Открыто

Медоед - комбаин пассивного дохода на соцсетях 2020. Комбаин + мануал. Стабильный доход в кризис! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кораблик672, 11 июн 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Медоед в природе самый живучий и бесстрашный зверь, он не боится вообще ничего и никого.
    Так же как и комбаин Медоед, названный в его честь.

Комбаин построен на программе ZennoPoster.
    Зарабатывает на выполнении заданий на сайте с заданиями
    .
    Задания бывают разные - лайки, дизлайки, репосты, подписки в группы, ретвитты и подобные.
    В работе используются аккаунты соцсетей vk.com, ok.ru, youtube.com, twitter.com, tumblr.com, quora.com, vimeo.com, soundcloud.com
    По статистике наибольшую долю прибыли приносят vk.com, youtube.com, twitter.com (остальные незначительно).
    В настоящее время актуальная версия комбаина v.1.06 написана с использованием преимущественно кубиков и некоторые блоки написаны на c#.
    Также комбаин использует базу данных mysql для быстрой работы.

Стоимость комбаина 1000 рублей в месяц. Участники этой складчины получают комбаин на 12 месяцев за 5000 рублей.
    Обновления происходят ежемесячно. Цена обновлений 500 рублей.
    Вы можете использовать старую версию, если не хотите обновляться.

Данная информация представлена в виде примера и может отличаться конкретно у вас. Ваши результаты могут быть как больше, так и меньше.
    В работе используются связки аккаунтов. Одна связка включает в себя набор по 1 аккаунту следующих соцсетей (vk.com, ok.ru, youtube.com, twitter.com, tumblr.com, quora.com, vimeo.com, soundcloud.com).
    Одна связка приносит в день в среднем 5-7 рублей, в месяц 150-210 рублей (посчитано на пачках аккаунтов 30 шт. среднее). Зависит от таких факторов как гео связки (город), количество друзей (подписчиков), дата регистрации аккаунта.
    Грубо гворя, старые аккаунты с большим количеством друзей из Москвы имеют больше шансов заработать, чем свежие аккаунты, без друзей из Батайска.
    Тесты проводились на свежих аккаунтах, с малым количеством друзей (до 10) из крупных городов топ 15 России.
    Имея к примеру зеннобокс и 20 потоков оптимально запускать максимум 100 аккаунтов. 100 аккаунтов будут приносить от 15000-21000 рублей.
    Вы можете запустить и 500 аккаунтов (если у вас есть zennoposter PRO и соответствующий мощный сервер), тогда сумма может быть уже другая 75000 - 105000 рублей.
    Напоминаю вся информация по доходу представлена в ознокомительных целях и не гарантирует результат.

Скриншоты статистики возможных заработков ботов.
    Обращайте внимание на кнопку сверху, на кнопку сверху (на некоторых скринах за неделю доход, на некоторых за все время)

Какой компьютер или сервер нужен для работы?
    Минимальные требования:
    - процессор Core i3 (или аналоги)
    - оперативная память 4Gb

Что еще нужно для работы? Какие дополнительные расходы необходимы?
    - ZennoPoster версии от 5.30.0.0 и выше. Рекомендую Pro версию, lite и Standart мало потоков - мало денег.
    - Если нет ZennoPoster'а, тогда нужен ZennoBox (поддерживает 20 потоков). Стоимость участия в данном случае составит 5000 рублей + 10$ за привязку шаблона к зеннобоксу. Сделаем отдельную складчину на Zennobox, у кого нет Zennoposter'a.
    - Симкарты для регистрации в социальных сетях или разблокировки. На 1 связку одна симкарта. Оптом можно найти по 50 рублей или дешевле, но я нашел новые по 100 рублей и их купил.
    - Прокси не паблик, не шаред. Прокси на 4 связки 1 прокси. Расскажу метод получения индивидуальных прокси по 50 рублей в месяц (вы единственный владелец).

Подходит ли тема для новичков?
    - Да подходит. В приватной теме поддержки, каждому помогу все настроить, если возникнут сложности.

Какой формат у мануала и поддержки? Как долго будет идти поддержка?
    - Мануал представлен в текстовом виде с картинками. Все будет разложено по полочкам в мануале по настройке.
    Настройка элементарная. Поддержка будет в течении месяца активная, после по мере возможности.

Бывают ли баны?
    - Баны от самого сервиса бывают, но с каждым обновлением их меньше и меньше. Я улучшаю алгоритмы работы комбаина с каждым обновлением, так как тоже получаю доход с него самостоятельно.
    Замечена особенность, что аккаунты, которые не были забанены сервисом в первой тестовой пачке, работают досих пор уже несколько месяцев.
    Связи между банами я пока не нашел, но я веду статистику и думаю в конце концов пойму алгоритм банов.
    Заморозка аккаунтов vk.com бывает иногда за репосты или вступления в группы (слишком быстро владелец накручивает вступления или репосты), но это бывает редко (пару раз в месяц, а иногда реже).

Когда комбаин будет готов на проверку?
    - Сейчас дорабатывается новый алгоритм работы и тестируется. В ближайшее время возможно баны будут сведены к минимуму. К 1 июля будет готов.

Если наберем 100 человек, тогда всем складчикам на обновления будет зачислен дополнительный бонус в 1000 рублей (2 мес обновлений (можно обновляться не каждый месяц, а например раз в 3 мес)).
    Если наберем 200 человек, тогда всем складчикам на обновления будет зачислен дополнительный бонус в 3000 рублей (6 мес обновлений)
    Если наберем 300 человек, тогда всем складчикам на обновления будет зачислен дополнительный бонус в 6000 рублей (12 мес обновлений)

За рекламу складчины будут начислены дополнительные бонусы.
    Складчики - прорекламировать тему в трех других складчинах. Бонус 2000 рублей на обновления (4 мес обновлений)
    ЧК и выше - поставить складчину в подпись (минимум месяц) с надписью "ДЕНЕЖНЫЙ КОМБАИН МЕДОЕД" и сделать 2 рекламы. Бонус 2000 рублей на обновления (4 мес обновлений)
    Отчет по рекламе писать в этой теме со ссылками.

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. goralsm

goralsm не участвует в складчине.

22 июл 2021
    2. propik

propik не участвует в складчине.

15 июл 2021
    3. propik

propik участвует в складчине.

15 июл 2021
    4. hidanmadan

hidanmadan не участвует в складчине.

15 июн 2021
  3. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

резерв

4. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

От скольки человек старт?

1 человеку нравится это.
  5. Mavrik

Mavrik ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Пока не знаю, нужно еще доработать комбаин, чтобы выдать проверяющим. Хотелось бы, чтобы было идеально. То состояние в котором он сейчас находится, не совсем меня устраивает. Да работает, но много костылей. Хотелось бы выдать продукт высокого качества.

2 пользователям это понравилось.
  7. Filin777

Filin777 ЧКЧлен клуба

8. Zen_Trojan

Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

а в ваши расчеты уже заложены покупка прокси и аков?то на выходе с такой связкой мы уходим в минус если посчитать все правильно исходя из 5-7 р в день и кол-ва затрат на аки всех соц сетей) не считая обнов каждый месяц и т.д ну и баны никто не отменял

6 пользователям это понравилось.
  9. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Расход единоразовый: 1 симкарта 100-150 рублей (найдете дешевле будет лучше). Я видел что покупные аккаунты просто восстанавливают на новый номер сим, но мне кажется своя симка надежнее. Принять смс на вк стоит примерно рублей 20 только на сервисах, для регистрации вк. А если вам заморозят вк это еще 20 рублей. Этот расход отбивается за месяц.
    Расход ежемесячный: если берем прокси за 60 рублей на 4 связки - это по 15 рублей на связку за прокси расход ежемесячный. Связка приносит к примеру 150 руб в мес вычитаете 15 рублей, остальное ваш доход. Обновы необязательно делать, но для складчиков сейчас отличные условия в бонусах на обновы. Сам комбаин вы берете на год тоже с огромной скидкой. Вопрос в количестве аккаунтов только.

10. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Да еще забыл дополнить. В процессе работы аккаунт зарабатывает траст, становится более живучим, так как на сервисе расчитаны задержки на выполнение действий, набирает количество групп, друзей. Некоторые мои аккаунты набрали за 4 мес 300 друзей. Эти аккаунты при бане связки можно продать. С симкарты неиспользованной при расторжении договора с оператором деньги тоже можно вернуть на банковский счет (по карайней мере раньше было так).

11. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
  12. Zen_Trojan

Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

1 прокси на 4 связки?)) и как живут долго аки? из практики 1-3 вк это уже бан - хз как в там работаете при 1 пркси на 4 связки - ну софт ваш вам видней :)

13. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Акки живут замечательно. У вас видимо прокси некачественные. Тем более аккаунты не работают одновременно 4 штуки на одном прокси, один поработал, потом второй, потом третий, потом четвертый. Получается за 1 раз один аккаунт с 1 IP заходит.

14. jugoslav

jugoslav ЧКЧлен клуба

Реклама 1 2 3 в подписи

1 человеку нравится это.
  15. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

А как насчёт масштаба? Если придут 100 складчиков и каждый по 500 потоков запустит, то хватит ли у сервиса заданий на всех?

3 пользователям это понравилось.
  16. InoGram

InoGram ЧКЧлен клуба

Я так понимаю это автоматизация работы в сервисе?

1 человеку нравится это.
  17. Кораблик672

Кораблик672 ЧКЧлен клуба

Каждый по 500 не думаю что запустит, но честно сказать я за это точно знать не могу хватит ли заданий. В любом случае они их выдают не все что есть в данный момент, а еще и ограничивают выдачу. Такого не бывает, что вы откроете сайт и там 100 заданий висит сразу сделать. Да и 100 складчиков по 500 аккаунтов это всего 50000 ботов, некоторые группы в вк допустим накручивают гораздо большим количеством участников, далее если поглядеть на лайки ютуб, тоже по 20-30 тыс лайков. Да и еще геотаргетинг, городов же много. так что в масштабах страны думаю это немного 100 складчиков и каждый по 500 аккаунтов (не потоков).

Верно понимаете.

1 человеку нравится это.
  18. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

Тогда логично предположить, что комбайн с определенной периодичностью проверяет наличие доступных заданий и выполняет их. Работать должен 24\7 в таком случае, верно?
    Понимаю. Это заказчики устанавливают лимиты, чтобы сразу не накрутили много.

Но всё равно от каких-нибудь цифр нужно отталкиваться. Например, сделать скриншоты сервиса, где видно какое количество заданий доступно в разное время суток.

1 человеку нравится это.
  19. dmitronix1

dmitronix1 ЧКЧлен клуба

Скорее тема умрёт.

20. dmitronix1

dmitronix1 ЧКЧлен клуба

А как же сервер. Расходы на сервер. Или вы думаете у всех компы мощные?
    Увы, у кого то и на боксе 20 потоков не вытянет.

1 человеку нравится это.
  21. muffin1

muffin1 ОргОрганизатор

а что с выводом средств с букса? 1 связка это 1 аккаунт в системе, на который падает доход. Мы масштабируемся, у нас 30-50-100 аккаунтов. Как с них выводить по 100 рублей каждый месяц? Каждому заводить еще и свой кошелек, руками всё это собирать или как это устроено?)

5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей