Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #41
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    С 500 не знаю, регал 60 штук, по 4 штуки на 1 прокси, не банит, до сих пор живые.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июн 2020
    #42
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    60 штук кошельков, получается 60 штук аккаунтов для заработка на сайте. Имеется в виду 1 кошелек = 1 аккаунту для заработка. ???
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 июн 2020
    #43
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Вот бы шаблон увидеть по платёжке!) Как дела продвигаются ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2020
    #44
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    да
     
  5. 13 июн 2020
    #45
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Не совсем понимаю, про шаблон по платежке. Дела продвигаются хорошо, сейчас отлавливаю мелкие ошибки и тестирую новую версию. И там еще несколько модулей надо доделать, переписать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июн 2020
    #46
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
  7. 13 июн 2020
    #47
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  8. 14 июн 2020
    #48
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Если забанили аккаунт в пачке например одноклассников я туда вставляю новый или эта пачка работает уже без этого аккаунта? Сервис дает возможность вместо забаненого ака вставить другой?
    Будет в мануале инфа о том где взять 100-500 симок? Аккаунты регистрировать самостоятельно или какой то софт будет? На связку из 100 аков нужно будет зарегистрировать 900 аккаунтов так то не хило ручками. Я посчитал если аки покупать готовые то они выходят намного дороже чем симками регистрировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2020
    #49
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    1. Можно вставить новый.
    2. Да дает возможность вставить другой.
    3. Я оформлял на себя в салоне сотовой связи, никаких проблем не возникло, пришел сразу пачку симкарт купил. Спрашивал про то, смогут ли они мне 100-500 симок продать, сказали да не проблема. Предлогали оставить деньги и копию паспорта и на следующий день придти забрать готовые симкарты. Тарифы лучше искать без абонентской платы. Еще есть возможность получить вроде бы до трех симкарт бесплатно на сайте деником. Можно заказать на маму, папу, бабушку, дедушку, друга по 3 штуки.
    4. Я регистрировал ручками пока, софта нет у меня. Если у вас есть софт это хорошо, если нет то можете делать основные три соцсети это выйдет быстрее, чем все делать. На доход это сильно не повлияет. На скринах в статистике можете видеть сами основные деньги приносят ютуб, вк и твиттер. Если бы тут был еще и регер всех соцсетей, то этот комбаин определенно стоил бы больше денег. В соседней ветке реггер твиттеров продают за 5к вроде бы.
    5. Акки на симки выходят дешевле по моим подсчетам тоже. К томуже если основной акк на сервисе забанен, можно вренуть средства с симкарты, насколько я осведомлен. Это делается так: подаете заявление, что прекращаете пользование номером и даете номер банковского счета куда вам перевести деньги с симкарты. В течении 30 дней обычно переводят. Эту информацию лучше уточнить у оператора, у которого будете брать сим.
     
  10. 14 июн 2020
    #50
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Ну да с регером конечно все гораздо было бы дороже. Насколько часто по вашему опыту банят аки? Я конечно понимаю что зависит от прокси и сколько аков на одном прокси. Но вот как у вас на одном прокси 4 ака и насколько часто вы видите их банят. Я так думаю каждый день надо будет аккаунты вставлять другие судя по моему опыту. Я имею в виду сетку из 100 аков. И по выводу из кошельков у вас есть в планах делать софт для того чтобы выводить на автомате на один кошель все это дело? У вас там в комбайне есть реализация того чтобы один прокси был привязан к 4 сеткам из аккаунтов или как это дело происходит? Софт конечно интересный и оставляет позади конкурентов типа в тобе бота хотябы по тому что он работает не только с контактом. Хотелось бы что бы вы его не забросили.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июн 2020
    #51
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Банят все реже и реже, так как я улучшаю алгоритм работы комбаина. Тут зависит от многих факторов, бывает что банят на 4 прокси 1 акк, а три других работают. Это дело не в прокси значит в этой связке. Я сейчас пытаюсь понять взаимосвязь между банами. Но до этого нужно много еще протестировать. Каждый день не надо вставлять, сами аккаунты соцсетей не банятся (очень редко). Я протестировал уже 4 разных алгоритма работы, пока остановился на самом хорошем, который меньше всего банов дает, а сейчас тестирую абсолютно новый алгоритм работы, вернее еще создаю и попозже начну тестировать. Думаю там банов вообще не должно быть. Тут об этом говорить пока не буду, чтобы не обнародовать бреш. Вообщем я думаю новый алгоритм даст если не отсутствие банов, то как минимум наименьшее их число. По поводу вывода на один кошелек, думаю проблем не возникнет дописать в комбаин такой функционал, но это не приоритет сейчас. В дальнейших обновлениях я думаю сделаю это. По поводу прокси - у каждой связки в базе данных лежит свой назначенный прокси постоянный, вы можете этот прокси давать на 1 связку, можете на 4 как хотите. Я делаю на 4 связки 1 прокси. Софт не планирую забрасывать, эти связки аккаунтов можно монетезировать не только через этот сайт. В планах я хочу сделать из него мультикомбаин для разных сайтов. Сейчас еще один присмотрел, где можно заработать и использовать связки паралельно на паре сайтов. Но этим буду уже заниматься потом в дальнейших обновлениях.

    Сейчас на первом этапе я сделал большую скидку, для первой аудитории. В последующем такие большие скидки не думаю что будут. Мой интерес не столько в самом ботоводстве, сколько в постоянном профиссиональном росте как разработчика. Ну а арендная плата с клиентов комбаина, даст мне возможность обучаться и делать более крутые вещи в комбаине и не только.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2020
    #52
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
  13. 14 июн 2020
    #53
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Довольно интересная и перспективная тема если с умом к ней подойти. Могу стать проверяющим. Опыта работы с зеннопостером не имею. А фишка в том, что если я освою эту схему, то и у любого новичка получится. Далее окажу активное участие в поддержке. К тому же я знаю, как избежать написания заявлений чтобы вернули деньги на заблокированных симках. Ибо несколько симок имею.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 июн 2020
    #54
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    5.
    Беспрецедентный случай! Вас ждет материал одной из самых дорогостоящих складчин >1000$, с максимальным взносом не более 500р. 25 часов отборного контента для тех, кто занимается продажами - заходим дружно на "Неделю продаж" от [ZCLUB]
    - уже знакомый многим, проверенный [ZCLUB] - у нас, это уже бренд.
    - как всегда, без воды, словоблудия, с юмором и по делу, от топового автора.
    - лекции и семинары этого автора проходят только перед живой аудиторией!

    Догоняйте, мы уже проходим обучение по программе полного, годового курса "Основы торговли и продаж".
     
  15. 15 июн 2020
    #55
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Могу предложить свою кондиттатуру на не оф проверяющего, большой опыт работы с zenno
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июн 2020
    #56
    Hammister
    Hammister ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто плотно занимается SEO, может быть интересен этот софт - EnotGlobal
     
  17. 16 июн 2020
    #57
    Raphana
    Raphana ЧКЧлен клуба
  18. 16 июн 2020
    #58
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
  19. 16 июн 2020
    #59
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  20. 16 июн 2020
    #60
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Если нужен гарант я тоже готов неофициально:) но и без гаранта тоже хочу попробовать. Давно уж видел этот сервис еще несколько лет назад. Все его мало кто юзает. Вроде просчитал все должно быть норм. Если конечно аки долго там живут. Хз я одноклассников юзал много отваливалось аков:eek: но там на 1 прокси у меня 4-5 было и работали сразу все в основном при заходе они валятся если на ночь комп вырубаешь. Много там ньюансов однако с этими аками. То фото не то то еще гемор какой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей