Открыто

Между Бывшей и Новой - закономерности мужского поведения [Евгений Жидков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jokkerr, 9 сен 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Между Бывшей и Новой - закономерности мужского поведения [Евгений Жидков]

    [​IMG]


    За свою жизнь мужчины не раз переходят из одних женских рук в другие.

    И часто это происходит из рук вон плохо.
    Почти уверен, что в твоей истории была подобная ситуация. Или даже происходит сейчас.

    В ситуации «Бывшая – Мужчина – Новая» у каждой из трех сторон свои интересы и движущие силы. Естественно, я и сам был внутри такой ситуации. Поэтому, могу поделиться собственным опытом, помноженным на взгляд практикующего психолога.

    Конечно, это будет мужской взгляд. Но, думаю, женщинам, как раз, любопытно знать, что происходит с мужчиной. Когда вы понимаете, что с ним происходит и как он делает выбор, то можете использовать знания в своих целях. Если кому-то это кажется циничным, то замечу, что цели бывают благородные. Например, достичь взаимного удовлетворения. А то и оргазма ;)

    Что запланировал. На вебинаре расскажу:

    1. От чего и к чему движется мужчина.
    2. Что нужно делать для того, чтобы вернуть бывшего и, наоборот
    3. Как удержать мужчину в новых отношениях а также, из мужской солидарности, конечно
    4. Что делать мужчине в такой ситуации

    Если я даю такую информацию женщинам, не открываю ли я простор для манипуляций мужчинами?

    Этот вебинар на только для женщин. Чтобы не стать эмоциональным заложником ситуации, мужчине также полезно получить инструменты для диагностики ситуации и принятия осознанного решения.

    А надо ли вообще кого-то удерживать или возвращать?

    Надо или не надо возвращать, надо или не надо удерживать – это отдельная тема. Каждый отдельный случай и ситуация - уникальные.

    Поэтому, сначала ответь себе на вопрос «зачем мне это надо?». Еще до вебинара. И если ответ есть, тогда нужно что-то делать.

    И если уж делать, то делать правильно. Для этого важно понять, какие психологические закономерности могут сработать в вашем случае.

    Об этом и расскажу на вебинаре. Дам несколько ключей, с помощью которых можно влиять на ситуацию.

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Jokkerr
      Jokkerr не участвует.
      11 окт 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2020
    3. skladchik.com
      Geppa не участвует.
      11 окт 2020
    4. skladchik.com
      kra42012 не участвует.
      11 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2020.
      9 окт 2020
    3. skladchik.com
      Jokkerr организатор.
      9 сен 2020

Поделиться этой страницей