Закрыто

Медитации-5

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 14 апр 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор

    Медитации-5

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Olegator66 не участвует.
      6 июл 2017
    2. Elena274254
      Elena274254 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. sunlightgoon
      sunlightgoon участвует.
      18 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2016.
      10 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот уровень у меня пока в процессе проработки. Отзыв пишу по результатам месяца работы с предыдущим , 7 уровнем. Вот что я для себя отметила: Я сдавала на водительские права еще в 2010 году. Готовилась ответственно, сдала с 1 раза ( т.е. правила теоретически знаю прекрасно), но все-равно на практике при вождении было внутреннее напряжение. Домой приезжаю, расслабляюсь и всё... начинает сильно болеть голова. Я уж думала, что вождение - это не моё. Под всеми предлогами отказывалась садиться за руль, только если уж совсем не отвертеться.... А тут, после проработки матрицы, как-то подъезжаю к дому и поймала себя на мысли, что чувствую спокойствие и даже удовольствие от вождения. И вместо желания быстрей вылезти из машины ,- желание еще бы куда прокатиться. Даже за один этот эффект, даже если не проявится больше никаких эффектов ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям этой программы. Представляете? 6 лет чувствовала напряжение от вождения, а тут слушала меньше месяца и поехала ! Матрицу слушала практически каждый день, перед сном. Специально ничего не проговаривала и не представляла. Только переносила фокус внимания внутрь себя и старалась глубоко расслабиться. Дальше программа сама работает. Причем, видимо, и ночью, пока спишь, процесс в теле продолжается. Утром , когда только включится сознание после сна, тело еще расслаблено и где-то в глубине продолжаются легкие вибрации.Каждая клеточка тела вибрирует на заданной частоте. А днем я их уже не ощущала. Кстати, вибрации по-разному ощущаются. 7 уровень меня сильней "колбасило", а 8 уровень вибрации ощущаются как-то помягче, потоньше . В целом, приобретением довольна. Нечасто встретишь продукт, когда эффект чувствуется прям с первых применений и не возникает желание забросить его после недели бесполезных прослушиваний. Организатору- отдельная и персональная благодарность за труд!
      18 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей