Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2020
    #121
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Кораблик672
    Из стар поста "Имея к примеру зеннобокс и 20 потоков оптимально запускать максимум 100 аккаунтов. 100 аккаунтов будут приносить от 15000-21000 рублей."
    Хочу уточнить у вас 60 аккаунтов сколько они приносят в месяц конкретно вам и какая сумма расходов на 60 аккаунтов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2020
    #122
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Небыло проблем. Под разными прокси просто кошельки, тем более они еще и по рефке зареганы и даже рефские выплачивают.

    Сейчас у меня тестируются аккаунты, не на полную мощность, я использую 1 прокси на 4 аккаунта стоимость прокси 50-60 рублей в месяц. 15 прокси около 1000 рублей. Доход с аккаунтов около 10 тыс месяц. Вычитаем 1000 на прокси. Остальное мое. Скоро должен поступить отзыв от одного из неофициальных проверяющих, он гонял в жесткой форме свои аккаунты, у него цифры больше. Дождитесь отзыва.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2020
    #123
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
  4. 10 авг 2020
    #124
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Отзыв неофициальный

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, опыт имеется.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал содержит мануал, рассказывающий как все настроить, шаблон для zennoposter, 2 файла сопутствующих программ. В целом все удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Первое чтение мануала заняло примерно пол часа, понял суть работы, затем в течении еще 2-3 дней во время работы заглядывал туда, уточнить некоторые нюансы. Затем делал все на автомате.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не вызвал, нужно один раз произвести настройку аккаунтов и затем повторять её с новыми аккаунтами.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    3 дня. За 2 дня подготовил первые 10 связок, и к концу 3го дня пошла первая прибыль.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Особых навыков не требуется, нужно уметь регистрировать аккаунты в соц. сетях и уметь настраивать прокси в браузере.

    Затраты:

    60 сим-карт 3600р

    20 прокси 780р

    Итого: 4380р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор всегда был на связи, давал рекомендации, вносил правки в шаблон.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    От себя:

    Самое муторное это регистрация и настройка аккаунтов, на 1 связку у меня по началу уходило 30 минут, затем освоившись, стало уходить 20 минут. В первые дни я делал в среднем по 5 связок в день. В итоге сделал 60 связок.

    Так же еще по началу смущали ошибки в шаблоне, они возникают постоянно, но в целом шаблон свою работу делает и со временем я перестал на них обращать внимание и просто смотрел как растет прибыль на аккаунтах.

    За все время проверки в бан у меня ушло всего 3 аккаунта твитера, остальные аки соц. сетей все целы, были только слеты на смс. Аккаунты запускал в работу каждый день, настраивал и на следующий день в работу.

    Теперь по прибыли, за все время проверки было заработано 10 521р. Сразу скажу, что основную долю заработали первые 30 связок, остальные 30 проработали около 2х недель. Если бы работали сразу все 60 связок, то прибыль была больше примерно на 40%. Выведено из них пока только 1369р, т.к. сейчас на платформе долгие выводы, примерно 2 недели. Первые выводы у меня были запрошены 15-19 июля, выплаты были произведены 28-31 июля. Остальные средства, часть висит в заявках на вывод, часть на счетах аккаунтов. Как только их выведут, скину еще скринов в эту тему.

    Подводя итог могу сказать, что тема мне зашла, нужно один раз постараться и подготовить аккаунты, а затем просто на пассиве получать прибыль, тем более сейчас автор вовсю работает над усовершенствованием шаблона, чтобы убрать ошибки вовсе, хотя они и сейчас особо не мешают работе.

    upload_2020-8-10_12-27-10.png
    upload_2020-8-10_12-27-19.png
    upload_2020-8-10_12-27-27.png
    upload_2020-8-10_12-27-33.png
    upload_2020-8-10_12-27-37.png
    upload_2020-8-10_12-27-47.png
    upload_2020-8-10_12-27-52.png
    upload_2020-8-10_12-27-59.png

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2020
    #125
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    А в курсе рассказано, где можно взять такие дешевые сим карты?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2020
    #126
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    В курсе не рассказано, но если, что я могу сказать где брал
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 авг 2020
    #127
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2020
    #128
    Gregyn
    Gregyn ЧКЧлен клуба
    Так расскажи, где ты их брал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2020
    #129
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    за какой период удалось достичь указанных сумм? на скринах видно, что у некоторых аккаунтов заработок 250 рублей. за какой период набегает указанная сумма? и как часто за этот период банились или слетали аккаунты на смс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2020
    #130
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    в крупных городах не проблема их купить, в глубинке можно заказать из крупных, чтобы тебе прислали
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2020
    #131
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    в приватке расскажу, или скажу автору, дополнит мануал
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2020
    #132
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Покупал последние 2 раза с авито из поиска гугла, кинули.
    Как перестраховаться себя?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 авг 2020
    #133
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2020
    #134
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    начал работу 5 июля, по сегодняшний день, то есть чуть больше месяца
    аки гугла слетают на смс один раз в начале затем работают спокойно, аки твитера периодически слетают на капчу и иногда на смс, которую просто пройти и ак снова работает, с остальными соц. сетями проблем таких не было
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 авг 2020
    #135
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    в шаблоне не предусмотрено разгадывание капчи???
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2020
    #136
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    хороший вопрос. искать нефейковые отзывы наверное, в тематических чатах, например в телеграме искать поставщиков
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 авг 2020
    #137
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    шаблон капчу не гадает
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2020
    #138
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    На хороших прокси у меня работает, поэтому модуль разгадывания капчи мне не нужен был. Когда складчина стартанет (если стартанет), добавлю в первом обновлении работу с капчей. Так как для того, чтобы капча гадалась, нужен зеннопостер обновленный, на моей версии 5.30 капча не гадается. Я писал админам зеннолаба, сказали, что только обновления зенки помогут. Сейчас не вижу смысла обновлять зенку. Ну а если дай бог стартанет эта складчина, то тогда обновлюсь и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 авг 2020
    #139
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    А если появляется ошибка в шаблоне нужно вручную это дело поправлять или он сам ее пропускает?
    Нужно ли следить за шаблоном постоянно или можно раз например в часа 3-4 подходить смотреть и если что не так то поправлять? Давайте уже проверяйте быстрей у меня руки чешутся уж. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2020
    #140
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Это универсальный метод или подходит только для Москвы и других крупных городов?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей