Открыто

Международный форум "Здоровье 360" [МИП]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Inga, 19 июн 2019.

Цена: 4100р.
Взнос: 826р.-79%

Основной список: 6 участников

  1. 19 июн 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Международный форум "Здоровье 360" [МИП]

    I Международный форум «Здоровье 360: баланс психологии, питания и спорта»

    ✔ О Форуме
    Все хотят быть здоровыми и счастливыми.
    За десятилетия работы с людьми мы убедились, что для хорошего самочувствия и достижения гармонии с собой и миром, необходимо развиваться в трех областях:
    • Психология
      Чтобы чувствовать себя счастливым, необходимо привести свой внутренний мир в порядок.
    • Питание
      От того, как мы питаемся, зависит наше здоровье, самочувствие, а также настроение. Поэтому здоровые пищевые привычки так важны.
    • Спорт
      Регулярные занятия благотворно влияют на организм В ЦЕЛОМ, а также являются профилактикой многих болезней.
    ✔ Что вас ждет на форуме?
    • ЛЕКЦИИ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ДИСКУССИИ - от выдающихся экспертов в области психологии, питания и спорта.
    • ТЕЛЕМОСТЫ - известные международные эксперты поделятся своим уникальным опытом.
    • ЧТО ЕЩЕ - детская зона, тематическая подборка книг напрямую от издательств, полезные знакомства и многое другое
    ✔ Встреча с экспертами-практиками

    На форуме «Здоровье 360» вы встретитесь с самыми интересными экспертами-практиками в области психологии, питания и спорта.
    Мы вместе получим ответы, как создать и поддерживать баланс психологической гармонии, вкусного, разнообразного питания и активной жизни.

    ✔ Спикеры:

    Эрик Ван Ферт - Президент голландской Академии расстройств пищевого поведения.Доктор психологических наук, профессор, автор более 80 научных статей и публикаций. Более 30 лет работает с пациентами с расстройствами пищевого поведения.
    Ольга Кузнецова - Клинический психолог, бизнес-терапевт, автор и организатор программ по коррекции веса в Российских и Европейских клиниках. Автор программы ТОП 5 в Московском институте психоанализа «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог».
    Алексей Красиков - Психолог, эксперт по эмоциональному интеллекту и развитию стрессоустойчивости.
    Первый в России видео блогер по вопросам неврозов с 2011 года на канале YouTube «Неврозы Мегаполиса». Личный консультант политиков, дипломатов и предпринимателей из списка Forbes. Практикующий специалист по вопросам тревожно - фобических расстройств.
    Марина Травкова - Семейный психолог, системный семейный психотерапевт, преподаватель магистратуры НИУ ВШЭ, специализируется на сексуальных проблемах в парах, супружеских конфликтах, горе и травме в семейном контексте.
    Илья Суслов - Психотерапевт, психолог-консультант. Специализируется на психотерапии зависимого поведения. Также специализируется на детско-родительских отношениях, динамике супружеских отношений и семейной конфликтологии, вопросах воспитания детей. Автор и эксперт журналов и интернет порталов: Psychologies, Les Nouvelles Esthetiques, foma.ru, naslednick.ru, doctor.ru, pravmir.ru, pravoslavie.ru.
    Константин Бочавер - Кандидат психологических наук, заведующий лабораторией «Психология спорта» Московского института психоанализа. Психолог Сборной России по скалолазанию и Академии киберспорта М19. Куратор российского сектора Европейского союза спортивных психологов ENYSSP.
    Ирина Лопатухина - Клинический психолог, гештальт-терапевт французского гештальт института IFGT.
    Автор книг и статей по психологии питания, тренер Московского Гештальт Института МГИ, преподаватель академии практической психологии при МГУ им. Ломоносова.
    Анна Мелехина - Врач – диетолог, терапевт. Член Европейской ассоциации по лечению ожирения (EASO).
    Входит в рейтинг 10 лучших диетологов Москвы по рейтингу журнала Allure. Преподаватель курса «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения» в МИП.
    Марк Сандомирский - Один из первых в России специалистов по системной психосоматике с практическим опытом более 30 лет. Доктор психологических и кандидат медицинских наук, автор известных научных методов, зарегистрированных в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге.
    Элина Иванова - Сертифицированный инструктор и йогатерапевт по методу Йога критического выравнивания. Психолог-консультант в модальности Транзактного Анализа. Обучалась лучшим техникам Йоги в Северной Индии, Непале, США и Нидерландах.
    Ирина Михнева - Клинический психолог, к. пс. н. С 2006 г. – специализируется на снижении веса и изменении пищевых привычек. Преподаватель курса «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения» в МИП
    Алина Тимошкина - Сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик, к.п.н. Руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы Группового Психоанализа, Вице-президент ЕКПП-РФ, Член президентского совета и руководитель экспертной комиссии саморегулируемой организации Национальная Ассоциация "Союз психотерапевтов и психологов".
    Чухров Андрей Дмитриевич - Кандидат медицинских наук. Медицинский советник ООО Фармоушэн Лаб
    Татьяна Патрацкая - Арома-психолог, тренер по фейсфитнес, нутрициолог, специалист по Аюрведической медицине. Основательница студии «Miraflores», автор книги «Готовы ли вы съесть свой крем?» Автор холистической методики сохранения молодости и красоты «Красота в большом городе».
    Наталья Авсеенко - Рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу. Основатель школы фридайвинга PlavitaWay, которая учит людей фридайвингу как системе всестороннего развития человека, трансформационный спикер; кандидат культурологии. Сейчас Наталья – один из ведущих экспертов по системному развитию человека через воду и задержку дыхания: физическому, энергетическому, эмоциональному, интеллектуальному и духовному. Известна в мире как «Принцесса китов», которая погрузилась под лед Белого моря на задержке дыхания и без термозащиты, чтобы установить контакт с белухами и увидеть границы возможностей человека.
    Эдуард Нейматов - Автор оздоровительной системы Метавитоника Сооснователь института остеопатии и метавитоники, к.м.н. Врач высшей квалификационной категории. Полковник медицинской службы запаса. Профессор кафедры интегративной медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

    ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
    • ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ И ПСИХОЛОГИЯ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ
    • ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТОЛОГИЯ, НУТРИЦИОЛОГИЯ
    • СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗН
    В каждом направлении ведущие эксперты в этой области представят полезные знания и навыки в формате лекций, мастер-классов и дискуссий.

    Пока не очень понятно, как будут проводиться эти 3 направления. Велика вероятность, что они будут транслироваться параллельно и за текущую стоимость можно будет приобрести только 1 трансляцию, а 2 остальные можно будет приобрести в записи за дополнительные деньги. Этот момент нужно уточнить у организаторов конференции.


    Цена он-лайн участия: 4 500 - скидка = 4 100 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ева Данилевская
      Ева Данилевская не участвует.
      22 окт 2023
    2. svetpz
      svetpz не участвует.
      6 окт 2023
    3. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2019
    2. skladchik.com
      Inga организатор.
      19 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Займись собой уже осенью с авторскими курсами по питанию и тренировкам!!!
    Отзывы проверяющих, просто отзывы - все в наличии


    И самое важное - минимум времени и максимум результат - ЭТО возможно, если с умом.

    Жду всех на своих курса.

    Все курсы в подписи
     

Поделиться этой страницей