Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2020
    #201
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо,теперь более понятно.

    Хотел бы ещё раз обратиться к участникам а наверное больше к проверяющим, давайте ускорим процесс и не будем яйца мять ..)) вот провёл кое какие наработки и готов поделится в приватке,затрат 0 рублей) 1к карт так врят ли соберёшь но для проекта 200 штук собрать расскажу 2 способа) Действительно с этим делом стало сложнее,от сюда не тянем резину,пока всё работает) карты МТС.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 сен 2020
    #202
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Т.е. если у купить симки у продавал на авито, то это нормальный вариант? А то смотрю в интернете, что и по 1 руб симки можно купить, вот я и засомневалась, пойдут ли такие? Баланс же на снимках не нужен?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2020
    #203
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Там нет их по 1 рублю ..)) только написали для привлечения) попробуйте позвоните и станет ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2020
    #204
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    Хотел бы у создателя "МАДОЕДА" спросить по поводу банов на самом сайте VKTARGET.

    На сколько мне известно сайт иногда банит аккаунты. Причины могут быть разные.
    Что можете сказать по этому поводу? Как часто у вас банят аккаунты - когда вы пользуетесь МАДОЕДОМ ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2020
    #205
    hathi
    hathi ЧКЧлен клуба
  6. 13 сен 2020
    #206
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
  7. 14 сен 2020
    #207
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Вам бы не светить название сервиса и убрать его под хайд, это в ваших же интересах.
    Баны были по старому алгоритму работы, по новому алгоритму созданы множество настроек, позволяющих максимально эмулировать действия реального пользователя. Изменена концепция работы, всех секретов не могу раскрыть, это все будет в приватке. В данный момент у меня банов не было. Это зависит от интенсивности нагрузки на каждый аккаунт, если ваши аккаунты будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, круглосуточно без сна работать, то у вас их через неделю забанит. Потому что там не дураки сидят тоже, понимают что реальный человек не может так работать сутками за 150-300 рублей в месяц.
     
  8. 14 сен 2020
    #208
    asdf1980
    asdf1980 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2020
    #209
    asdf1980
    asdf1980 ЧКЧлен клуба
    Еще реклама (если подпись месяц не успеет отвисеться)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2020
    #210
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Отзыв только один был, правильно понимаю?
    Как дела у проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2020
    #211
    fc102
    fc102 ЧКЧлен клуба
  12. 16 сен 2020
    #212
    Leonid Leonidovi4
    Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба
  13. 17 сен 2020
    #213
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Проверяющие отпишитесь пожалуйста как идет проверка?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2020
    #214
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
    Уважаемые @AlfaClick, @FireMario, @Снегоход напишите пожалуйста о ходе проверки. У вас возникли трудности или нехватка времени, возможно стоит искать других организаторов? У нас уже есть один официальный и один неофициальный отзывы, осталось всего 2 отзыва, пожалуйста дайте знать что у вас сейчас. Мы все очень надеемся на вас и не хотим срыва этой складчины
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2020
    #215
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Доброе утро, @Кораблик672 посоветуйте какую версию Зенки для темы лучше взять, пока едёт акция на них?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2020
    #216
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Если честно не понятен мануал,очень просил автора сделать видео,всегда получал отказ,максимум говорил потом сделает как складчина состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 сен 2020
    #217
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    я процитирую свое же сообщение которое писАл в переписку по проверке продукта:

    не смогу дальше участвовать в тестировании продукта. Мои ожидания от этого процесса разошлись с действительностью. Можно даже сказать , что это и не проверка была а обработка ошибок и багов, но не об этом сейчас речь. К сожалению, не обладаю таким большим количеством свободного времени, чтобы пристально следить за работой продукта. Какие то деньги были заработаны но пассивными их ну никак нельзя назвать.
    За складчиной скорее всего буду следить, возможно даже куплю если дело дойдет до продажи.
    Мое мнение на данный момент: продукт требует доработки в плане более человекоподобных действий на сайтах соц сетей и поддержку каких то минимальных действий для имитации жизни аккаунтов. Еще нужна доработка в логике функционала шаблона чтобы предусмотреть все возможные варианты непредвиденных событий. Понятно, что это увеличит стоимость продукта, но думаю что оно того стоит. Отзыв писать не буду. т.к. он не будет положительным. Надеюсь на понимание.
    Печально, конечно, что у вас тут какая то перепалка началась. Это лишний раз говорит о том, что продукт не оправдал ожиданий проверяющих и продавать его сейчас - получить кучу негативной обратной связи.
    Возможно, я вернусь к проверке продукта, если его работа будет более стабильна, прокси, симки и акки еще живые вроде.


    Если в двух словах объяснить почему я не довел до конца проверку продукта:
    1. Откровенно сырой в плане логики и стабильности продукт (на тот момент)
    2. Неуважительное отношение автора к проверяющим и их замечаниям и предложениям
    3. Не мог уделять проверке продукта много времени

    У @33dvb примерно такое же мнение было, как у меня, удивлен что он дошел до конца, респект ему за это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2020
    #218
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Я тоже поддержу. Просто нет пошаговости. И конкретики. Я бы порекомендовал сделать очень подробный мануал. А лучше видео мануал по всем разделам. Это занимает немного времени, но результат огромный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 сен 2020
    #219
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    @Кораблик672 Только не бросайте тему. Мы в вас верим. Главное что хоть и с недочетами но тема работает. Учтите все выше сказанное. Соберитесь, сделайте лучше и в вашей теме появятся последователи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 сен 2020
    #220
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
    Спасибо что откликнулись, будем надеяться на счастливый финал этой складчины
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей