Закрыто

Медитация изобилия - тета-хилинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 14 май 2014.

Цена: 100р.-20%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Медитация изобилия - тета-хилинг

    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Взнос - минимальный, сбор будет в объявленную дату. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!

    Формат проведения:
    Вебинар 14.05.14, будет запись.
    Автор:
    Алекс Айвенго
    Информация о вебинаре из рассылки автора:
    "Приветствую!
    Решил поделиться с вами очень крутой идеей, которая может сильно изменить вашу жизнь к лучшему: запустить поток изобилия в жизнь.
    Недавно я был на семинаре Джона Кехо на тему изобилия и процветания, и он предлагал постоянно повторять аффирмации, читать клятвы изобилия до тех пор, пока это не перейдет в подсознание...
    И тогда это начнет работать. Но тут меня осенило! Можно же через тета-уровень СРАЗУ записать программу в подсознание и пользоваться этим потоком!
    Сказано — сделано. В утренний ритуал медитаций я включил понятие изобилия.
    И понеслось... Возможности открываются каждый день одна за другой. Время словно ускорилось, одним словом, ощущение, что ты стоишь на гребне волны удачи.
    И вот тут самое главное — мы проведем с вами медитацию с загрузкой ИЗОБИЛИЯ в вашу жизнь.

    Важный вопрос задала одна наша читательница:
    "Уважаемые господа, кто проводит тета- медитацию и какой опыт у этого человека в тета- хиллинге ? Я хочу подписаться к вам только из-за тета - медитации !"


    Говорить и нахваливать себя признак дурного тона, но раз надо ответить на вопрос, то расскажу о своем опыте...
    Я попал на тета-хилинг в мае 2013 года, недельное погружение у Н.Лапшичевой, мы медитировали и раскапывали свои ограничивающие убеждения с утра и до вечера в режиме нон-стоп.
    После этого я ввел у себя привычку утренних и вечерних медитаций и практиковал на протяжении года. Параллельно с этим в бизнес-коучинге начал экспериментировать над клиентами, вводя раскопки в программу.
    Результаты оказались впечатляющими, клиенты смогли выйти за пределы своих ограничений. Само собой зарабатывать больше, но не это удивило. Люди стали чувствовать себя счастливее.
    Я люблю смешивать разные практики и, как правило, результат оказывается мощнее. 1 + 1 = 11.
    Поэтому на этой медитации мы будем делать загрузку изобилия и одну практику с семинара Джона Кехо.

    Даже если вы никогда не медитировали, я знаю что делаю. На этот час, стану вашим проводником, и вы лично убедитесь в том, что это работает.
    И эта огромная цена в 100 рублей, можно сказать благотворительность :)".
    Информация от организатора:
    Вебинар с медитацией проводится в рамках ежемесячного проекта клуба Санград "Медитации полной Луны", стоимость участия в котором 100 руб. за месяц., см. продажник. Лично мне, как практикующему тета-хилинг, так сказать в плане обмена опытом , интересен этот вебинар даже не столько в применении самой методики, а в том, как это использует такой известный инфобизнесмен как Алекс Айвенго:)
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      молодец Vasuta. только оплатила и уже материал есть. редко такое бывает. спасибо.
      17 май 2014
    • 5/5,
      Vasuta, за организацию как всегда отлично,продукт тоже замечательный.Материал предоставлен мгновенно,очень ответственный и знающий организатор.Продукты всегда на высоком уровне.
      17 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2014
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
     
    ,

    vasuta, Расскажите, вы в этом клубе не первый месяц? кроме медитаций, есть интересные записи?)
     
  5. 15 май 2014
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Jessika, мне интересны конкретно медитации по ТХ, и если их проводит тренер, который мне резонирует или интересен, каждую медитацию там проводят разные приглашенные мастера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2014
    #4
    Dominator23
    Dominator23 СкладчикСкладчик
    Хотел записаться, выдает ошибку складчина остановлена.
     
  7. 17 май 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Внимательно читаем самый верх первого поста, выделено красным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2014
    #6
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Может на минутку приоткроешь.Поздно увидел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей