Доступно

Медитация: Меняя убеждения и восприятие [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 18 май 2020.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Медитация: Меняя убеждения и восприятие. Джо Диспенза

    1q.jpg

    Побывав на Прогрессивном Семинаре д-ра Джо или прочитав его книги, вы теперь понимаете, что представляют собой убеждения с точки зрения неврологии и биологии. Теперь у вас есть знания, необходимые для того, чтобы изменить те убеждения и восприятие, которые больше не работают для вас.

    Ваши мысли и чувства происходят из воспоминаний. Думая и чувствуя одним и тем же образом, у вас вырабатывается определенная позиция, отношение. Отношение – это цикл кратковременных мыслей и чувств, переживаемых снова и снова. Сложенные вместе, со временем отношения формируют убеждения. Убеждения представляют собой более продолжительные состояния, и имеют тенденцию становиться подсознательными. Другими словами, наши убеждения далеко не всегда нами осознаются, как мы могли бы предположить. Серия убеждений в свою очередь формирует восприятие. Именно восприятие определяет наши выборы, наше поведение, выбор отношений с другими, и, в конечном итоге, реальность, которую мы создаем.

    Во время этой медитации доктор Джо проведет вас через несколько шагов, необходимых для создания согласованного состояния волн мозга, чтобы затем перенастроить старые автоматические программы, хранящиеся в вашем мозгу и эмоциональные зависимости, укоренившиеся в теле. Создавая новые внутренние переживания, которые по своей силе превосходят прошлые, вы создадите новые нейронные связи в мозгу и новые эмоциональные сигналы в теле. Биологически ваше прошлое перестанет существовать, вы станете свободны и сможете жить новой жизнью, о которой всегда мечтали!

    Русский голос: Александр Сенченко

    Дорожки:
    1. Вступление (7:39)
    2. Дыхание (12:04)
    3. Медитация (44:35)

    Общее время звучания: 64 минуты

    цена 1900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2020
    4. coppico
      coppico участвует.
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2020.
      22 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2020
    #2
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Ваши личные страшилки в отношениях – кому это выгодно? «Доверяю» и «не доверяю» зависит ли это от вас, или от еще кого-то? Жизнь — это всегда выбор. В пользу чего Вы совершаете выбор каждый день своей жизни?
    На эти и другие вопросы найдете ответы в любимых фильмах в форме Кинотренинга от популярного автора

    Вы замечали, что часто жизнь женщины складывается по образу и подобию жизни ее матери? Образцы поведения, впитанные сознанием в детстве, формируют наше отношение к мужчинам, ответные реакции, структуру поведения. Построение жизни по удачному сценарию не только сделает счастливой Вас, но и даст возможность Вашим детям в будущем выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом.
    В складчине Ваши гармоничные отношения мы узнаем какие 10 негативных сценариев отношений мужчины и женщины мешают стать счастливыми, а также сделаем разбор и анализ этих сценариев при просмотре знаменитых фильмов, узнаем, какие сценарии отношений из кино нереальные и не стоит их переносить в свою жизнь. Разбор делают мужчина и женщина, 2 знаменитых автора

    Тренинг Роза Любви поможет глубоко проработать свои женские качества на 7 уровнях: раскрыть в себе женственность, чувственность, сексуальность, внутренний потенциал и энергетику, понять мужскую психологию и язык мужчин, и стать той женщиной, о которой мечтают достойные успешные мужчины. Вы начнете легко знакомиться и общаться с мужчинами, строить качественные и гармоничные отношения, получать комплименты и приглашения на свидания

    Также приглашаю в открытые и завершенные складчины в подписи. Все складчины интересные, заходите и участвуйте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей