Закрыто

Медитации-4

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 18 мар 2016.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор

    Медитации-4

     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Рафаэлла
      Рафаэлла оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2016
    2. Elena274254
      Elena274254 оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    4. z_juli
      z_juli участвует.
      22 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2016.
      14 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасные медитации, проверила и "пропустила" через себя и близких-помогает!!! И отдельная благодарность за Вашу работу, очень нам нужную и крайне полезную
      19 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      жаль, что увидела складчину не с начала. Вписалась в эту. базовые навыки тело спит-ум бодрствует у меня наработаны. Думаю, попробую с этого уровня, если понравится- докуплю предыдущие. Прослушала 1 матрицу. Звучит, как космическая музыка + шум прибоя+ пульсирующий ритм. Минут, наверное, 40. Эффект - каждая клеточка тела вошла в резонанс с пульсацией. Эффект интересный. Думаю, а добью ка я еще 2ой матрицей. Прослушала еще минут 40. А уже глубокая ночь на дворе. Я сознанием отметила тот факт, что звучание матрицы закончилось и тут же провалилась в сон. Снится - я на полупустом огромном этаже высотного здания.вдалеке стол, за столом женщина сосредоточенно занимается какими-то делами а рядом в окно свесился ее ребенок. Я боюсь крикнуть- ребенок оборвется. Бегу со всех ног, вытянув руки, женщина тоже заметила, вскочила, я подбегаю, но... только пяточки в розовых колготках скользнули по пальцам и не успела схватить- малыш полетел вниз. Мы с матерью в немом ужасе кидаемся на лестницу и бежим-бежим-бежим вниз пролет за пролетом. На этом месте я проснулась с чувством ОГРОМНОЙ ВИНЫ в душе, что не успела, не смогла.Такого события в реальной жизни у меня не было, но мама моя с детства пыталась манипулировать, вызывая чувство вины, а если мало воздействия, так еще и обидится. Счас я научилась видеть причинно- следственные связи и избегать манипуляций, но, видимо с детсва внутри загружено много чувства вины на пустом месте. И матрица мне все выдала в виде такой метафоры. Надеюсь, будет прорабатывать. Еще эффект - когда захотела через день снова прослушать матрицу, то от одного только намеренья каждая клеточка тела вновь начала вибрировать в ритме, заданном матрицей. И это ДО прослушивания. Видимо, заякорилось. Как и анонсировано в описании, работает с первого раза. Буду ждать крутых результатов. Всем удачи! Пишите отзывы- интересно же кто чего наработал! Орга благодарю, все супер!
      27 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2016
    #2
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    А возможно как нибудь поучаствовать в складчине ? не впускает
     
  6. 2 апр 2016
    #3
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Не должно быть такого, странно...
     
  7. 2 апр 2016
    #4
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    Я не могу попасть. пишит " Незавершенных складчин должно быть менее 5.
    Восстановите статус для снятия ограничений. "
     
  8. 17 апр 2016
    #5
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    На предыдущие кладки можно ссылки:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей