5/5, 1 голос
Доступно

Медитация: благословляем энергетические центры II с символами [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 21729р.
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Готовность перевода - 15.03.2020

Медитация: благословляем энергетические центры II с символами
      Джо Диспенза

Blessing of the Energy Centers II with Symbols
      Joe Dispenza

upload_2020-3-11_19-49-8.png

cloud.mail.ru/public/W5ZT/2jRXNDZGY

Рекомендуется только для тех, кто уже практиковал медитацию Благословления энергетических центров 1 и теперь готов совершенствовать свои способности. Пожалуйста, не нарушайте порядок прохождения этих медитаций.

Цель и объяснение этой медитации можно найти в «Прогрессивном семинаре» доктора Джо, или в его новой книге «Как стать сверхъестественным». Следовательно, эта медитация рекомендуется тем, кто уже овладел этим знанием, понимает стоящий за ним механизм и то, каким образом эта медитация будет для него полезна. Кроме того, прежде чем приступать к этой медитации, будет полезно перечитать Главы 1,4 и 6 в книге «Избавляясь от привычки быть собой».

Все в известной нам Вселенной состоит из излучений, света и информации, или энергии и сознания. Это значит, что ваше тело не просто состоит из этих энергий, но еще и постоянно и последовательно принимает и испускает свет и информацию, или энергию и сознание.

Энергетические центры вашего тела – это центры информации. В каждом центре находится сплетение нейронов, которые соответствуют определенной железе вашего тела. Каждый раз, когда работа таких сплетений становится рассогласованной, это происходит вследствие несогласованности мозга. Когда такое происходит, сплетения нейронов начинают менять гормональную экспрессию и нервную проводимость соответствующих органов, тканей и клеток всего тела.

Развивая свое учение о Благословлении энергетических центров, доктор Джо предлагает использование символов, которые будут представлять новую информацию или новые инструкции. Каждый раз, когда вы хотите создать новые ощущения в жизни или исцелить орган своего тела, эта медитация поможет вам создать новые удивительные трансформации!

Треки:

1. Объяснение – 20 мин.
      2. Медитация – 46 мин.
      Общее время: 76 минут.

Музыка: Steven Halpern, stevenhalpern.com Album: OM ZONE: Om Grooves
      Barry Goldstein, barrygoldsteinmusic.com Album: Ignite the Heart Song: Ascend

------------------------------------------------------------

Переводчик: ТС и его команда
      Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)

Продажник

Вложения:

Последнее редактирование: 11 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Gera8

Gera8 участвует в складчине.

2 июн 2020 в 00:16
      2. Дмитри12

Дмитри12 участвует в складчине.

1 июн 2020 в 15:57
      3. Shamil911

Shamil911 участвует в складчине.

1 июн 2020 в 13:27
      4. davidpik

davidpik участвует в складчине.

25 май 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 мар 2020
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 198р.

13 мар 2020
      4. skladchik.com

Складчина активна.

13 мар 2020
    3. Лиса-Алиса777

Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба

Не могу найти ссылку на 1 часть.

1 человеку нравится это.
    4. Interprete

1 человеку нравится это.
    5. Камаль

Камаль ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
    6. Этот материал позволит вам гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами.
      Подтверждено многочисленными исследованиями, что Метакогнитивная терапия имеет очень высокую эффективность, краткосрочность, продолжительную устойчивость результатов психотерапии, а её автор получил международное признание и премию за значительный вклад в психологию.
      ОТЗЫВ
      Хочу поделиться своим опытом применения МКТ. Результаты оказались выше всяких ожиданий. Могу сказать без преувеличения, что я претерпел огромное преображение. Настолько впечатляющий эффект оказала на меня эта терапия. Произошли разительные улучшения в плане душевного состояния. Удалось избавиться от ряда хронических недугов: генерализованного тревожного расстройства, депрессии, социофобии, обсессивно-компульсивного расстройства. Более того, к настоящему времени я свободен даже от такого диагноза как избегающее расстройство личности. И в целом значительно повысилась стрессоустойчивость, развилась способность сохранять стойкость после трудных ситуаций. Хочу особо отметить, что при прохождения терапии МКТ я строго следовал планам лечения из книги Эдриана Уэллса. Одной из самых мощных психотерапевтических техник в терапии является Техника Тренировки Внимания (ТТВ). Она быстро смогла поставить меня на ноги за сравнительно небольшое время (3 недели). А развитие навыка Отстраненной Осознанности (DM) оказалось особенно ценным, ведь он является основополагающим при прохождении терапии. Кроме того доведение этого навыка до автоматизма вкупе с применением связанных с ним терапевтических стратегий позволяет гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами. Теперь эти два ценных инструмента всегда со мной. МКТ и ее методы – это как своя собственная внутренняя аптечка для психики. Результаты терапии оказались очень устойчивыми и долговременными: спустя годы ни одного рецидива. Я по-прежнему следую методикам МКТ, что укрепляет и еще больше расширяет достигнутый прогресс.

7. Interprete

@Белокрылые лошадки, следующие идентичные по содержания рекламные сообщения будут караться штрафными баллами.
      Каждое из рекламных сообщений должно быть уникальным.

8. Добрый день, да, я знаю об этом правиле, поэтому пишу уникальные сообщения: заменяю слова, словосочетания, меняю местами предложения, добавляю новое, что-то убираю. Все эти сообщения уникальны, хоть и схожи на первый взгляд. Я выбрал основные моменты, которые хорошо описывают рекламируемые мной складчины, потому что считаю это разумным и мне не очень нравится выдумывать какую-либо белиберду. А не потому что мне лень :)

1 человеку нравится это.
    9. Interprete

Я вот не совсем понимаю, почему народ так вяло собирается и выписывается из медитаций, которые являются основными медитациями всего учения доктора Джо...
      Благословления энергоцентов практикуются всегда и везде - на всех мастер-классах, ретритах и прочих сборищах... как бы это донести до народа, посоветуйте!

4 пользователям это понравилось.
    10. Piglet

Piglet ЧКЧлен клуба

потому что не слушали прогрессивный мастер-класс и не хотят покупать его?
      делать отсылку в первом сообщении на интенсивный/продвинутый МК и писать, что эти медитации
      тем, кто хочет системности в работе с материалами ДД, поможет...

1 человеку нравится это.
    11. Interprete

@Piglet, в принципе, я уже привык, что на по-настоящему важный материал записывается меньше народу, зато именно понимающие люди.

4 пользователям это понравилось.
    12. mistx

mistx ОргОрганизатор

Выписываются те, кто не слушал первую часть. Я уже долго жду продолжения, ибо это одна из моих любимых, очень мощная медитация.
      А если вкратце, то на вершинах - не бывает многолюдно;)

7 пользователям это понравилось.
    13. Tverdohlebovyury

Tverdohlebovyury СкладчикСкладчик

Медитация нужна. Куплю позже. Не хочу попасть в должники. "Пустой как барабан". Поэтому выпал, выписался. Обязательно куплю всё, что касается Джо. Д. У Меня есть АЭЦ№2 и №3 Но переводчик Рики - лучший переводчик. С уважением к Вам и Вашей команде.

1 человеку нравится это.
    14. Interprete

Вообще-то я переводчик, а не Рики... он только озвучивает... но всё равно спасибо! :D

9 пользователям это понравилось.
    15. Kalinna

Kalinna ЧКЧлен клуба

Народ уходит по разным причинам, но такого повального бегства, как в теме ретрита в Дубае, я нигде ещё не видела...и, надеюсь, не увижу больше никогда!
      Поэтому, когда вижу взнос, мысленно умножаю его на два и планирую заранее, потому что Диспенза мой ван лав! Просто драгоценный сплав мотивационного спикера, учёного и харизматичного мужчины высокой чести в одном флаконе:rolleyes:. А когда он ещё и озвучен грамотной речью, да ещё и голосом РикиТики (ну простите, да, я слаба, каюсь) это вообще....Просто какой-то квантово-медитативный секс по наушникам:D

9 пользователям это понравилось.
    16. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

17. Gulya29

Gulya29 ДолжникДолжник

18. Василий Иваневич

Василий Иваневич ЧКЧлен клуба

А когда будет открыта библиотека?

19. Telegram

Telegram ЧКЧлен клуба

20. Санна

Санна СкладчикСкладчик

Добрый день! Кто-нибудь может ответить: когда будет открыта Библиотека? Изменились правила? Теперь по 2 недели и больше можно собирать взносы и не выдавать материал?

21. Interprete

В выходные материал будет выдан, потерпите!

1 человеку нравится это.
    1. Василий Иваневич
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная медитация. По мне- так лучше, чем первая. А какая музыка подобрана, как она замечательно встраивается в общую картинку... Замечательно!
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей