Закрыто

Медитация для начинающих. Для тех, кто хочет начать медитировать и получать пользу от процесса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Хранитель Миров, 20 дек 2016.

?

Какое применение медитации вас интересует больше всего?

  1. Развить стрессоустойчивость

    16,1%
  2. Достичь внутреннего покоя и гармонии

    22,6%
  3. Научиться достигать своих целей и воплощать свои мечты в жизнь

    26,1%
  4. Получать откровения из своего подсознания и развить интуицию

    26,1%
  5. Улучшить концентрацию, память, внимание и интеллектуальные способности

    21,1%
  6. Развитие творческих навыков

    7,5%
  7. Генерация идей

    12,1%
  8. Все вышеперечисленное ;)

    50,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 12546р.
Взнос: 93р.
96%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Медитация для начинающих. Для тех, кто хочет начать медитировать и получать пользу от процесса


    Медитация для начинающих от А до Я


    [​IMG]
    Для кого этот курс?
    • Кто слышал о пользе медитации, но все еще не понимает, что это такое и как это применять в своей жизни
    • Кто хочет начать регулярно медитировать и сделать медитацию частью своей жизни и получать от этого удовольствие и положительный результат
    • Кто хочет получить практический опыт медитации и понять, как этот опыт можно применить в своих делах
    • Кто хочет получить простые ответы на сложные вопросы и расставить все точки над i в теме медитации
    • Кто хочет получить пошаговый алгоритм для новичка, так чтоб не пришлось ничего додумывать самому
    Кому курс НЕ нужен?
    • Кто считает, что медитация только для "шизотериков" и что она не поможет достичь успеха в материальном мире
    • Кто слишком занят, чтобы уделять медитации хотя бы 5 минут в день
    • Кто ищет сверхновые технологии и открытия, которые "сами будут за него медитировать"
    • Кто ищет глубоких проникновенных бесед и размышлений о необходимости достижения просветления
    • Кто ищет волшебную таблетку от всех проблем
    • Кто НЕ хочет работать над собой

    Что я предлагаю вам?


    Моя цель достаточно проста - я хочу познакомить вас с медитацией и помочь вам научиться медитировать регулярно и с пользой для решения своих повседневных задач.

    Мой курс делает упор на то, что
    одна из главных целей медитации - успешное достижение целей как материальных так и духовных.

    Мой путь медитации начался более 5ти лет назад, с тех пор я успел перепробовать если не все, то наверное большинство популярных методик, начиная с осознанного дыхания и заканчивая специальными аудиопрограмами с альфа-тета-дельта-эпсилон частотами.
    И хотя изначально я не до конца понимал, для чего это нужно и преследовал сугубо абстрактные цели, я тем не менее начал замечать реальную практическую пользу от занятий медитациями для своей повседневной жизни.


    В первую очередь, это особенно сказалось на моей стрессоустойчивости и способности здраво и трезво оценивать жизненные обстоятельства.


    И я сам прошел через все, что мешает новичку просто "взять и начать медитировать", и не просто медитировать, а медитировать регулярно и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!

    На самом деле медитация - это один из самых мощных инструментов в нашей жизни, чей потенциал еще только только начала раскрывать современная наука, но о котором знают уже на протяжении тысячи лет успешные практики восточных методик. Но в нашем курсе речь пойдет не об истоках медитации и о том, как это важно для вашего духовного развития, а в первую очередь о том, как медитация может помочь вам в ваших повседневных делах.


    Формат курса.

    Вы получите:

    - PDF методичку (15 стр а4)
    - Авторскую медитацию для начинающих

    После изучения материала мы начинаем совместную 21-дневную практику с ежедневными отчетами и обсуждениями вашей практики.

    По мере поступления новых участников возможно добавление бонусов.
    (Можете предлагать свои варианты ;) )



    Содержание PDF методички:

    1) Что такое медитация

    В этом разделе вы узнаете, чем на самом деле является медитация и почему ее может практиковать абсолютно каждый без особой подготовки.

    2) Цели медитации

    Здесь я коротко расскажу о том, в чем заключается главная цель медитации для обычного человека.

    3) Польза медитации


    После изучения этого раздела вы полностью убедитесь в необходимости практики медитации не только для достижения духовных знаний, но и для успеха в материальном мире.

    4) Мифы о медитации


    Здесь я раскрою все распространенные мифы о медитации, которые мешают обычным людям приучить себя к этой практике. После него вы поймете, что медитация это очень важный и естественный процесс, и что он играет большую роль в нашей повседневной жизни.

    5) Ошибки новичков


    Самый важный раздел из всех, потому что именно из-за причин, указанных здесь, большинство начинающих забрасывают практику или не получают желаемого результата.
    Ознакомившись с этим разделом, вы раз и навсегда избавите себя от ошибок и разочарований в медитации, а главное полюбите сам процесс!

    6) Пошаговый алгоритм медитации для начинающих


    И напоследок вы получите пошаговый алгоритм, благодаря которому сможете успешно практиковать медитацию уже в первый день! Более того ваша практика не займет более 5 минут!


    + Бонусная авторская аудиомедитация для новичков

    А также я дам вам рекомендации по регулярности и длительности практики.

    ____

    Это только первая тема по данной методике. В будущем планируются дополнительные медитативные марафоны для практиков и для тех, кто хочет научиться использовать медитацию для достижения более масштабных задач!

    И те, кто будут участвовать в этом потоке получат значительную скидку!

    Поэтому, не упустите свой шанс ;)

    Проверяющие, велкам!!!
     
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    2. Shurshunchik
      Shurshunchik участвует.
      25 окт 2017
    3. skladchik.com
      Falkono не участвует.
      1 окт 2017
    4. Aleks2
      Aleks2 не участвует.
      25 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2016
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Привет. А ты уверен, что в нужном разделе разместился?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2016
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Блин...и правда.

    А кого просить перенести?)
     
  6. 20 дек 2016
    #4
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Модераторы уже в курсе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2016
    #5
    foxrm
    foxrm ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку..тем близка мне
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2016
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Для этого вроде организаторов минимум нужно быть, увы...

    Но в принципе если как неофициальный отзыв можно оформить, то я за!
     
  9. 20 дек 2016
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, хочу взять на проверку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2016
    #8
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Милости прошу
     
  11. 20 дек 2016
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Могу проверить, только не шибко быстро - после НГ отзыв подготовить.
    Погружен в Дзен практику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 дек 2016
    #10
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Люблю медитации, тем более на регрессии у шамана, вышло, что я Ангел))) Спасибо, буду ждать материал с нетерпением!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2016
    #11
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие нашлись!

    А пока ждем их отзывов, можете делать заказы на бонусы.

    Что бы вы хотели видеть в качестве бонуса к этому курсу?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2016
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Пошаговый план достижения нирваны...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2016
    #13
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это очень глобально) такие вещи в дальнейших курсах будут. Но и то...учтите, что сам я нирваны не достиг) поэтому только теоретически могу давать такой план...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 дек 2016
    #14
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Тема очень красивая - не удержался

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 21 дек 2016
    #15
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    1. Для медитации будет если можно так сказать только одно упражнение?
    2. Достаточно ли раскрыт материал в пункте 6? А то как-то 4 пункта что да как. Не окажется так, что pdf 15 страниц из которых 5-6 пункты на одной последней странице?
    3. Чем ваш материал отличается от материалов размещенных в паблике?
    4. Будете ли вести до результата и в чем конкретно выражен этот самый результат?
    5. Что в вашем понимании научиться медитировать?
     
  18. 21 дек 2016
    #16
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Простую и надежную технику ОВД).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2016
    #17
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Технику гипноза (самогипноза) Гьюд.:)
     
  20. 21 дек 2016
    #18
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    1. Да. Это материал для совсем начинающих, кто либо никак не может понять, что это такое, либо запутался среди множества мнений. В дальнейшем будут складчины для более продвинутых практиков с большим разнообразием техник
    2. 5 пункт расписан на 3 страницах и состоит из 6 ошибок, 6 пункт - 1 страница. Там просто дается простая техника алгоритм медитации для новичков, без теории и лишних лирических отступлений. К тому же я делаю упор на то, что человек будет слушать мою авторскую медитацию первое время, и только потом практиковать самостоятельно
    3. Тем, что он структурирован, написан простым языком, там нет ничего лишнего, а только самая необходимая информация для тех, кто хочет просто начать медитировать без нагружения себя лишней информацией. Книг по медитации тысячи, вот только почему то чем больше люди читают, тем меньше они медитируют. Моя цель прямо противоположная - меньше философии больше практики. По крайней мере на первое время. Если кому будет интересно могу подготовить список литературы по медитации от себя. Ибо авторов пруд пруди а толку 0
    4. До результата довести не смогу, потому что если человек до этого никогда не медитировал и ничем подобным не занимался, то за 21 день по 10 минут в день очень маловероятно, что он сможет достичь устойчивых результатов. Цель этой складчины - помочь человек НАЧАТЬ медитировать и ОПРОБОВАТь процесс на собственном опыте. Понять, что это такое, нужно ли это ему и т.д. А для тех, кто захочет более серьезно в это погрузиться, для них я создам другие складчины более серьезные и возможно более длительные по поддержке (от 2 месяцев). Если говорить о том, что такое "результат в медитации", то я бы выделил один важный пункт: сосредоточенность и спокойствие ума. Если человек начнет замечать, что он стал более спокойным и сосредоточенным, то значит процесс идет как надо. А так, это очень сложный вопрос, на котороый в двух словах не ответишь. Все зависит еще и от того, какую цель себе ставит человек. Все очень индивидуально
    5. Научиться медитировать - значит научиться удерживать внимание на одном объекте/чувстве/убеждении в течение определенного периода времени. Чем больше он это делает - тем искуснее человек. Ключ к медитации - это контроль над вниманием.

    С самогипнозом пока сам не разобрался. Именно в традиционном понимании этого метода. Но если говорить о работе с внутренними ресурсами, то через медитацию это тоже можно и нужно делать. Учту пожелание)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 21 дек 2016
    #19
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    к сожалению или к счастью, через медитацию (или только через медитацию) Нирваны не достичь :) - это настолько же реально воплотить через медитацию, как шлифуя кусочек черепицы получить зеркало, говорит Бодхидхарма (Первый Патриарх Дзен-Буддизма).
    но некоторые формы медитации хороши для успокоения Ума и могут повысить осознанность и внимательность ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 22 дек 2016
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А чему должен достигнуть проверяющий ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей