Доступно

Медитация стройности,гибкости и подтянутости.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 28 янв 2017.

Цена: 999р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой второй отзыв. Слушаю 14 дней. Появился еще один "побочный эффект". Засыпаю на 2-й половине медитации не дослушав. Пробовала делать громче, обнаружила, что оказывается текст идет на фоне медитативной музыки, но засыпаю все равно даже если громко и сплю нормально.Музыка с текстом почти не слышна., более слышишь музыку без текста в конце медитации.Так что дослушиваю в авто по дороге на работу. Теперь меня еще и спрашивают -Ты что похудела-? Нет вес не ушел, но рассмотрев себя повнимательней определила, что контуры лица как бы подтянулись. Жаль, что не сфотог. себя до начала прослушивания. Буду продолжать! Спасибо орг!
      22 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось.) Прослушала, подумала. Голос нормально слушается, текст вполне по теме. Не медитация, но если слушать с целью помедитировать -- получится. Удобно и тем, что слушабельно и в фоновом режиме. Под подобный текст в недалеком прошлом я похудела на 5 кг, вообще ничего не делая, только слушая, и то не каждый день.Только в том тексте было несколько негативных установок, на которых позже стало останавливаться сознание, а в этом нет ничего подобного. В общем, если разрешить себе извлечь пользу из этого текста, то она непременно проявится. Оценка 4 потому, что подобную медитацию можно записать самостоятельно с лучшим качеством, если не лениться.)
      Благодарю, орг, ты молодец!
      3 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей