Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #21
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
  2. 11 июн 2020
    #22
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Добрый день. нужны проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2020
    #23
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Так и есть с определенной переодичностью проверяет задания и выполняет. 24/7 работает верно.
    Вы можете зарегистрироваться самостоятельно покликать и посчитать, заданий в любое время суток достаточно. Там очередь заданий, которые выдаются как плавная накрутка. К примеру если нужно чтобы в группу вступили 50 человек, они вступают не за 1 минуту, а например в течении суток или 12 часов.

    Лайки, репосты и тд будут всегда я считаю. Доход может снизиться -это верно, но тогда комбаин подешевеет. Я уважаю ваше мнение, но мое мнение иное.
    Я не думаю у кого какие компы и серверы. Если человеку не подходит этот продукт или он математически посчитал, что это будет убыточно, он может просто не участвовать. Моя математика показывает, что все окупается у меня, поэтому я кручу свои аккаунты.
    Присутствует автозаказ денег на вывод.
     
  4. 11 июн 2020
    #24
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Добрый день, да проверяющие еще нужны. Но проверка будет после допиливания некоторых функций еще, в теме указал, что нужно немного доделать комбаин.
     
  5. 11 июн 2020
    #25
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Обычная стоимость аренды 1000 рублей в месяц. Если бы вы покупали на год, вам нужно было бы заплатить 12000. Тут вы покупаете комбаин на год за 5000. Обновления стоят 500 рублей в месяц дополнительно, на них будет отдельная складчина, каждый месяц, вы читаете в анонсе обновлений, что улучшено и думаете надо вам это или нет. Можете подождать еще месяц и купить следующие обновления также за 500 рублей, туда будут уже входить предыдущие. Можете вообще не обновляться целый год. Но практика показала, прирост денег и стабильной работы с каждым обновлением. Вам решать как поступать с обновлениями.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2020
    #26
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    имеется в виду со 100 аккаунтов букса можно будет выводить на 1 кошелек, или нужно делать сетку кошельков, чтобы под каждый ак букса был отдельный кошель?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2020
    #27
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    можно на примере вашей конфигурации, на который вы работаете, написать сколько тянет потоков шаблона, на сколько цп загружается, чтобы примерно ориентироваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2020
    #28
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Кораблик672
    Как обстоят дела с выводом денег?
    С 500 аков - у меня всего 2 верифицированных кошелька Ян. и Вм.
    Мы ж с тобой знаем что там за пультом не имбицылы сидят ;), можно несколько слов по этому поводу?
    Эта основа из-за чего мы все тут хотим собраться :rolleyes:
    Новички как ёжики в тумане хавают всё подряд:D, но хотелось бы узнать как вы легко обходите этот момент, если ответ будет чисто в курсе, то вопрос снят !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2020
    #29
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    На один не надо выводить, вас сразу вычислят, делается вывод на каждую связку свой кошелек.
    У меня Core i7 3440K оперативки 16Gb в потолок пока не упирался, но я запускал максимум 10 потоков, на пачку 30 аккаунтов, я вам более подробно смогу ответить на этот вопрос после доработки текущей версии и тестов. Сейчас у меня на старой версии крутится всего 10 потоков пачка и вторая пачка тоже в 10 потоков, но они не в одно время работают. Так что текущие данные будут еще дополнены позже.
    Вывод на кошельки Payeer, которые не нужно верифицировать. Дальше с кошельков уже вручную я собираю на один, так как у меня не 500 связок, уходит времени час-два на 60 связок. Для себя еще даже не написал шаблон по обнулению Payeer на один кошелек.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2020
    #30
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
  11. 11 июн 2020
    #31
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  12. 11 июн 2020
    #32
    Venjador
    Venjador ДолжникДолжник
    Наверно имели ввиду i7 3770k?
     
  13. 12 июн 2020
    #33
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Да верно, 3.5 гигагерца
     
  14. 12 июн 2020
    #34
    Denvsqq1
    Denvsqq1 ЧКЧлен клуба
  15. 12 июн 2020
    #35
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    Складка пожалуй наилучшего софта
    для размножения текстов и рерайтинга - TextXpert Phoenix 2020


    находится в состоянии ДОСТУПНО/ДОСТУПНО (ОБНОВЛЕНИЕ/ПЕРВАЯ ПОКУПКА)

    Торопитесь записаться!

    TextXpert Phoenix 2020 ПЕРВАЯ ПОКУПКА
    TextXpert Phoenix 2020 ОБНОВЛЕНИЕ С ПРОШЛЫХ ВЕРСИЙ

    https://v14.skladchik.org/threads/t...ей-и-рерайтинг-текстов-первая-покупка.269363/

    https://v14.skladchik.org/threads/t...г-текстов-обновление-с-прошлых-версий.269361/
     
  16. 12 июн 2020
    #36
    Hadajib
    Hadajib ЧКЧлен клуба
  17. 13 июн 2020
    #37
    kordykoff
    kordykoff ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а без букса под свои нужды можно его как-то приспособить, чтобы выполнял по списку задания, как на буксе, но уже нужные мне (лайки, комменты, отзывы в вк, ютубе, инсте?)?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июн 2020
    #38
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Приспособить не получится, шаблон идет в закрытом виде, изменять его имею право только я. Под ваши задачи нужно делать отдельный шаблон. Ну или если такие есть в продаже, можете купить. А этот комбаин идет под определенные задачи, на одном сайте (пока что). Со временем я планирую к нему еще много чего интересного добавить.
     
  19. 13 июн 2020
    #39
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    За создание 500 кошельков, система Payeer не банит такие кошельки? Или же каждый кошелек свой UserAgent + Прокси?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2020
    #40
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Забанит забанит. Не сомневайся. Нужен браузер какой анонимный с сохранением сессий
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей