Закрыто

Медитации тета 11 шт

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 18 авг 2014.

Цена: 3960р.-92%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Я рада, что мы с Вами друг друга поняли. И да - здесь все складчины замечательные, так же как и складчики.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2014
    #22
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Насчет голоса я согласна , я с трудом слушаю ее тренинги. ей надо что то делать с голосом .Срочно . Переслушала медитацию которая у меня была . В тета состояние вошла без проблем и заметила , что во время медитации я терпимее к ее голосу отношусь . В общем до результата доводит , что нам и нужно

    Насчет комментария , что занудно , можно в это время просто вверх двигаться . Или занудно уже на седьмом плане ? Там же тоже много работы ..

    И мы всегда рады новым складчинам на тета медитации . Я беру все ))) Ищите , открывайте темы , ждем
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2014
    #23
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Знаете, есть просто такое понятие как "не мое". Кто-то А.Дмит-ву не выносит, а я от нее прусь, и мне не важно, как она дает информацию, мне важна сама информация (это не к тета-хиллингу относится, к любым авторам).
     
  4. 25 авг 2014
    #24
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Чтобы не было необходимости "терпеть", можно во время медитации (в тета-состоянии) загрузить себе чувства (обучить себя): безусловному принятию любого голоса, безусловной любви ко всем, кого мы слушаем, слышим и т.п. (по полной формуле и т.д. - тета-хилеры прекрасно знают, как это делается; остальные тоже могут попробовать, наверняка получится) ;)

    Главный принцип в тета-хилинге: если нам что-то (кто-то) не нравится - меняем себя :) И наблюдаем, как после этого меняется мир вокруг ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2014
    #25
    Михаил-Корпип
    Михаил-Корпип БанЗабанен
    Появился, статус "оплатил", а ссылка реквизиты не появилась, в чем дело ?????
    Где скачать материал????7
     
  6. 29 авг 2014
    #26
    Ольга клд
    Ольга клд ЧКЧлен клуба
    Я тоже не вижу ссылку для скачивания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей