Доступно

Медитация: Создание изобилия [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 2 дек 2019.

Цена: 24873р.
Взнос: 104р.
123%

Основной список: 245 участников

Резервный список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: Создание изобилия [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 20.12.2019

    Создание изобилия
    Джо Диспенза

    ***

    Generating Abundance
    Joe Dispenza

    upload_2019-12-27_11-23-47.png


    Скрытая ссылка


    Выбирайтесь из ощущения нужды и разобщенности, и погрузитесь в энергию богатства и изобилия!

    Во время данной медитации вы узнаете о том, как создавать изобилие в своей жизни, черпая из квантового поля, чтобы вам больше не нужно было постоянно преследовать его или усиленно стараться получить результат. Вы научитесь ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ИЗОБИЛИЕ!

    Доктор Джо вместе с вами проработает убеждения и ощущения нужды и разобщенности, которые удерживают вас от обретения изобилия в жизни, и научит вас тому, как их заменить. Он будет вашим гидом в процессе изменения вашей энергии для создания вибрационного соответствия ваших желаний и бесконечных потенциалов квантового поля. Таким образом вы обретете необходимые навыки созидания благополучия, свободы и восхитительных возможностей, о которых вы ранее даже не задумывались!

    Dr. Joe will work with you to uncover the beliefs and feelings of lack or separation - that are holding you back from experiencing your abundance - and teach you how to replace them. He will guide you in changing your energy to create a vibrational match between your desires and the infinite potentials in the quantum field. Thus, you’ll become skilled at creating wealth, freedom and exciting opportunities in ways you hadn’t thought of before.

    Треки:
    1. Вступление (2:34)
    2. Медитация (60:00)

    Общая продолжительность: 63 минуты
    Музыка - Barry Goldstein,

    Альбом: A Musical Voyage into Cosmic Consciousness
    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helen985
      Helen985 участвует.
      20 июн 2023
    2. mordecai
      mordecai участвует.
      11 июн 2023
    3. Екатерина555
      Екатерина555 участвует.
      27 апр 2023
    4. еленам
      еленам участвует.
      23 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      27 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2019.
      25 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушала в оригинале только одну медитацию- "Когерентность сердца и разума", она у меня только в оригинале.Английский не знаю совсем, но была очень удивлена, что ощущала постоянно анахату и свадхистану, ждала, когда дойдёт до мозга- не дождалась. Думала- что ли у меня разум в животе живёт? Немного позже нашла это подтверждение в одной из лекций, забыла автора. Вчера первый раз послушала "Создание изобилия" в переводе, раньше она мне не зашла, вчера достигла состояния расширения анахаты и блаженства, сегодня решила послушать в оригинале, и вошла в это же состояние на примерно второй минуте медитации. Всё остальное время просто сидела и наслаждалась состоянием, и анахата постоянно расширялась и вышла далеко за пределы тела, и я стала одним огромным сердцем. Мой вывод: всё-таки доктор Джо передаёт нам своё состояние, и нам выпало огромное счастье приобщиться к такому таинству и продолжать развиваться за счёт этого состояния.Желаю всем Божественной любви и прсветления!
      1 сен 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за перевод, сам материал - первый класс вторая четверть, после аксесса вообще не заходит мне. И слово достоин прям режет слух - это же оценочное суждение от которого все призывают избавляться. Ну вообще нет глубины, очень поверхностная медитация.
      17 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изобилие - это возможность делать то, что мы хотим делать, именно тогда , когда нам этого хочется... Отличная медитация. Джо Д. на высоте. Увидеть изобилие через любой спектр света... Изобилие во всём... Благодарю... Это космос!!!!
      1 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне озвучка "под Джо" вообще не зашла: то пугает, то смешит, не дает расслабиться и воспарить ))). Я и в оригинале его только лекции могу слушать, интересно. А вот медитации... Наверно, есть какой-то смысл в растягивании слов и резких звуках (чтобы не заснули что ли?). Но для меня лучше равномерность. Буду Сенченко тогда ждать :)
      22 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила и оригинал на официальном сайте. Там и на самом деле звучат слова про откройте глаза и верните свой разум в обновленное тело и т. д., как Диспенза часто говорит. Но потом продолжается музыка и можно продолжать оставаться в нужном вам состоянии с разогнанной сердечной чакрой.
      Музыка очень этому способствует.
      Сама же медитация с голосовым сопровождением длится недолго.
      Так что спасибо большое и бесконечно благодарное. Проделана огромная работа. Озвучка очень качественная. Интонации Джо хорошо передаются и эффекты очень схожие наложены.
      8 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      работа сделана очень хорошо
      СПС за перевод и озвучку
      елиб не этот ресурс - думаю влятли когдатоб познакомился с подобным материалом
      31 дек 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод выше всех похвал,аплодисменты стоя,переводчик проделал поистине грандиозную работу.Очень артистичный голос.Оригинал впечатлил,мурашки по телу,космичесая медитация,но только благодаря переводу слова были проникновенны и визуализация удалась.Поставила 4 звезды так как важен результат,его надо подождать и посмотрим заслуживает ли 5 звезд или нет.Будем надеяться.
      31 дек 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      У меня произошло несоответствие заявленному.
      Описание продукта: "Доктор Джо вместе с вами проработает убеждения и ощущения нужды и разобщенности, которые удерживают вас от обретения изобилия в жизни, и научит вас тому, как их заменить".
      Этого нет в помине.
      Медитирую по Деспенза 2 года, и продолжительность 60 минут, это нормально в его медитациях. В описании дается это же время, но после 25 минут я услышала "откройте глаза". Предыдущие комментаторы наслаждаются дальнейшей музыке на протяжении 35 минут, у меня же выработан рефлекс на эти слова. Тем не менее, медитация погрузила очень глубоко, даже немного удивилась собственному состоянию.
      Еще один момент. В наушниках, как это делаю всегда, слушать не получилось. Попробовала оба варианта, с озвучкой и без. В одном музыка заглушает голос, в другом слова становятся такими размытыми, что разобрать их невозможно. Придется пользоваться "в открытом эфире".
      30 дек 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да-да-да! Это прекрасно! Рекомендую всем-всем-всем! И пусть вас не пугают заявленные 60 минут медитации) управляемая часть длится около 20 минут, это вполне по силам даже начинающим) Дальше - по желанию, можно сидеть и наслаждаться состоянием, а можно потихоньку возвращаться в реальный мир, стараясь не расплескать полученный заряд) О состоянии. Это мое любимое ощущение самодостаточности и щедрости из изобилия. Когда ты сам ни в чем не испытываешь нужды, ты счастлив делиться от всего сердца. Вот это оно самое.
      Огромная благодарность уважаемому Interprete и его команде за очередной шедевр! Всех благ и изобилия!
      30 дек 2019
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим оратором: хоть медитация довольно короткая (по сравнению с основной "тяжёлой артиллерией" Диспензы, длящейся по часу и более), а отлетаешь в ней довольно быстро. И то ли причиной этому стали интересные звуковые эффекты, то ли новые вокальные фишки, которые применил RickiTicki (я не воспринимаю больше медитации Диспензы в иных исполнениях), но всё срабатывает идеально! И перевод, как всегда, на высоте - корявых фраз нет (а это для меня очень важно, стоит только умом зацепиться за какое-то несоответствие - прощай квантовое поле).

      Всё получилось хорошо прочувствовать, прожить и выйти в слегка изменённом состоянии.

      Ещё одна благодарность команде за очередной шедевр, пополнивший копилки истинных любителей доктора Джо. У меня много медитаций, в т.ч. и купленные оригиналы (правда, с ними я пока не подружилась), но Ваши медитации это авторский, талантливый и очень качественный контент. Отдельный, уже давно ставший классикой в русскоязычном пространстве.

      Ещё раз спасибо вам за ваш труд!
      28 дек 2019
      59 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2019
    #2
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Создание изобилия
    Джо Диспенза
    Здравствуйте. Скажите, можно будет с этой медитацией скачать оригинальную версию? Благодарю за понимание и за Ваш труд. И с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  6. 27 дек 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У меня оригинальные лично приобретенные версии, и я уважаю доктора Джо - в отличие от тех, кто сразу сольют их в сеть.
    Так что нет, оригиналов не будет.

    Всех тоже с наступающим!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2019
    #4
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Выкладывать в сеть - это не про нас. Я её нашёл на сайте!!!!!)))) Благодарю!!!
     
  8. 9 янв 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, как оказалось, я давно открыл для себя великого Стюарта Уайлда, но только сегодня Вселенная снова направила меня к нему - причем как обычно именно когда это очень мне нужно!

    Очень советую всем медитирующим молитву Авалон, которая защищает от состояния страха и негативных эмоциональных состояний.



    Нужно будет обязательно заняться переводом материалов товарища Уайлда...

    Пишите ваши мысли после прослушивания молитвы в Библиотеке данной темы.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей