Закрыто

Мелисса Джой Джонсон - Маленькая книжка больших потенциалов (вся книга целиком)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 май 2016.

?

Если цена за обе части будет в районе 250 рублей, согласны ли вы объединить обе части в одну тему?

  1. Да, лучше получить всю книгу сразу

    145 голосов
    96,7%
  2. Нет, получается дорого - лучше по частям

    5 голосов
    3,3%
Цена: 49099р.
Взнос: 240р.
114%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2016
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И за эти "лишние репрессии" все будут знать, кого благодарить - достаточно открыть список выписавшихся после объявления сборов. :)

    А если она не состоится, значит, два человека работали достаточно долгое время впустую? Вот ведь здорово, правда? :D

    Вы думаете, я не понимаю, кто больше пострадает от "лишних репрессий"? Поэтому я и попросил заранее прощения...
    Как говорит Джерри Кейн: "Прощение - это стиратель вины и страхов".
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2016
    #22
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Interprete, ну што ты делаешь с людЯми?! Чтобы проработать, или хотя бы пролистать, выкупленные складчины организованные тобою,придется увольняться с работы!:D А не участвовать в твоих складчинах просто невозможно - такие фкусняшки! Как только увижу твой симпатишный аватар сразу вписываюсь, а потом думаю (иногда)!:rolleyes: Ты не думай плохо о нас , мы тебя любим! Правда, правда!:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 10 июл 2016
    #23
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Какой вы хитрый, надо взять на заметку такой способ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2016
    #24
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Если к Interprete, прибавить Модератор, то получиться Interpretатор. У меня, почему то, ассоциируется с Инквизитор.:)
    А это называется:
    Я буду мстить. и мстя моя страшна:)
    Уважаемый Interprete, лично Вы, мне очень симпатичны. Вы же мудрый человек. Не нужно идти на поводу у эмоций. Работали Вы или нет. Состоится складчина или не состоится. Вы, так и останетесь Interprete.
    А я снова записываюсь, что бы поддержать переводчиков, и выразить свою признательность за их работу.
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей