качестве самостоятельного инструмента или дополняете ею учение М-Джой, дар осознанности, который в ней предлагается, может полностью изменить вашу жизнь. Блестяще вплетая в свою речь символизм, автор дает нам возможность соединиться с Сердечно-центрированным осознанием и Истинной Аутентичной личностью, ощутить Истинные Аутентичные отношения в своей повседневной жизни.

    Откройте в себе силу управления потоками полей. Присоединитесь к Мелиссе Джой в путешествии к сердцу всего – она с легкостью проведет вас по 24 Полям Любви, которыми она делится в этом кратком руководстве. Интегрируйте любовь к себе в аутентичность, а целостность даст вам возможность эффективно и интерактивно создавать свою реальность. Растворите ограничения и развейте в себе осознание новой реальности, которая будет основана на единстве и безграничном потенциале каждого индивидуума как части коллективного МЫ-восприятия

    .
    Переводчики: @Interprete, @Lively
    Количество страниц: 142



     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Mudrabak не участвует.
      12 окт 2018
    3. Mudrabak
      Mudrabak участвует.
      12 окт 2018
    4. Валентин1415
      Валентин1415 участвует.
      13 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      15 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за перевод и организацию!
      Касательно автора и материала - в первых двух книгах Мелисса поразила меня своим научным подходом - столько заумных слов и объяснений... У меня постоянно возникал вопрос - ну откуда, откуда человек может взять такую информацию???? Но что интересно - вся эта инфа не показалась мне почему-то бредом. Самое первое упражнение - когда надо спускаться в Поле сердца - я практикую теперь очень часто. Меня оно наполняет каким-то неземным спокойствием. Многие практики несут с собой очень сильные заряды, а вот все эти Поля наоборот меня как-то расслабляют... Эта конкретная книжка очень ценна тем, что здесь нет заумных квантовых опусов - все просто и понятно. Я больше стала доверять своей интуиции, и этот материал мне очень нравится. Спасибо!
      21 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ориентировочная готовность перевода - начало августа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2016
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @Interprete, стиль изложения в "Практической игре..." такой же, как и в "Маленькой книжке..."?
    "Маленькая книжка..." написана сложным языком, я ее пока отложил, переключился на недавно приобретенные переводы Lee...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2016
    #4
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Да, у меня тоже мозги узлом завязались после первых нескольких страниц(( Готова была заплатить денег тому, кто ее прочитает, сделает краткий конспект и покажет мне.
     
  8. 11 авг 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На мой извращенный взгляд в этой книжке язык попроще... подозреваю, она и написана, чтобы более "популярно" объяснить публике Поля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2016
    #6
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Означает ли это, что можно не читая предыдущей книги сразу перейти к этой?
     
  10. 11 авг 2016
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, не означает - если только вам не нужно просто более простое и популярное объяснение сути Полей.

    Это же
    что уже как бы намекает...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей