5/5, Голосов: 3
Доступно

Медитация: Пространство-время, время-пространство [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 20963р.
Взнос: 161р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Готовность перевода - 15.12.2019

Медитация: Пространство-время, время-пространство
      Джо Диспенза

Space-Time, Time-Space Meditation
      Joe Dispenza

upload_2019-9-8_20-54-21.png

cloud.mail.ru/public/W5ZT/2jRXNDZGY

Рекомендуется только для тех, кто посещал продвинутый семинар доктора Джо или прочел его книгу «Как стать сверхъестественным».

Мы совершим путешествие из материи в сознание, выйдем за пределы себя, обратим свое внимание внутрь себя, в единое поле, и когда мы пересекаем план видимого света, мы превращаемся в не-тело, ни-кто, ни-чего, ни-где, в не-времени. Именно в этой области воспринимаем осознание иных измерений, иных реальностей и иных возможностей.

Так как частоты несут информацию, а в квантуме – бесчисленное количество частот, мы можем воспринимать иные существующие планы.

Настала пора соединиться с сознанием каждого – каждого тела, каждой вещи, каждого «где», каждого времени, объединяясь с великим сознанием единого поля. Все, что вам для этого нужно сделать – это осознать это поле, обратить на него внимание, присутствовать в нем и ощущать его, момент за моментом. Вы начнете ощущать больше цельности и единства, и это отразится на вашей биологии, потому что ваше тело ощущает больше когерентной энергии, проходящей через него, и вы выстраиваете собственное энергетическое поле.

Когда вы закончите, вы вернете свою осознанность обратно в новое тело, в новое окружение и в совершенно новое время!

Чтобы получить больше информации о медитации Пространство-время, Время-пространство, пожалуйста, обратитесь к Главе 11 «Как стать сверхъестественным». Для получения инструкций к медитации обратитесь к Главам 9-13 книги «Избавляясь от привычки быть собой».

Треки:

1. Введение – 4.15
      2. Медитация – 69.35
      Общее время – 74 минуты

Музыка для дыхания - Barry Goldstein Song: Dominus Album: Ignite the Heart Vol. 2
      Музыка для медитации: Music by Barry Goldstein: Album: A Musical Voyage into Cosmic Consciousness
      Музыка для медитации: Music by Remko Arentz: Album: Solaris

------------------------------------------------------------

Переводчик: ТС и его команда
      Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)

Продажник

Последнее редактирование: 5 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Slemar

Slemar участвует в складчине.

24 май 2020
      2. Gulnazik85

Gulnazik85 участвует в складчине.

15 май 2020
      3. v1010

v1010 участвует в складчине.

14 май 2020
      4. Светланамаксимовна

Светланамаксимовна участвует в складчине.

11 май 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 янв 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

9 янв 2020
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 161р.

29 дек 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

29 дек 2019
    3. Gabi Ra

Gabi Ra ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. В океане любви

В океане любви ЧКЧлен клуба

Дайте пожалуйста ссылки на эти книги)

5. Interprete

На какие именно книги, если не секрет?

6. Interprete

Если речь о книгах, которые указаны в старт-посте, то у нас они вышли немного под другими названиями :)
      Складчины здесь точно были.

Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания
      Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

1 человеку нравится это.
    7. ekaterina920

ekaterina920 ЧКЧлен клуба

8. Виталий_R

Виталий_R ЧКЧлен клуба

присоединяюсь к вопросу, по поиску не находит

9. Interprete

2 пользователям это понравилось.
    10. Tihova

Tihova ЧКЧлен клуба

1. Mr-Grey
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал и очень достойный перевод. Всегда считал голос Рики Тики черезчур мягким, но тут он открылся с другой стороны. Жопа правда болит целый час сидеть, а лежать собака не даёт. Но для себя открыл новый формат состояния, который очень хорошо помогает в дв. Интерприт и Рики, спасибо. Как обычно радуете клевыми вещами.
      18 пользователям это понравилось.
    2. Kalinna
      5/5,
      Наконец-то дошли руки попробовать этот продукт. И сразу же, пока нахожусь в пограничном состоянии, пишу этот отзыв.

Не самая простая эта медитация, многослойная, и потому очень глубокая и серьёзная. По своей структуре напоминает ШЖ и состоит из нескольких блоков. Первые два (генерация возвышенных эмоций и дыхание) прошли как обычно, без каких-либо странностей или подвохов. А вот третья часть так меня далеко выщелкнула, что я даже, как потом оказалось, не услышала как просыпались дети (они спят рядом). Я сама вроде не спала, но тела не чувствовала, вроде всё помню, но очнувшись уже не уверена. А может и спала и мне снилось это путешествие по непонятным местам.... Но так глубоко я не проваливалась ещё никогда, это странное ощущение, очень приятное, полное спокойствия, безмолвия ума (а для меня это редкость), без суеты и тревог, и из него не хочется возвращаться.

Восхитительная медитация, но если вы не ознакомились с основами теории и тренировали дыхание раньше , с неё лучше не начинать. И если есть вероятность что вас потревожат - тоже. Ну очень она погружательная. ОЧЕНЬ.

Очередное моё спасибо команде Interprete за то что именно вы стали развивать это направление и настолько творчески и с душой подошли к делу! RickyTicky, спасибо вам за вашу уже отточенную способность увлечь в это пространство, и вовремя остановить это растекание сущностью по космосу, деликатно возвращая обратно. Пусть что угодно говорят про то, что у самого Диспензы энергетика и настрой который заставляют "просветляться" по умолчанию. Я вижу на своём опыте что у вас это получается как минимум не хуже.
      16 пользователям это понравилось.
    3. Piglet
      5/5,
      Меня, наверно, сочтут членом секты поклонников доктора Джо/Interptrete/Ricky Ticky, но не виноватая я, что материалы все краше, а мои впечатления все ярче)
      Итак, имеем 1 час 10 минут управляемой медитации с разной музыкой и разными подходами (включая любимую ДДД и многими его поклонниками дыхательную практику "вытягивание разума из тела").
      Ощущения космические - невесомость и полное слияние материи тела с материей пространства", отсутствие границ и возможности пошевелить какими-либо частями своего тела) Осознание бесконечности пространства и такой же бесконечности возможностей... Всепоглощающее чувство любви, благодарности, признательности и принятия... Слезы тоже были.

Времени на медитацию надо чуть больше, выходить из нее не хочется, минут 20 еще просто лежала, наслаждаясь моментом)

В общем, очередной шедевр получился, да.
      Искренне благодарю всю команду!
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей