Закрыто

Медитация для начинающих. Для тех, кто хочет начать медитировать и получать пользу от процесса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Хранитель Миров, 20 дек 2016.

?

Какое применение медитации вас интересует больше всего?

  1. Развить стрессоустойчивость

    16,1%
  2. Достичь внутреннего покоя и гармонии

    22,6%
  3. Научиться достигать своих целей и воплощать свои мечты в жизнь

    26,1%
  4. Получать откровения из своего подсознания и развить интуицию

    26,1%
  5. Улучшить концентрацию, память, внимание и интеллектуальные способности

    21,1%
  6. Развитие творческих навыков

    7,5%
  7. Генерация идей

    12,1%
  8. Все вышеперечисленное ;)

    50,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 12546р.
Взнос: 93р.
96%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #41
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Вот и я тоже думаю, что решать должны участники..
     
  2. 17 янв 2017
    #42
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Пункт 8 перечитал. Тут знаешь ли не так все просто. Я могу в двух словах на твои вопросы ответить, но будет ли этот ответ полноценным? Вряд ли. А с другой стороны на некоторые вопросы, особенно те, которые задавал ты, и в вебинар не уложишься. Поэтому я и выбрал на них не отвечать, потому что они не относятся напрямую к результатам, которые предлагаются в данной складчине

    Боюсь, что тут уже администрации решать, а не мне.
     
  3. 19 янв 2017
    #43
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Итак, друзья.

    Для старта все готово.

    Осталось только получить одобрение администрации в связи с отзывом Mandjurik.

    Но, прежде чем мы начнем, я хочу сделать небольшое объявление, как и обещал.

    Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте то, что написано ниже.

    1) Первое, на что хочу обратить ваше внимание - методичка написана ДЛЯ НОВИЧКОВ, а не опытных практиков, таких как Manjurik. Следовательно, если у вас сформировалось устойчивое представление о том, что такое медитация, то некоторые заявления в методичке могут противоречить вашему видению. И хочу обратить ваше внимание на то, что у каждого из нас свой опыт в этом деле и то, что мой опыт не соответствует вашему, не делает кого-то из нас неправым. Просто у нас разный опыт, не более того. Имейте это ввиду, когда будете изучать мою методичку

    2) Большая часть того, что присутствует в методичке, можно найти в свободном доступе в интернете. Однако материал НЕ ЯВЛЯЕТСЯ копипастом, а написан лично мной с учетом моего личного опыта. К тому же мы все прекрасно пониманием, насколько в интернете много всякого .... разного недостойного нашего внимания материала. И новичку будет очень сложно отделить зерна от плевел. Именно для этого я и создал эту методичку, опираясь на свой собственный многолетний опыт.

    3) Обратите внимание на цену и еще раз подумайте о том, что вы РЕАЛЬНО можете ожидать за 90 рублей. Я еще раз повторяю то, что написал в своем первом посте - не ждите каких-то глубоких откровений и сверхсекретных открытий и техник. Это самая что ни на есть базовая методичка по медитации для начинающих. Поэтому если вы думаете, что получите какой-то сверхуникальный материал, то, пожалуйста, имейте ввиду, что этого НЕ БУДЕТ. Давайте избавим друг друга от лишних разочарований. Вам не нужны потраченные деньги, а мне не нужны плохие отзывы.

    НЕ ЗАВЫШАЙТЕ СВОИ ОЖИДАНИЯ.


    4) Главной, по-моему мнению, причиной участия в данной складчине - авторская поддержка и совместный 21 дневный марафон с отчетами и обсуждениями. Вы не будете один на один с практикой, нас будет много. И мы все вместе попробуем медитацию на вкус. Я уверен, что коллективный опыт сплотит нас вокруг этой практики и даст друг другу мотивацию продолжать ее после окончания.

    В зависимости от ваших вопросов, я смогу поделиться с вами своими собственными откровениями от многолетней практики медитации и надеюсь, что вам это будет интересно.

    5) За время нашей практики я постараюсь подготовить для вас интересные бонусы. Естественно все они будут зависеть от ваших запросов. Но имейте ввиду, что за ту стоимость, которую вы вкладываете, не ожидайте чего-то сверхъестественного. Все будет на уровне новичков.

    В мои цели не входит сейчас собрать бабло, а скорее получить качественные отзывы, чтобы в дальнейшем предлагать вам более хороший материал.

    Надеюсь, вы будете благоразумными ;)

    Благодарю за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    24 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2017
    #44
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
    Все понятно и доступно. Будем благоразумными и ждем начала складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей