Доступно

Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа для новых возможностей [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 2 дек 2019.

Цена: 23233р.
Взнос: 144р.
111%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа для новых возможностей [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 10.03.2020

    Избавление от привычек и зависимостей - новая программа для новых возможностей
    Джо Диспенза

    ***
    Breaking Habits & Addictions: A New Program for Making New Choices
    Joe Dispenza

    upload_2019-12-2_17-25-19.png

    Скрытая ссылка


    А вы готовы избавиться от привычки или зависимости?

    Вы снова и снова принимаете одни и те же решения, чтобы чувствовать себя комфортно и оставаться в рамках известного. Пришло время это прекратить и научиться тому, как обрести свободу от нежелательных привычек типа курения, переедания, осуждения себя или других, зависимости от телевизора или видео игр, прокрастинации, токсичных отношений и прочих самоограничений.

    Доктор Джо поможет вам осознать ваши подсознательные мысли, которые ведут вас к принятию одних и тех же неполезных решений. Он вооружит вас новыми инструментами, которые понадобятся вам для устранения старых стимулов и триггеров. Во время данной медитации вам предстоит выполнить упражнение, в результате чего вы почувствуете себя по-другому, и таким образом обретете способность каждый день принимать новые решения, которые помогут вам достичь своего максимального потенциала.



    Треки:

    1. Введение (9:58)
    2. Медитация (60:00)

    Общая продолжительность: 70 Minutes
    Музыка - Barry Goldstein,
    Композиция - Alchemy

    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АлексКут
      АлексКут участвует.
      13 янв 2024
    2. kiasa
      kiasa участвует.
      16 ноя 2023
    3. mordecai
      mordecai участвует.
      11 июн 2023
    4. Rouxie
      Rouxie участвует.
      31 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2020.
      4 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После прочтения книг Диспензы, и покупки здесь на складчике интенсивного и прогрессивного мастер классов, я не пропускаю ни одну медитацию доктора Джо.

      Мне очень нравится озвучка @Ricky Ticky и подход к организации складчин @Interprete.
      Особенно здорово что именно в этой медитации слышен голос и Диспензы и озвучка Ricky Ticky. Получилось очень органично. Но если кто то привык к озвучке только Ricky Ticky, то в материалах медитации такой вариант тоже есть.

      По поводу самой медитации, она классная как и все другие медитации доктора Джо, и если честно я не знаю что еще здесь можно добавить.

      Могу написать о результатах от других медитаций Диспензы.

      Опишу чем помогли медитации Диспензы моей ближайшей родственнице(она не против так как тот этап завершен). Делала она медитации из Силы Подсознания, и мастер классов.

      У нее были множественные миомы матки, после 4 месяцев занятий по Диспензе питание кровотока в миомы прекратилось сам по себе.

      Врач УЗИ которая смотрела ее и до и после, была в шоке когда узнала что эмболизацию миомы матки ей никто не делал, и что все произошло само по себе. Также несколько мелких миом исчезли, а самая крупная уменьшилась в размерах ( я не помню сколько там было в сантиметрах уже).

      Да родственница позднее все равно делала операцию по удалению оставшихся миом, но то чего она добилась это очень круто. Также позже у нее были серьезные улучшения с щитовидной железой и печенью, и это тоже все было видно на УЗИ.

      Медитировала она по 3-6 часов в день в тот период. И конечно продолжает и сейчас, но это уже другая, не публичная история.
      11 мар 2020
      50 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей