Доступно

Медитация: Пространство-время, время-пространство [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 20463р.
Взнос: 161р.
118%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 109 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: Пространство-время, время-пространство [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 15.12.2019

    Медитация: Пространство-время, время-пространство
    Джо Диспенза

    ***

    Space-Time, Time-Space Meditation
    Joe Dispenza

    upload_2019-9-8_20-54-21.png

    Скрытая ссылка

    Рекомендуется только для тех, кто посещал продвинутый семинар доктора Джо или прочел его книгу «Как стать сверхъестественным».

    Мы совершим путешествие из материи в сознание, выйдем за пределы себя, обратим свое внимание внутрь себя, в единое поле, и когда мы пересекаем план видимого света, мы превращаемся в не-тело, ни-кто, ни-чего, ни-где, в не-времени. Именно в этой области воспринимаем осознание иных измерений, иных реальностей и иных возможностей.

    Так как частоты несут информацию, а в квантуме – бесчисленное количество частот, мы можем воспринимать иные существующие планы.

    Настала пора соединиться с сознанием каждого – каждого тела, каждой вещи, каждого «где», каждого времени, объединяясь с великим сознанием единого поля. Все, что вам для этого нужно сделать – это осознать это поле, обратить на него внимание, присутствовать в нем и ощущать его, момент за моментом. Вы начнете ощущать больше цельности и единства, и это отразится на вашей биологии, потому что ваше тело ощущает больше когерентной энергии, проходящей через него, и вы выстраиваете собственное энергетическое поле.

    Когда вы закончите, вы вернете свою осознанность обратно в новое тело, в новое окружение и в совершенно новое время!

    Чтобы получить больше информации о медитации Пространство-время, Время-пространство, пожалуйста, обратитесь к Главе 11 «Как стать сверхъестественным». Для получения инструкций к медитации обратитесь к Главам 9-13 книги «Избавляясь от привычки быть собой».

    Треки:

    1. Введение – 4.15
    2. Медитация – 69.35
    Общее время – 74 минуты

    Музыка для дыхания - Barry Goldstein Song: Dominus Album: Ignite the Heart Vol. 2
    Музыка для медитации: Music by Barry Goldstein: Album: A Musical Voyage into Cosmic Consciousness
    Музыка для медитации: Music by Remko Arentz: Album: Solaris


    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnnaGold_33
      AnnaGold_33 участвует.
      22 фев 2024
    2. lazovsky
      lazovsky участвует.
      1 сен 2023
    3. super_geroy
      super_geroy участвует.
      3 июн 2022
    4. druar
      druar участвует.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      29 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал и очень достойный перевод. Всегда считал голос Рики Тики черезчур мягким, но тут он открылся с другой стороны. Жопа правда болит целый час сидеть, а лежать собака не даёт. Но для себя открыл новый формат состояния, который очень хорошо помогает в дв. Интерприт и Рики, спасибо. Как обычно радуете клевыми вещами.
      18 фев 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то дошли руки попробовать этот продукт. И сразу же, пока нахожусь в пограничном состоянии, пишу этот отзыв.

      Не самая простая эта медитация, многослойная, и потому очень глубокая и серьёзная. По своей структуре напоминает ШЖ и состоит из нескольких блоков. Первые два (генерация возвышенных эмоций и дыхание) прошли как обычно, без каких-либо странностей или подвохов. А вот третья часть так меня далеко выщелкнула, что я даже, как потом оказалось, не услышала как просыпались дети (они спят рядом). Я сама вроде не спала, но тела не чувствовала, вроде всё помню, но очнувшись уже не уверена. А может и спала и мне снилось это путешествие по непонятным местам.... Но так глубоко я не проваливалась ещё никогда, это странное ощущение, очень приятное, полное спокойствия, безмолвия ума (а для меня это редкость), без суеты и тревог, и из него не хочется возвращаться.

      Восхитительная медитация, но если вы не ознакомились с основами теории и тренировали дыхание раньше , с неё лучше не начинать. И если есть вероятность что вас потревожат - тоже. Ну очень она погружательная. ОЧЕНЬ.

      Очередное моё спасибо команде Interprete за то что именно вы стали развивать это направление и настолько творчески и с душой подошли к делу! RickyTicky, спасибо вам за вашу уже отточенную способность увлечь в это пространство, и вовремя остановить это растекание сущностью по космосу, деликатно возвращая обратно. Пусть что угодно говорят про то, что у самого Диспензы энергетика и настрой который заставляют "просветляться" по умолчанию. Я вижу на своём опыте что у вас это получается как минимум не хуже.
      24 янв 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня, наверно, сочтут членом секты поклонников доктора Джо/Interptrete/Ricky Ticky, но не виноватая я, что материалы все краше, а мои впечатления все ярче)
      Итак, имеем 1 час 10 минут управляемой медитации с разной музыкой и разными подходами (включая любимую ДДД и многими его поклонниками дыхательную практику "вытягивание разума из тела").
      Ощущения космические - невесомость и полное слияние материи тела с материей пространства", отсутствие границ и возможности пошевелить какими-либо частями своего тела) Осознание бесконечности пространства и такой же бесконечности возможностей... Всепоглощающее чувство любви, благодарности, признательности и принятия... Слезы тоже были.

      Времени на медитацию надо чуть больше, выходить из нее не хочется, минут 20 еще просто лежала, наслаждаясь моментом)

      В общем, очередной шедевр получился, да.
      Искренне благодарю всю команду!
      10 янв 2020
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2019
    #2
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Дайте пожалуйста ссылки на эти книги)
     
  6. 27 дек 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На какие именно книги, если не секрет?
     
  7. 27 дек 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если речь о книгах, которые указаны в старт-посте, то у нас они вышли немного под другими названиями :)
    Складчины здесь точно были.

    Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания
    Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2020
    #5
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу, по поиску не находит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей