Закрыто

Медный Праздничный женский гардероб

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Brie, 25 ноя 2015.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 84р.
99%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Медный Праздничный женский гардероб

    Вопрос «Что надеть в новогоднюю ночь?» не менее актуален, чем то, как этот праздник отметить. Многие следуют суеверию и пытаются задобрить тотемное животное – синюю деревянную лошадь – однако не следует при этом забывать о своих природных данных, чтобы полнящее платье не превратило вас в кобылу и это не стало поводом насинячиться в доску.

    В ходе специального подарочного новогоднего вебинара я рассказал о том, как подобрать эффектный наряд для праздника, учитывая все особенности фигуры. Вашему вниманию будет представлено 20 ярких незабываемых образов, которые станут бесконечным источником идей для создания собственного, или прямым руководством к действию, если вы хотите на 100% быть уверенным в результате.

    Семинар будет полезен как тем, кто хорошо ориентируется в вопросах моды, так и тем, кто только начинает работать над своим стилем, ведь вечерние и нарядные образы – это просто минное поле, где очень легко стратить. Даже звезды ошибаются!
    Скрытая ссылка

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    2. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2015
    3. Phoebe
      Phoebe оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2015.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень харизматический автор, разбор нарядов знаменитостей и выигрышные/проигрышные нюансы в рекомендованных идеях. С удовольствием посмотрела вебинар. Мне его взгляд на имидж нравится и советы кажутся очень уместными и полезными.
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился! Это первый семинар Медного, который я посмотрела, и теперь безумно хочу купить все остальные его курсы на Складчике) Рассказывает интересно, с юмором, слушать очень приятно. Информация полезная, несмотря на то, что делается акцент на уже позапрошлый год (год лошади), всё равно применима и сейчас, и я вынесла для себя много полезных вещей.
      1 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2015
    #2
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Это что, вебинар 2013 года? У нас год обезьяны планируется, а сейчас вообще овца. Лошадь была в 2013 году.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2015
    #3
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Да, вебинар не этого года, но мне кажется интересным послушать про то, как подобрать наряд для праздника с учетом особенностей фигуры. Фигура-то не меняется каждый год :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей