Открыто

Медитация перемен [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 июн 2020.

Цена: 1750р.
Взнос: 401р.-77%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Медитация перемен. Lenny Rossolovski
    медитация.jpg

    Согласно буддийскому воззрению, нет предела ни глубине перемен, которые могут с нами произойти, ни их разнообразию. Человек же зачастую одновременно желает и боится перемен, так как любая перемена несет в себе фактор неопределенности. Мы очень хотим, чтобы в нашей жизни произошли положительные перемены, но точно не знаем ни что изменить, ни как это сделать. Иногда в таком состоянии мы находимся на протяжении месяцев и даже лет. Вся проблема в том, что разум не всегда является лучшим советником и может повести нас по неправильному пути, для того, чтобы что-то изменить в нашей жизни его не всегда достаточно, необходимо нечто большее, чем просто принятие и исполнение решений на рациональном уровне. Вот это "нечто большее" и есть тот очень трудно поддающийся пониманию ингредиент, который и необходим, чтобы в нашей жизни что-то изменилось.

    Программа «Медитация перемен» предназначается для подготовки к изменениям, она содержит особую частотную составляющую, задача которой на подсознательном уровне снять именно те блоки, которые мешают нам измениться, настроить и подготовить наш мозг к переменам. Она поможет легко адаптироваться к уже свершившимся переменам, так и инициировать те, автором которых являемся мы сами. Говоря научным языком, эта программа представляет собой нейроакустический адаптоген, усиливающий нашу способность адаптироваться к изменяющимся условиям. Задача этой программы — подготовить сознание к широкому спектру внешних воздействий, повысить стрессоустойчивость, сделать адаптацию к изменившимся условиям более легкой. Главной особенностью программы являются способность оказывать успокаивающее и стимулирующее воздействие на сознание, а через него и на весь организм.

    В случае, если вы желаете перемен, хотите, чтобы они произошли в вашей жизни, программа будет также крайне полезна. Другими словами, она не просто поможет справиться с переменами, легче к ним адаптироваться, но и будет стимулировать их. Например, вы уже много лет работаете на одной и той же работе, хотите что-то изменить, начать свой бизнес, но каждый раз вы оттягиваете принятие решения, вас терзают страхи, сомнения и в результате вот уже несколько лет вы крутитесь в том же самом беличьем колесе, не зная как из него выпрыгнуть. Программа «Медитация перемен» поможет вам именно в таком случае, когда инициатором перемен являетесь вы сами. Она поможет воплотить их в жизнь.
    Повтор
    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lamio
      Lamio не участвует.
      27 фев 2023
    2. Lamio
      Lamio участвует.
      27 фев 2023
    3. Ki-Kioto
      Ki-Kioto не участвует.
      2 окт 2022
    4. Тата03
      Тата03 не участвует.
      17 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      silver mirror организатор.
      7 сен 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2022
    #2
    Djejk2
    Djejk2 ЧКЧлен клуба
    Может сбор?
     

Поделиться этой страницей