Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2020
    #141
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    следить не нужно, поправлять тоже, шаблон пропускает их, я утром запускаю и больше не трогаю
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 авг 2020
    #142
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Пропускает. Следить не надо.
    Проверяют, сам жду не меньше вашего.

    Думаю подойдет для любых городов, почта же доставляет везде. Договориться можно как с частником продающим симки, так и с магазином.
     
  3. 10 авг 2020
    #143
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    @behvze, спасибо за отзыв.
    Получается за месяц на аккаунтах 10к сделал, окупил покупку шаблона и затраты на симкарты и прокси. Вышел в ноль так сказать. Как из них деньги все выведутся, тогда уже точно можно будет сказать.
    При такой работе, на второй месяц уже пассив будет капать. И остальные месяцы.
    Я сейчас переписываю выполнение действий на c# многое, уже начинает работать как часы, ошибок вообще по минимуму должно будет быть. Так что доходность еще вырастет думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2020
    #144
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите, а аккаунты соцсетей можно покупать? Или только самим регистрировать? Покупные быстро в бан улетают?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 авг 2020
    #145
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можно покупать. Я не покупал. Не думаю что они в бан улетят, если использовать прокси хорошие, которые я рекомендую в мануале. Но если все же улетят, можно заменить на новый аккаунт или принять смс на сервисах смс. только учтите что на вк принять смс стоит в районе 20 рублей на сервисах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 авг 2020
    #146
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Вывел немного себе, еще с кошельков на покупку прокси. Скриншот для вас.
    upload_2020-8-12_15-55-33.png
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2020
    #147
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    Есть ли возможность выводить деньги не на Payeer ?? процент там грабительский .....
    Так же вопрос про массштабируемость -- какие потребуются ресурсы чтобы запустить скажем 1к связок ?? как скажется на работу на сервисе, и на схему в общем ?? Так же какие потребуются ресурсы(мощности) для такого количества связок ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2020
    #148
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 13 авг 2020
    #149
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    В данный момент не предусмотрено, но могу дописать модуль вывода, туда куда вам надо выводить. Все зависит от того в каком режиме вы планируете запускать (как много потоков одновременно будет работать). Для тысячи связок ориентировочно 50-100 потоков надо, каждый поток по 250-500 мб оперативной памяти ест, в зависимости от того, что делается в данный момент. По процессору от 4-х ядер я думаю справится. Честно говоря я такое количество не тестировал, поэтому не могу сказать точно. На работу сервиса никак не скажется - в его масштабах это небольшое количество. На схему тоже я не думаю, что скажется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2020
    #150
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за ответ,отлично.
    Сколько проверяющих работают над темой и когда смогут уже дать результат ?
     
  11. 13 авг 2020
    #151
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Пожалуйста. Сейчас четверо трудятся над проверкой. Когда смогут сказать работает или нет не знаю. Даже те кто уже проверил и в личку говорят, что работает все, не написали отзыв. Я сам жду как всё проверят. Поидее, проверить надо только запустить шаблон, несколько дней погонять его, чтобы он заказал выплату. Ну и мануал прочитать. Все. Дальше уже работа шаблона и мануала не зависит от длительности выплат сервиса, это не в моих силах сделать так, чтобы он быстрее платил. Выплаты тянутся на данный момент 10-15 дней. Я не знаю с чем это связано, может быть лето и админы сервиса загорают и некогда выплачивать, может быть с чем-то другим. Весной хорошо платили. Но проверяющие видимо хотят протестировать чтобы основательно, запустить 100 аккаунтов, дождаться выплат на все аккаунты, не по одному разу и потом писать отзыв. Хотя повторюсь, что это на работу шаблона не влияет, но так как тут заявлен доход, видимо из-за этого и тестируют доход. Я сам думал проверят за пару недель, но уже второй месяц длится проверка. Правда не всем проверяющими, некоторые не смогли по иным причинам проверять и я набрал новых. Будем надеяться, что они проверят быстро. Я тоже этого жду как и все остальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2020
    #152
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ребята - ПРОВЕРЯЮЩИЕ- что за не серьёзность то такая ..?? Зачем браться если не готовы выполнить в полном объёме .... ?? Мало того что все остальные сидят ждут, ну Вы то Автора пожалейте,человек старался и не один день ...... уже и выше пояснил что не продавал бы в иных обстоятельствах.... надо это же как то понимать.
    Убедительная просьба к тем кто сейчас занят проверкой,подогнать работу и дать отзыв-годный мат или нет. А так же к тем по каким то причинам не смог довести дело до конца написать отзыв о том что можете, Ваш опыт тоже важен.
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2020
    #153
    killgrave
    killgrave СкладчикСкладчик
    сейчас я так понимаю тема обкатывается, и сумма сборов потом будет ниже?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2020
    #154
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это авторская с фиксированным взносом.

    Смените ник, приведите его в соответствие с п.8 условий регистрации. Делается это через обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 авг 2020
    #155
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    На следующей неделе буду отсутствовать по важным делам примерно на неделю уеду. Просьба к проверяющим отписаться в личку, все ли у вас получается или где-то нужна моя помощь. Желательно до 25 августа уже дать свой отзыв. Давайте не будем затягивать. 25-26 я приеду обратно, чтобы нам уже стартануть складчину.
     
  16. 15 авг 2020
    #156
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2020
    #157
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
  18. 16 авг 2020
    #158
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Payeer позволяет регистрировать очень много кошельков без идентификации, в отличии от других общеизвестных платежных систем. В схеме автора одна связка - один кошелек. Если ты к примеру запустишь 100 связок, где возьмешь 100 идентифицированных, например, киви кошельков?
    И кстати в Payeer не такой уж и грабительский процент (в среднем 2 - 3% на вывод) , плюс они постоянно работают над уменьшением процентов на разные ПП.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2020
    #159
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Да это верно, процент незначительный, по сравнению с затратами на идентифицированные кошельки от киви или яндекса.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 авг 2020
    #160
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Давно не юзаю,всё меняется,может аппетиты и по остыли но если не ошибусь работа с ним подразумевает снятие процента за обе операции и при вводе) а про внутренний обмен говорить вообще не будк --но может действительно стали скромнее,не спорю особо.
    Хотел рассказать про идентификацию скажем Киви -у нас же на руках свои сим) Нам всё равно придётся раз в 3 месяца проявлять активность чтобы карта жила, почему не завести на неё кошелёк ?) На одни данные можно сделать их 10 шт., как в прочем и с ЯД
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей