Доступно

Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства и времени [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 24666р.
Взнос: 165р.
115%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 302 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства и времени [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 10.11.2019

    Медитация: Шишковидная железа - настройка на высшие измерения пространства и времени
    Джо Диспенза

    ***

    The Pineal Gland: Tuning In to Higher Dimensions of Time and Space
    Joe Dispenza

    upload_2019-9-8_21-1-44.png
    Скрытая ссылка

    Рекомендуется только для тех, кто посещал продвинутые семинары Джо Диспенза или прочел его книгу «Как стать сверхъестественным».

    Чтобы получить больше информации о шишковидной железе и этой медитации, пожалуйста, обратитесь к Главе 12 книги «Как стать сверхъестественным». Для получения инструкций к медитации обратитесь к Главам 9-13 книги «Избавляясь от привычки быть собой».

    Если человек может сесть на стул, закрыть глаза, погрузиться в медитацию и ощутить значительное обострение сенсорных ощущений без органов чувств, напрашивается вопрос: Что происходит с мозгом и как объяснить этот сверхъестественный эффект?».

    Когда пробуждается ваша шишковидная железа (или третий глаз), так происходит потому, что она воспринимает более высокие частоты, эти высокие энергии изменяют выработку мелатонина, и чем выше частота, тем более выраженным будет это изменение. Именно этот перевод информации в химические изменения предшествует подобным трансцедентальным, мистическим моментам. Теперь вы открыли двери в более высокие измерения пространства и времени.

    Вот почему я называю шишковидную железу алхимиком – потому что она преображает мелатонин в очень сильные и радикальные нейротрансмиттеры. Когда вы соединяетесь с более глубокими уровнями единого поля, мозг активируется более высокими энергиями, которые несут специфическую информацию в форме мыслей и образом. В этот момент мозг и тело получают биологический апгрейд.

    Так как уровень мелатонина находится на максимуме с 1 до 4 утра, эту медитацию лучше всего проводить именно в это время.

    Треки:

    1. Введение – 8.47
    2. Медитация – 78.53
    Общее время – 87 минут.

    Музыка для дыхания - Barry Goldstein, Song: Call to Glory | Album: Ignite the Heart Vol. 2

    Музыка для медитации: Barry Goldstein, Songs: Cosmic Consciousness, Lay Down in Love and Eye of Horus. BarryGoldsteinMusic.com


    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. prasantatma
      prasantatma участвует.
      15 апр 2024
    2. Asgardiy
      Asgardiy участвует.
      7 апр 2024
    3. lunar
      lunar участвует.
      25 мар 2024
    4. belosvet
      belosvet участвует.
      10 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      26 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Слушаю медитацию каждый день на протяжении 10 дней. Первые дни просто ощущала активацию шишковидной железы и еще, пространство вокруг головы стало больше. А потом пошли чудеса - и подъем энергии и ИСС. Это работает. Самое главное - это ухватить процесс
      15 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О переводе и качестве озвучки сказано уже много. Она выше всяких похвал! Практикую медитации ДДД около двух месяцем, именно на этой медитации стал ощущать набор энергии во время динамического дыхания. Пока улететь в крайней части медитации не выходит (наверно завышенные ожидания). Огромная благодарность за неоценимый труд всей команде!!!
      31 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятная медитация! Очень долго ее ждала и не разочаровалась!
      Только во время нее мне удалось ощутить как движется тепло по позвоночнику и другие физические ощущения (например, сильное давление на ключицы, странные ощущения в голове). Очень хотелось бы теперь сравнить с оригиналом на английском.

      Спасибо огромное всем, кто принимал участие в переводе и организации! Очень качественно сделано! Благодарю вас от всей души! Очень жду и остальные медитации от вас!)
      23 янв 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техники мощные, энергии мощные. Перевод и озвучка на высоком уровне. Пока только два раза прослушала. Но уже получила очень интересные ощущения. Меня на первых минутах медитации вырубает и нахожусь как бы в полусне, уж не знаю, как я с чакрами в таком состоянии работаю. Надеюсь, что работа идет на уровне подсознания, так как все о чем говорится в медитации есть в отдельном файле и я его изучила заранее. В момент вытягивания энергии просыпаюсь и успеваю всё оставшееся пройти в полном сознании. Сегодня на словах "почуствуйте свою энергию" увидела вспышку, яркую, цветную. Она вспыхнула и затем разлилась во все стороны. Ощущения были просто фантастические, чувствовала всем телом. Буду продолжать медитировать. Очень хочу попробовать под оригинал.
      13 янв 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в медитации и жалею только об одном-что не начала практиковать раньше. Расслабление очень сильное, это очень интересные ощущения. Буду слушать и работать над собой дальше.Всем рекомендую. Прекрасный автор и замечательные медитации!
      5 янв 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть опыт практики других медитаций ДДД на русском языке с оригинального сайта. Перевод аналогичной терминологии несколько разнится, что сильно сбивает.
      Очень хочу попробовать оригинальную английскую версию.
      4 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      английский вариант - энергия поднимается автоматически,
      английским не владею - как-то пришлось в один день отвлечься, вернувшись к медитации, а она продолжалась - ощущения включились на воспроизводимом

      Важное: энергия расширяется не силой моего сознания как в русской версии, ее ведет автор, без малейшего сопротивления и работы моего ума.
      Чистота эксперимента не соблюдена конечно, так как практика недели в русской версии и процесс уже был успешно запущен.

      Кроме менталитета, огромное отличие в оригинальной версии в одном месте, из-за которого я бы желала получить все оригинальные медитации от автора (участвую в др. медитациях этого автора, они ведь все уже оплачены)

      Мне очень понравилась медитация в русской версии и у меня есть великолепный результат, который до этого ни разу не был.

      Убедилась, что медитации нужно слушать в оригинале а лучше параллельно.

      Огромное благодарю Interprete, и всем!
      1 янв 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за ощущение чувства Дома...радости и безграничности. Как передать гамму чувств, когда пребываешь там, где нет никаких пределов? Ощущение Космоса, чем то похожее на бархатную глубину огромного звездного неба летом. Множество слоев, которые хочется исследовать и ощущать. "Кто же я есть" за пределами слов и смыслов. Пусть двери измерений открываются для каждого из нас!
      31 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная медитация для меня оказалась самой мощной из всех предыдущих, после практики 7 дней легко выносит за пределы реальности, ощущается бекоечность пространства и потоки энергии. Разум расширяется до доселе недоступных глубин, оччень круто. Огромная благодарность организаторам за подготовку материала. Очень интересно было бы сравнить с эффектом от английской оригинальной версии. Сердечно благодарю!!!
      31 дек 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать -Отличный материал! Этого мало,его надо делать.Но ,я вернулась к Прогрессивному МК.,послушала ,,формула,,
      Мне как раз не хватало этой информации для полного понимания .Я еще в работе))),оч. интересные ощущения себя и понимание себя.Стала более легкой,спокойной(самой интересно))

      Очень рекомендую этот материал !!!
      Отдельная благодарность Interprete за создание этой складчины!и всей команде.
      29 дек 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Родные мои!!!!! Душа поёт и общается со мной, непостижимым образом!!!!! Если возможно, дайте ссылку на английскую версию. Невероятно!!!. Это путь домой, путь к себе!!!. Дайте воздуха глоток!!!))) Обнимаю Вас и БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!
      23 дек 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, было, решила, что сразу начну практику, как, ррррааааззз – и срочное оперативное вмешательство, полный покой (какое уж тут вытягивание энергии), делать ничего нельзя, вагон медикаментов, нарушения сна ну и ещё список приятностей.
      Первый сюрприз ждал, когда увидела длительность медитации – ну, 40 минут, ну 50, куда ни шло, а тут 77 минут! ААААА… мне сейчас минут бы 5-7, в идеале…
      Второй сюрприз – это озвучка. Честно говоря, мне интересно, что за фокус тут работает. Потому что сначала я с трудом отбивалась от мысли «У Рики чудесный голос, почему бы просто не зачитывать текст?».
      В общем, бодрое начало сменилось полным упадком. Практиковать было сложно. Не всё смогла довести до конца. Энергию вытягивала из тела только мысленно, не задействуя мышечные усилия (но мы ж все помним про силу бицепсов, которая растет от ментальных упражнений))).
      Медитацию оцениваю исключительно положительно.
      Блессинг энергетических центров практиковала раньше, но тут они начинают работать интенсивнее, подключаются быстрее, и возникает ощущение завершенного действия. Необычные ощущения в теле – да. С высокой степенью интенсивности. Не очень приятные психологически – потому что пропадает ощущение контроля и реальности. Примерно, как проснуться утром и понять, что ты – это не ты, а кто-то, запертый в ком-то другом.
      В моём случае, очевидно, потребуется больше времени и больше усилий, поскольку накладывает отпечаток разбалансировка из-за состояния.
      Поэтому – я продолжаю.
      19 дек 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, просто уникальный!С применением этой практики, я чувствую как меняется моя жизнь, внутри стало спокойно и удовлетворенно.Хочу от души поблагодарить команду переводчиков,а также за прекрасную озвучку,голос Рики мне очень импонирует.Хотите ощущения целостности, гармоничности, внутреннего спокойствия и удовлетворённости - практикуйте.
      19 дек 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом что то есть... учитывая, что для меня сложно высидеть вообще ничего не делая. И иметь привычку придираться к выражениям, которые как мне кажется или построены сложно... первые два дня просто вслушивалась в текст. В дальнейшем текст шёл на заднем плане. Чакры отлично чувствовались. Но далее дело не заходило. Хотелось бы, конечно, впадать в экстаз, улетать в космос))) но пока довольствуюсь хорошим настроением, уверенностью в себе, спокойствием после сеансов.
      Да, и мне начали снится сны. Обычно я их не вижу/не помню. А сейчас в моих снах не первый день вылезают мои страхи. Сны, конечно, жуткие, сильно преувеличенные. Я знаю, что я боюсь некоторых вещей, но во сне это ещё страшнее вылезает.
      Продолжу, думаю что это , наконец, раскачивается энергия.
      Но на другие медитации ( утреннюю и вечернюю) меня уже не хватает, нет ни времени, ни сил.
      18 дек 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из 7 медитаций: в 3-х на середине заснула (проснулась на этапе вытягивания разума из тела) или не было нужной концентрации, улетала мыслями, возвращала себя обратно. Думаю, качество медитации зависит и от навыков, и от того, достаточно ли у тебя энергии для практики. В других 4-х медитациях явно ощущала движение энергии в чакрах, сильное давление в аджне, вибрации по телу, ощущения внетелесного расширения, покой и ясность. Согласна, что желательна предварительная подготовка по Прогрессивному МК. Рекомендую.
      15 дек 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На 3-й день наладился (до определенной степени сон). Начал спать ночью. Со сном давнишняя ситуация. Последние полгода даже не ложился (спал 3-4 часа в положении сидя), сама идея о сне вызывала неприязнь.
      Так, что это для меня большой результат. Продолжаю эксперимент. Сейчас первую часть прохожу самостоятельно, запись включаю со 2-й части медитации.
      Сама медитация и озвучка очень понравились. Редко когда могу слушать аудио-сопровождения.
      14 дек 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв после недели медитаций. Огромная благодарность за перевод и шикарную озвучку. Ожидание того стоило, слова-голос и просто выносит за пределы Вселенной. Согласна, что с предварительной подготовкой или хотя бы минимальным пониманием 'как' и вопросов будет меньше, и результат более впечатляющим. Все этапы этой медитации очень подробно рассмотрены и отработаны в Прогрессивном МК.
      Никогда такого не было, чтобы я ждала, когда ж наступит утро. С огромным удовольствием продолжаю и наблюдаю за результатами.
      12 дек 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв по результата недели и 7 практик. Материал просто уникальный, для русскоязычного пространства - просто вне конкуренции. 80-минутная медитация, разбитая на три блока: активация всех энергоцентров, дыхательная практика (вытягивание разума из тела) и собственно работа с ШЖ. Приступать к ней стоит после освоения медитаций из продвинутого мастер-класса ДД.
      Ощущения космические, ощущения выхода за рамки времени и пространства.
      Спасибо огромное команде переводчиков за возможность работы с таким ценным продуктом, спасибо Рики за бесподобную озвучку
      12 дек 2019
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Медитация, конечно, просто космос, ребятки! У РикиТики появились новые интонации в голосе, сначала с непривычки прислушивалась к ним, отвлекалась, потом дело пошло как по маслу! Не зря я так долго ждала именно эту медитацию, и вы полностью оправдали и даже предвосхитили все мои ожидания :rolleyes:

      Не устану вас благодарить за эту возможность использовать медитации Диспензы в русскоязычном варианте, тем более в таком качестве! Буду практиковать дальше, посмотрим что из этого выйдет.
      12 дек 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2019
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    А у нас была такая книга «Как стать сверхъестественным»?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Она в русском переводе по-другому называется - "Сверхъестественный разум", есть на Складчике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 сен 2019
    #4
    Королевишна
    Королевишна ЧКЧлен клуба
    Если есть, можно ссылку на книгу, поиском не находит
     
  8. 9 сен 2019
    #5
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я хочу поделиться с вами опытом благословления центров.

    Практикую его недавно, до этого за плечами полгода медитаций по Силе Подсознания, работа по О.Веремеевой, ретриты с Вилмой Генрих ну и много разных других околомедитаций и околопрактик. Про блессинги узнала тут, на складчике, в прогрессивном мк.

    Решила что мне прям очень нужна эта практика наравне с дыханием "Вытягивание разума" и медитацией по ней.
    И вот на третий или четвёртый раз, я даже не поняла как (выполняю практику в позе "лотос привалившийся к стене, руки на коленях ладонями вниз") понимаю что вокруг очень светло (а я сижу в тёмной комнате меж двумя спящими малышами в наушниках), открыть глаза не могу, вижу какие-то всполохи яркие, то ли красные, то ли жёлтые. Тело завибрировало, загудело. Ощущение как если бы я отсидела ногу но покалываний не было, и так "отсижено" было всё тело. А снизу, от первого энергоцентра, начинает подниматься просто жутко жаркая волна, и я её осознала только когда она подобралась к рёбрам. И тут я запаниковала, стала интенсивно дышать, наконец-то открыла глаза и эта волна, достигнув шеи, скатилась вниз. Сидела охреневала, всё тело в испарине.

    Конечно я читала про "разбуженного дракона", или типа подъём кундалини, но поверьте, до такого просветления мне ещё далеко.... Стала искать отзывы об этой волне. Честно говоря толком ничего и не нашла. Все только писали о том что это стопудово кундалини, и что если не проработаны все блоки в теле то я огребу по полной и в событийном плане, и на физике.....

    Но, чёрт возьми, мне так хотелось получить этот опыт, что я решила воспользоваться советом попробовать "договориться с собой, чтобы всё прошло экологично и на благо меня и всех живых существ". Перед блессингом просидела несколько минут думая и делая такой запрос. Потом приступила к медитации. И вот на 6м энергоцентре я снова почувствовала то самое гудение, и пошла подниматься волна. А вместе с ней такое просто нереальное разрывающее от благости ощущение счастья! Я пропустила её через шею вверх дальше к мозгу, упивалась этим состоянием, жгло только щёки будто сижу перед радиатором отопления. Отвлекло меня то, что наравне с жаром по всему телу на тыльной стороне кистей чувствовала прохладный ветер. Даже подумала что это проснулся один из малышей и отвлеклась. Волна ушла. Но гудение длилось ещё какое-то время. Медитацию доделала, а когда вернулась полностью обнаружила на щеках слёзы. Сон пришёл быстро (медитирую по ночам), ничего нигде не болит как обещали

    Вопрос "Что это было?" актуален до сих пор. Если кто-то испытывал подобное - отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна за ваш опыт.
     
    21 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2019
    #6
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Поток энергии прошел вдоль позвоночного столба, от чакры к чакре, хорошо что у Вас не было серьезных блокировок, иначе волна разогнавшись с разгону билась бы об закрытую чакру и отходила назад. Очень болезненное ощущение, скажу я Вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2019
    #7
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Да я б не сказала что был задействован позвоночный столб....Скорей, полностью всё тело. Сейчас для меня эта волна признак успешной медитации, выковыряла информацию из СР что так и должно быть....Когда тело отзывается и отвечает на возвышенные эмоции.
    Честно признаться, я встретила только двух людей кто практикует Диспензу плотно и пожелал как-то поделиться. Все остальные очень неохотно делятся впечатлениями о практике, только озвучивают результаты. Объясняю себе это несколькими вариантами: 1)не практикуют и подгоняют желаемое под действительное, 2)практикуют и просто не хотят быть понятыми неправильно, 3)считают что до всего новичку нужно дойти самому и сам путь важен так же как и результаты.
     
  11. 14 сен 2019
    #8
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    есть и 4-ый вариант: после хорошо сделанного упражнения настолько становишься отстраненным от своего бывшего Я и взглядов на мир, что нет никакой необходимости кому-либо что-либо рассказывать о произошедшем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2019
    #9
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    @safronatalya, какую именно версию медитации используете? Оригинальную на английском в исполнении Джо или сделанную энтузиастами на ютубе? Поделитесь)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2019
    #10
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я использую блессинг из прогрессивного мастер-класса, который размещён здесь, на складчике. Там прям есть отдельно переведённая, озвученная и записанная. Английским свободно не владею к сожалению, но в намерениях освоить и слушать оригинал. Ну и вообще попасть к Диспензе на ретрит, работаю над этим :) Очень жду остальные, особенно шишковидную железу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2019
    #11
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Ну да, тоже хороший вариант. Жаль что в итоге приходится идти путём проб и ошибок. Но и это тоже опыт :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 окт 2019
    #12
    pakostnik
    pakostnik СкладчикСкладчик
    ПРочитал две книги Диспензы и начал практиковать медитацию. Понимаю что необходимо с кем-то посоветоваться чтобы понять в правильном ли направлении я иду.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
  16. 24 окт 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вам сначала правила стоит почитать и не обмениваться контактами.
     
  17. 10 ноя 2019
    #14
    Oliya
    Oliya ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а английская оригинальная версия медитации тоже будет или только русский перевод?
     
  18. 10 ноя 2019
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, оригинальной версии не будет.
     
  19. 12 ноя 2019
    #16
    Oliya
    Oliya ЧКЧлен клуба
    А отдельно на нее тоже не будет складчины?
     
  20. 25 ноя 2019
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отдельно можно на пакет медитаций сделать - кому нужно на английском.

    А так - у нас куплены оригинальные аудиотреки (спасибо доктору Джо, что указал источник!) и вменяемый перевод, так что всё работает. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 ноя 2019
    #18
    Oliya
    Oliya ЧКЧлен клуба
    Да, я знаю)

    Ваша работа просто бесценна! Спасибо огромное! Мне очень нравятся ваши переводы и медитации круто работают!
    Я после того, как осваиваю медитацию на русском, перехожу на оригинал. Голос Диспензы действуют магически, сразу в транс вгоняет)

    Было бы здорово!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 26 ноя 2019
    #19
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    А в какой части из 7?
    Если можно ссылочку)
     
  23. 26 ноя 2019
    #20
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    К сожалению не смогу вам подсказать, я уже в своих закромах всё разложила в удобном для себя порядке, а так навскидку не помню:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей