Обсуждение

Медиумизм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем nando, 31 июл 2014.

  1. 31 июл 2014
    #1
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Обсуждаем курс. Кому и что понравилось, кто и что пробовал, как получилось. Делимся впечатлениями о курсе. Не стесняйтесь, все свои :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2014
    #2
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Появился ступор на теме с архангелами. Вообще, достаточно давно практикую. Большинство практик было без книг и учителей, на собственных открытиях.(Сейчас начал читать и смотреть чтобы подтвердить что правильно шол)
    Но все практики завязаны на мне всегда были. Личная сила, эго, личные барьеры и привязки. Картина мира, свое видение. Понимание энергии.
    А тут в общем ступор жосткий встал на выход общения с божественными существами в принципе. У меня, даже как-то внеглассно был такой как.... блок чтоли. я не беспокою никого по не надобности. А надобности никогда не возникало так как все всегда понятно было.

    Есть реально знающие люди? у меня вопрос, такие контакты приветствуються или нет? Приветствуеться, когда начинаешь идти на их територию, доверять и просить? там ведь все на этом строиться.
    По моему каналу идет такая информация. Что это может быть следующем уровнем осознания. И могу сделать выбор, идти оперевшись и доверившись или и далее своим путем, как всегда.
    Перед тем как скачать - странный знак был, или косяк... не знаю. Курс скачался без вебинаров )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 авг 2014
    #3
    jason
    jason БанЗабанен

    Может быть такое, что тебя интуиция предупреждает не лезть общаться с сущностями христианского эгрегора. Это может быть очень опасно.
    И еще есть такая информация что архангелы в христианском эгрегоре выбиты и отправлены в Лимб.
    Там в тонких мирах идет война и христианский эгрегор лет через 10-20 будет разрушен.

    Почему считается, что божественные сущности это только Ангелы и архангелы?

    А попробуй обращатся к языческим божествам - к Зевсу, к Гелиосу, Аполлону и др. или Сварогу, Велесу, или к Ганеше (можно брать имена из пантеонов разных народов)
    Такого ступора нету?

    Я не реально знающий, а только начинающий в экстрасенсорике, но у меня есть знакомый очень сильный маг, так вот он раньше несколько лет назад старался опираться на свои силы в основном, но вот сейчас считает что в одиночку ничего серьезного не достичь. Нужно понять к какой цивилизации, к какому клану ты принадлежишь ( в энергомирах) и обращатся к богам и другим высшим существам своей цивилизации, своего клана за помощью и обучением - только так можно чего-то достичь в магии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2014
    #4
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Кстати, стоимость курса с настоящего момента уже 9000р.
     
  5. 1 авг 2014
    #5
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    ага, за пару тысячелетий становления христианства в данной сфере работали достаточно талантливые люди, плюс во имя веры было пролито столько крови, что сильно сомнительно, что за 20 лет можно разрушить то, что создавалось 2 тысячелетия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2014
    #6
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Не вызывал никогда никого. Считал, что не имею права. А обращения... тоже нет особо. Сказать что вообще никогда не обращался - это обман. Обращался в некоторые моменты и даже затрудняюсь сказать к кому конкретно. Сам Хрестианин и меня это устраивает. Насчет войны на небесах - точно понял что есть политика некая, но не разбирался еще. Мне тут своих дел достаточно. Если говорить о предположениях - большая вероятность обьединения христианства с исламом и буддизмом в будущем. Кроме радикалов канеш и некоторых ответвлений. Союз уже есть, то что это разные егрегоры - вообще не уверен. да и вообщем то, мне чтобы там разбираться еще учиться и учиться. а летаю я пока весьма посредственно. Хоть и думал что не плохо. Оказалось не хорошо )) Всех помошников откровенно динамил всегда.

    Вообщем так и не понял, насколько правильно вообще опираться на помошников, архангелов и всех высших. При условии что осознаешь свою душу и Я и т.п. А если никогда такого не практиковал, стоит ли начинать? С людьми и низким вибрационным потоком вопросов нет.

    Если идти по христианству, или по религиозной ветке конкретно - во всех святых писаниях и житиях говориться о том, что рано или поздно надо будет делать такой выбор, как ты планируешь осознавать дальше Бога. Как личность или как проявления. А значит и всех рангом ниже по ерархии осознать придеться. О таком же выборе говорят и в буддизме. Даже Далай лама еще недавно сообщил, что точно не определился где его Я на сегодняшний день берет начало, от Бога или рядом ))) Понимаю, насколько эгоистичное суждение на самом деле. Кстати и в писаниях говориться о том, что при таком выборе нужно иметь эго. Поэтому не имеет смысла убивать его полностью в миру. Это эго раствориться должно в той материи которую выберешь.
    Ну так вот, начаав сейчас вызывать высших существ мне надо либо сделать этот самый выбор, либо признать свою неосведомленность и поступить нашару. Но тут вот какой момент, может это вовсе не осведомленность, а очень нужный шаг чтобы выровнять свой путь?

    Jason тоже по сути говорит об определении некоем )) Тебе наверное проще. ты определился и идти можно спокойно.
     
  7. 13 авг 2014
    #7
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Ну а я на Архангелов не замахивался, а поперся прямиком к астральным магам. Ситуация заодно подвернулась подходящая, решил попросить их помочь разрулить. Ага. Получил от мага лаконичное описание небольшого обряда, проводить который надо было на могиле на кладбище.) Слегка офигев, я поинтересовался, нет ли чего попроще и помягче, чем вызвал лишь раздражение у собеседника. На этом разговор и закончился.) Обряд этот я применять не стал, ибо ситуация не та для такого действия, да и ее участники мне нужны живыми и здоровыми, но сходил к магам еще несколько раз - по другим вопросам. И одну из описанных их представителем техник применил - таки. Оказалась вполне рабочей. Из общения с ними я понял, что моралью и экологичностью техник они не заморачиваются, очень неразговорчивы и мрачноваты. Думаю, если наладить с ними плодотворное общение, действительно, можно построить свою личную магическую систему. А про падение христианства через 20 лет и про слияние его с буддизмом и исламом в будущем - это вы сильно погорячились, ребята, по-моему. Очень погорячились.)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2017
    #8
    Ms sunshine
    Ms sunshine ЧКЧлен клуба
    Читаю я Вас и начинаю чувствовать свою ущербность. Целый день гоняю в уши голубую энергию и все как в колодец. Дальше даже и не слушаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2023
    #9
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    Друзья какие у кого успехи? Поделитесь пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей