5/5, Голосов: 19
Доступно

Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства и времени [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 25166р.
Взнос: 165р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Готовность перевода - 10.11.2019

Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства и времени
      Джо Диспенза

The Pineal Gland: Tuning In to Higher Dimensions of Time and Space
      Joe Dispenza

upload_2019-9-8_21-1-44.png
      cloud.mail.ru/public/W5ZT/2jRXNDZGY

Рекомендуется только для тех, кто посещал продвинутые семинары Джо Диспенза или прочел его книгу «Как стать сверхъестественным».

Чтобы получить больше информации о шишковидной железе и этой медитации, пожалуйста, обратитесь к Главе 12 книги «Как стать сверхъестественным». Для получения инструкций к медитации обратитесь к Главам 9-13 книги «Избавляясь от привычки быть собой».

Если человек может сесть на стул, закрыть глаза, погрузиться в медитацию и ощутить значительное обострение сенсорных ощущений без органов чувств, напрашивается вопрос: Что происходит с мозгом и как объяснить этот сверхъестественный эффект?».

Когда пробуждается ваша шишковидная железа (или третий глаз), так происходит потому, что она воспринимает более высокие частоты, эти высокие энергии изменяют выработку мелатонина, и чем выше частота, тем более выраженным будет это изменение. Именно этот перевод информации в химические изменения предшествует подобным трансцедентальным, мистическим моментам. Теперь вы открыли двери в более высокие измерения пространства и времени.

Вот почему я называю шишковидную железу алхимиком – потому что она преображает мелатонин в очень сильные и радикальные нейротрансмиттеры. Когда вы соединяетесь с более глубокими уровнями единого поля, мозг активируется более высокими энергиями, которые несут специфическую информацию в форме мыслей и образом. В этот момент мозг и тело получают биологический апгрейд.

Так как уровень мелатонина находится на максимуме с 1 до 4 утра, эту медитацию лучше всего проводить именно в это время.

Треки:

1. Введение – 8.47
      2. Медитация – 78.53
      Общее время – 87 минут.

Музыка для дыхания - Barry Goldstein, Song: Call to Glory | Album: Ignite the Heart Vol. 2

Музыка для медитации: Barry Goldstein, Songs: Cosmic Consciousness, Lay Down in Love and Eye of Horus. BarryGoldsteinMusic.com

------------------------------------------------------------

Переводчик: ТС и его команда
      Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)

Продажник

Последнее редактирование: 6 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Alexz110

Alexz110 участвует в складчине.

2 июн 2020 в 21:45
      2. Дмитри12

Дмитри12 участвует в складчине.

1 июн 2020 в 16:12
      3. Sergei6

Sergei6 не участвует в складчине.

1 июн 2020 в 14:30
      4. Sergei6

Sergei6 участвует в складчине.

1 июн 2020 в 14:28

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 дек 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 дек 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 165р.

26 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

26 ноя 2019
    3. Манана81

Манана81 ОргОрганизатор (А)

А у нас была такая книга «Как стать сверхъестественным»?

1 человеку нравится это.
    4. Interprete

Она в русском переводе по-другому называется - "Сверхъестественный разум", есть на Складчике.

2 пользователям это понравилось.
    5. Королевишна

Королевишна ЧКЧлен клуба

Если есть, можно ссылку на книгу, поиском не находит

6. Interprete

7. Kalinna

Kalinna ЧКЧлен клуба

Я хочу поделиться с вами опытом благословления центров.

Практикую его недавно, до этого за плечами полгода медитаций по Силе Подсознания, работа по О.Веремеевой, ретриты с Вилмой Генрих ну и много разных других околомедитаций и околопрактик. Про блессинги узнала тут, на складчике, в прогрессивном мк.

Решила что мне прям очень нужна эта практика наравне с дыханием "Вытягивание разума" и медитацией по ней.
      И вот на третий или четвёртый раз, я даже не поняла как (выполняю практику в позе "лотос привалившийся к стене, руки на коленях ладонями вниз") понимаю что вокруг очень светло (а я сижу в тёмной комнате меж двумя спящими малышами в наушниках), открыть глаза не могу, вижу какие-то всполохи яркие, то ли красные, то ли жёлтые. Тело завибрировало, загудело. Ощущение как если бы я отсидела ногу но покалываний не было, и так "отсижено" было всё тело. А снизу, от первого энергоцентра, начинает подниматься просто жутко жаркая волна, и я её осознала только когда она подобралась к рёбрам. И тут я запаниковала, стала интенсивно дышать, наконец-то открыла глаза и эта волна, достигнув шеи, скатилась вниз. Сидела охреневала, всё тело в испарине.

Конечно я читала про "разбуженного дракона", или типа подъём кундалини, но поверьте, до такого просветления мне ещё далеко.... Стала искать отзывы об этой волне. Честно говоря толком ничего и не нашла. Все только писали о том что это стопудово кундалини, и что если не проработаны все блоки в теле то я огребу по полной и в событийном плане, и на физике.....

Но, чёрт возьми, мне так хотелось получить этот опыт, что я решила воспользоваться советом попробовать "договориться с собой, чтобы всё прошло экологично и на благо меня и всех живых существ". Перед блессингом просидела несколько минут думая и делая такой запрос. Потом приступила к медитации. И вот на 6м энергоцентре я снова почувствовала то самое гудение, и пошла подниматься волна. А вместе с ней такое просто нереальное разрывающее от благости ощущение счастья! Я пропустила её через шею вверх дальше к мозгу, упивалась этим состоянием, жгло только щёки будто сижу перед радиатором отопления. Отвлекло меня то, что наравне с жаром по всему телу на тыльной стороне кистей чувствовала прохладный ветер. Даже подумала что это проснулся один из малышей и отвлеклась. Волна ушла. Но гудение длилось ещё какое-то время. Медитацию доделала, а когда вернулась полностью обнаружила на щеках слёзы. Сон пришёл быстро (медитирую по ночам), ничего нигде не болит как обещали

Вопрос "Что это было?" актуален до сих пор. Если кто-то испытывал подобное - отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна за ваш опыт.

21 пользователям это понравилось.
    8. Королевишна

Королевишна ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    9. kidies

kidies ЧКЧлен клуба

Поток энергии прошел вдоль позвоночного столба, от чакры к чакре, хорошо что у Вас не было серьезных блокировок, иначе волна разогнавшись с разгону билась бы об закрытую чакру и отходила назад. Очень болезненное ощущение, скажу я Вам.

10. Kalinna

Kalinna ЧКЧлен клуба

Да я б не сказала что был задействован позвоночный столб....Скорей, полностью всё тело. Сейчас для меня эта волна признак успешной медитации, выковыряла информацию из СР что так и должно быть....Когда тело отзывается и отвечает на возвышенные эмоции.
      Честно признаться, я встретила только двух людей кто практикует Диспензу плотно и пожелал как-то поделиться. Все остальные очень неохотно делятся впечатлениями о практике, только озвучивают результаты. Объясняю себе это несколькими вариантами: 1)не практикуют и подгоняют желаемое под действительное, 2)практикуют и просто не хотят быть понятыми неправильно, 3)считают что до всего новичку нужно дойти самому и сам путь важен так же как и результаты.

11. kidies

kidies ЧКЧлен клуба

есть и 4-ый вариант: после хорошо сделанного упражнения настолько становишься отстраненным от своего бывшего Я и взглядов на мир, что нет никакой необходимости кому-либо что-либо рассказывать о произошедшем.

7 пользователям это понравилось.
    12. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

@safronatalya, какую именно версию медитации используете? Оригинальную на английском в исполнении Джо или сделанную энтузиастами на ютубе? Поделитесь)

1 человеку нравится это.
    13. Kalinna

Kalinna ЧКЧлен клуба

Я использую блессинг из прогрессивного мастер-класса, который размещён здесь, на складчике. Там прям есть отдельно переведённая, озвученная и записанная. Английским свободно не владею к сожалению, но в намерениях освоить и слушать оригинал. Ну и вообще попасть к Диспензе на ретрит, работаю над этим :) Очень жду остальные, особенно шишковидную железу!

4 пользователям это понравилось.
    14. Kalinna

Kalinna ЧКЧлен клуба

Ну да, тоже хороший вариант. Жаль что в итоге приходится идти путём проб и ошибок. Но и это тоже опыт :)

15. silver mirror

silver mirror ОргОрганизатор

Гипноз мотивация.Волшебная таблетка-Проникновенная Волна [SUNBRILLIANT] - присоединяйтесь)
      · Интуиция
      · Ясновидение
      · Усиление, Развитие Интуиции — Ясновидения
      · Восприятие и принятие тонкого плана
      · Получение знаний и Информации
      · Осознание и Понимание входящих физических знаков, явлений
      · Расширение сознания
      · Выход за рамки ограничений сознания
      · Увеличение жизненных сил и Энергии
      · Увеличение психической энергии
      · Развитие и Положительные изменения
      · Уничтожение блоков, ограничений и паутин сознания
      · Устранение эмоциональной серости и зажатости

· Ментально-Эмоциональное насыщение — Исцеление

16. pakostnik

pakostnik ДолжникДолжник

ПРочитал две книги Диспензы и начал практиковать медитацию. Понимаю что необходимо с кем-то посоветоваться чтобы понять в правильном ли направлении я иду.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
    17. Interprete

Вам сначала правила стоит почитать и не обмениваться контактами.

18. Oliya

Oliya ЧКЧлен клуба

Подскажите, пожалуйста, а английская оригинальная версия медитации тоже будет или только русский перевод?

19. Interprete

Нет, оригинальной версии не будет.

20. Oliya

Oliya ЧКЧлен клуба

А отдельно на нее тоже не будет складчины?

21. Gabi Ra

Gabi Ra ЧКЧлен клуба

1. Ришша
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Слушаю медитацию каждый день на протяжении 10 дней. Первые дни просто ощущала активацию шишковидной железы и еще, пространство вокруг головы стало больше. А потом пошли чудеса - и подъем энергии и ИСС. Это работает. Самое главное - это ухватить процесс
      14 пользователям это понравилось.
    2. Oleksii17
      5/5,
      О переводе и качестве озвучки сказано уже много. Она выше всяких похвал! Практикую медитации ДДД около двух месяцем, именно на этой медитации стал ощущать набор энергии во время динамического дыхания. Пока улететь в крайней части медитации не выходит (наверно завышенные ожидания). Огромная благодарность за неоценимый труд всей команде!!!
      11 пользователям это понравилось.
    3. Oliya
      5/5,
      Невероятная медитация! Очень долго ее ждала и не разочаровалась!
      Только во время нее мне удалось ощутить как движется тепло по позвоночнику и другие физические ощущения (например, сильное давление на ключицы, странные ощущения в голове). Очень хотелось бы теперь сравнить с оригиналом на английском.

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в переводе и организации! Очень качественно сделано! Благодарю вас от всей души! Очень жду и остальные медитации от вас!)
    4. Filippa
      5/5,
      Техники мощные, энергии мощные. Перевод и озвучка на высоком уровне. Пока только два раза прослушала. Но уже получила очень интересные ощущения. Меня на первых минутах медитации вырубает и нахожусь как бы в полусне, уж не знаю, как я с чакрами в таком состоянии работаю. Надеюсь, что работа идет на уровне подсознания, так как все о чем говорится в медитации есть в отдельном файле и я его изучила заранее. В момент вытягивания энергии просыпаюсь и успеваю всё оставшееся пройти в полном сознании. Сегодня на словах "почуствуйте свою энергию" увидела вспышку, яркую, цветную. Она вспыхнула и затем разлилась во все стороны. Ощущения были просто фантастические, чувствовала всем телом. Буду продолжать медитировать. Очень хочу попробовать под оригинал.
      15 пользователям это понравилось.
    5. Счастье89
      5/5,
      Я новичок в медитации и жалею только об одном-что не начала практиковать раньше. Расслабление очень сильное, это очень интересные ощущения. Буду слушать и работать над собой дальше.Всем рекомендую. Прекрасный автор и замечательные медитации!
    6. dovmary
      5/5,
      Есть опыт практики других медитаций ДДД на русском языке с оригинального сайта. Перевод аналогичной терминологии несколько разнится, что сильно сбивает.
      Очень хочу попробовать оригинальную английскую версию.
      10 пользователям это понравилось.
    7. Eto kryto
      5/5,
      английский вариант - энергия поднимается автоматически,
      английским не владею - как-то пришлось в один день отвлечься, вернувшись к медитации, а она продолжалась - ощущения включились на воспроизводимом

Важное: энергия расширяется не силой моего сознания как в русской версии, ее ведет автор, без малейшего сопротивления и работы моего ума.
      Чистота эксперимента не соблюдена конечно, так как практика недели в русской версии и процесс уже был успешно запущен.

Кроме менталитета, огромное отличие в оригинальной версии в одном месте, из-за которого я бы желала получить все оригинальные медитации от автора (участвую в др. медитациях этого автора, они ведь все уже оплачены)

Мне очень понравилась медитация в русской версии и у меня есть великолепный результат, который до этого ни разу не был.

Убедилась, что медитации нужно слушать в оригинале а лучше параллельно.

Огромное благодарю Interprete, и всем!
    8. Тайша
      5/5,
      Благодарю за ощущение чувства Дома...радости и безграничности. Как передать гамму чувств, когда пребываешь там, где нет никаких пределов? Ощущение Космоса, чем то похожее на бархатную глубину огромного звездного неба летом. Множество слоев, которые хочется исследовать и ощущать. "Кто же я есть" за пределами слов и смыслов. Пусть двери измерений открываются для каждого из нас!
    9. Nuviman
      5/5,
      Данная медитация для меня оказалась самой мощной из всех предыдущих, после практики 7 дней легко выносит за пределы реальности, ощущается бекоечность пространства и потоки энергии. Разум расширяется до доселе недоступных глубин, оччень круто. Огромная благодарность организаторам за подготовку материала. Очень интересно было бы сравнить с эффектом от английской оригинальной версии. Сердечно благодарю!!!
      11 пользователям это понравилось.
    10. Валентин1415
      5/5,
      Сказать -Отличный материал! Этого мало,его надо делать.Но ,я вернулась к Прогрессивному МК.,послушала ,,формула,,
      Мне как раз не хватало этой информации для полного понимания .Я еще в работе))),оч. интересные ощущения себя и понимание себя.Стала более легкой,спокойной(самой интересно))

Очень рекомендую этот материал !!!
      Отдельная благодарность Interprete за создание этой складчины!и всей команде.
      16 пользователям это понравилось.
    11. Tverdohlebovyury
      5/5,
      Родные мои!!!!! Душа поёт и общается со мной, непостижимым образом!!!!! Если возможно, дайте ссылку на английскую версию. Невероятно!!!. Это путь домой, путь к себе!!!. Дайте воздуха глоток!!!))) Обнимаю Вас и БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!
      22 пользователям это понравилось.
    12. shusman
      5/5,
      Я, было, решила, что сразу начну практику, как, ррррааааззз – и срочное оперативное вмешательство, полный покой (какое уж тут вытягивание энергии), делать ничего нельзя, вагон медикаментов, нарушения сна ну и ещё список приятностей.
      Первый сюрприз ждал, когда увидела длительность медитации – ну, 40 минут, ну 50, куда ни шло, а тут 77 минут! ААААА… мне сейчас минут бы 5-7, в идеале…
      Второй сюрприз – это озвучка. Честно говоря, мне интересно, что за фокус тут работает. Потому что сначала я с трудом отбивалась от мысли «У Рики чудесный голос, почему бы просто не зачитывать текст?».
      В общем, бодрое начало сменилось полным упадком. Практиковать было сложно. Не всё смогла довести до конца. Энергию вытягивала из тела только мысленно, не задействуя мышечные усилия (но мы ж все помним про силу бицепсов, которая растет от ментальных упражнений))).
      Медитацию оцениваю исключительно положительно.
      Блессинг энергетических центров практиковала раньше, но тут они начинают работать интенсивнее, подключаются быстрее, и возникает ощущение завершенного действия. Необычные ощущения в теле – да. С высокой степенью интенсивности. Не очень приятные психологически – потому что пропадает ощущение контроля и реальности. Примерно, как проснуться утром и понять, что ты – это не ты, а кто-то, запертый в ком-то другом.
      В моём случае, очевидно, потребуется больше времени и больше усилий, поскольку накладывает отпечаток разбалансировка из-за состояния.
      Поэтому – я продолжаю.
      25 пользователям это понравилось.
    13. Лютик444
      5/5,
      Материал, просто уникальный!С применением этой практики, я чувствую как меняется моя жизнь, внутри стало спокойно и удовлетворенно.Хочу от души поблагодарить команду переводчиков,а также за прекрасную озвучку,голос Рики мне очень импонирует.Хотите ощущения целостности, гармоничности, внутреннего спокойствия и удовлетворённости - практикуйте.
    14. ekaterina920
      5/5,
      В этом что то есть... учитывая, что для меня сложно высидеть вообще ничего не делая. И иметь привычку придираться к выражениям, которые как мне кажется или построены сложно... первые два дня просто вслушивалась в текст. В дальнейшем текст шёл на заднем плане. Чакры отлично чувствовались. Но далее дело не заходило. Хотелось бы, конечно, впадать в экстаз, улетать в космос))) но пока довольствуюсь хорошим настроением, уверенностью в себе, спокойствием после сеансов.
      Да, и мне начали снится сны. Обычно я их не вижу/не помню. А сейчас в моих снах не первый день вылезают мои страхи. Сны, конечно, жуткие, сильно преувеличенные. Я знаю, что я боюсь некоторых вещей, но во сне это ещё страшнее вылезает.
      Продолжу, думаю что это , наконец, раскачивается энергия.
      Но на другие медитации ( утреннюю и вечернюю) меня уже не хватает, нет ни времени, ни сил.
    15. Дэфи
      5/5,
      Из 7 медитаций: в 3-х на середине заснула (проснулась на этапе вытягивания разума из тела) или не было нужной концентрации, улетала мыслями, возвращала себя обратно. Думаю, качество медитации зависит и от навыков, и от того, достаточно ли у тебя энергии для практики. В других 4-х медитациях явно ощущала движение энергии в чакрах, сильное давление в аджне, вибрации по телу, ощущения внетелесного расширения, покой и ясность. Согласна, что желательна предварительная подготовка по Прогрессивному МК. Рекомендую.
      21 пользователям это понравилось.
    16. gokarnayoga
      5/5,
      На 3-й день наладился (до определенной степени сон). Начал спать ночью. Со сном давнишняя ситуация. Последние полгода даже не ложился (спал 3-4 часа в положении сидя), сама идея о сне вызывала неприязнь.
      Так, что это для меня большой результат. Продолжаю эксперимент. Сейчас первую часть прохожу самостоятельно, запись включаю со 2-й части медитации.
      Сама медитация и озвучка очень понравились. Редко когда могу слушать аудио-сопровождения.
      26 пользователям это понравилось.
    17. stolesha
      5/5,
      Пишу отзыв после недели медитаций. Огромная благодарность за перевод и шикарную озвучку. Ожидание того стоило, слова-голос и просто выносит за пределы Вселенной. Согласна, что с предварительной подготовкой или хотя бы минимальным пониманием 'как' и вопросов будет меньше, и результат более впечатляющим. Все этапы этой медитации очень подробно рассмотрены и отработаны в Прогрессивном МК.
      Никогда такого не было, чтобы я ждала, когда ж наступит утро. С огромным удовольствием продолжаю и наблюдаю за результатами.
      27 пользователям это понравилось.
    18. Piglet
      5/5,
      Отзыв по результата недели и 7 практик. Материал просто уникальный, для русскоязычного пространства - просто вне конкуренции. 80-минутная медитация, разбитая на три блока: активация всех энергоцентров, дыхательная практика (вытягивание разума из тела) и собственно работа с ШЖ. Приступать к ней стоит после освоения медитаций из продвинутого мастер-класса ДД.
      Ощущения космические, ощущения выхода за рамки времени и пространства.
      Спасибо огромное команде переводчиков за возможность работы с таким ценным продуктом, спасибо Рики за бесподобную озвучку
      31 пользователям это понравилось.
    19. Kalinna
      5/5,
      Медитация, конечно, просто космос, ребятки! У РикиТики появились новые интонации в голосе, сначала с непривычки прислушивалась к ним, отвлекалась, потом дело пошло как по маслу! Не зря я так долго ждала именно эту медитацию, и вы полностью оправдали и даже предвосхитили все мои ожидания :rolleyes:

Не устану вас благодарить за эту возможность использовать медитации Диспензы в русскоязычном варианте, тем более в таком качестве! Буду практиковать дальше, посмотрим что из этого выйдет.
      33 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей