Доступно

Медитация поминовения (Л. Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 7 авг 2015.

Цена: 1050р.
Взнос: 180р.-82%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Медитация поминовения
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    Pominovenije_4_1759301571.jpg

    Медитация поминовения (усопшего)
    это программа, которая использует чередования тета-ритмов идельта-ритмов для введения слушающего в состояние глубокой релаксации, одновременно стимулируя обращение к глубинам нашего подсознания, где скрыты незалеченные душевные травмы, связанные с утратой. Практически каждый человек испытывает сожаление о том, что он не сделал для близкого ему человека или родственника, мысленно общается с ним. У людей, потерявших близкого это может происходить по многу раз в день.

    Скорбь. Психоаналитики выделили следующие ее этапы: протест против утраты любимого объекта, отрицание того, что его уже нет, неверие в случившееся; принятие факта утраты и признание ее реальности; расторжение связи с утраченным объектом, отделение от него, отход от идентификации с ним; адаптация к жизни без утраченного объекта, возобновление эмоциональных связей, установление новых взаимоотношений, возможная (но не обязательная и не всегда реализуемая) привязанность к новому объекту.

    Психические симптомы скорби - это плохое самочувствие, например, истощение, неспособность к концентрации, потеря работоспособности, полная апатия. Человеку, который потерял близкого необходимо достаточно много времени для того, чтобы оправиться от потери. Этот процесс может занять многие месяцы и даже годы. Именно для этого и была разработана программа «Медитация поминовения» цель которой заключается в облегчении страданий, связанных с болью утраты, возвращение скорбящего к нормальной жизни. Программа содержит специальную часть, которая длится около 10 минут, в ходе которой производится стимуляция жизненной энергии, повышение настроения. Она способна не только снять душевную боль, но и напитать энергией.

    При работе с этой программой глаза слушающего должны быть закрыты, а сам он сосредоточен на дыхании. Не стоит специально отгонять от себя мысли и переживания об усопшем, но во время медитации наблюдайте за ними как бы со стороны. Не стоит вдаваться в конкретные воспоминания, просто представьте перед собой покинувшего вас человека и программа сама настроит ваше сознание. У некоторых людей в первые разы прослушивания может возникнуть ярко выраженная реакция, слезы. Если это произойдет, не переживайте, это совершенно естественная реакция, после этого вам сразу станет легче.

    • Программа «Медитация поминовения» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать только как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами недопустимо. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • Работать с программой рекомендуется в любое время суток, но не позже чем за 2 часа до отхода ко сну.
    • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней во 2-й и в 11-й планетарный час ночи, в 7-й планетарный час дня. Эти часы высвечены желтым цветом на калькуляторе планетарных часов, который находится тут: Планетарный час.
    • Работать с программой рекомендуется несколько раз в неделю. По мере стирания переживаний и улучшения состояния перерывы между медитациями можно увеличить.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
    Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей