Доступно

Медитация Чистка нейронов [А. Беляев] + Цикл аудионастроев-медитаций прощения Хрустальный мир [А. Герасимов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 31 окт 2014.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Медитация Чистка нейронов [А. Беляев] + Цикл аудионастроев-медитаций прощения Хрустальный мир [А. Герасимов]

    Медитация «Чистка нейронов»

    Эксклюзивное средство для ВОССТАНОВЛЕНИЯ нервной системы!
    [​IMG]
    Бессонница? Тревожный сон? Переутомление и Усталость?
    1. Специалисты утверждают, что все это ведет к серьезным расстройствам нервной системы и обострению хронических заболеваний
    2. Нарушается познавательная и эмоциональная функция мозга
    3. Значительно ослабляется внимание, концентрация и память
    Хватит терпеть и ждать, когда все «само пройдет»! Действуйте!
    О Медитации
    Автор Медитации Алексей Беляев о «Чистке Нейронов»:
    «Эта нейромедитация записана на живом семинаре «Нейромагия», в котором участвовало 120 слушателей. На этом семинаре я запускал процессы восстановления и омоложения мозга и нервной системы.
    Участники отметили улучшение самочувствия и здоровья, мозг стал работать с двойной силой – четче, яснее, стал легко справляться с несколькими задачами одновременно.
    И, что самое главное, начались качественные улучшения в судьбе и жизни участников за счет пробуждения скрытых резервов мозга. Выросла УСПЕШНОСТЬ во всех ДЕЛАХ.
    Эта аудиозапись на 60 минут. Слушайте ее каждый вечер перед сном в наушниках и Вы заметите уже на следующий день улучшения в самочувствии».
    НейроМедитация «Чистка Нейронов» Поможет Вам:
    [​IMG] Вернуть спокойный сон
    [​IMG] Очиститься от негатива и стрессов
    [​IMG] Снять напряжение и усталость
    [​IMG] Успокоить нервную систему
    [​IMG] Восстановить уставший за день Мозг
    [​IMG] Расслабиться и настроиться на ночной отдых
    [​IMG] Мягко погрузиться в глубокий оздоравливающий сон
    Скрытая ссылка

    Цикл аудионастроев-медитаций прощения
    [​IMG]

    “Хрустальный мир”

    Этот цикл - результат четырехлетнего опыта и двухмесячной работы. Он основан на реально действующих практиках, которые помогали и помогают разным людям.
    Данный цикл является уникальным в своем роде, потому что он создан на стыке психологии и режиссуры. Каждая медитация - это отдельное небольшое путешествие внутрь себя, в глубины своей души.
    Вы можете использовать его как для отдельной работы, так и в дополнение к любым духовным практикам (Александр Свияш, С.Н. Лазарев, Норбеков, Луиза Хей и многие другие). Цикл прекрасно сочетается с большинством вероисповеданий, потому что в большинстве из них тоже есть идеи очищения и прощения.
    Как я уже говорил, цикл “хрустальный мир” состоит из 10 медитаций, длительность каждой из которых от 15 до 30 минут (более трех часов общей длительности). Мы берем одну из них, работаем с ней три дня, затем переходим к следующей. Таким образом, цикл рассчитан примерно на 30 дней. Это срок, необходимый для того, чтобы перестроились ваши внутренние привычки, с привычки судить, обвинять людей и мир вокруг себя – на привычку любить и прощать.
    В последствии, если у вас будет потребность, вы можете слушать медитации в любом порядке, в любое время, на ваше усмотрение.
    Автор Алексей Герасимов.

    Итак, из чего же состоит медитативный цикл "Хрустальный мир"?
    [​IMG]

    Прощение человека
    Универсальная медитация, направленная на прощение одного конкретного человека. Медитация хороша для набора первоначального опыта прощения, а также для “зачистки хвостов”, если они вдруг останутся от других медитаций.

    Именно эту медитацию вы скачивали.
    Если вдруг вы ее не скачали - качайте прямо сейчас! - с этой страницы..

    [​IMG]

    Понимание другого человека
    Есть люди, которых нам очень сложно понять. А тем более простить.
    Или те, которых мы просто хотим понять глубже.
    В этой медитации мы работаем именно с пониманием другого человека. Мы сливаемся с ним полностью, начинаем дышать с ним одним воздухом, жить его мыслями и чувствами. Получаем новое понимание человека.

    [​IMG]

    Истинное “Я” другого человека
    В этой медитации предлагается проникнуть в глубинную сущность любого человека, отделить ее от “поверхностной шелухи”. Почувствовать, что негатив творит именно “поверхностный” слой и разные программы, записанные в нём.
    А чего хочет глубинное “я” этого человека?

    [​IMG]

    Прощение и принятие мамы

    [​IMG]

    Прощение отца
    Энергетическая связь с родителями – самая мощная, и не может прекратиться. Если мы в чем-то обижены на родителей, то огромная часть энергии может быть закрыта от нас.
    Кроме того, по разным оценкам, от 40% до 90% восприятия мира закладывается в нас нашими родителями.
    То, как мы относимся к ним, влияет на то, как мы относимся к другим людям и общаемся с ними.
    Именно поэтому в этих двух медитациях мы тщательно “работаем” с каждым из родителей – и с матерью, и с отцом.

    [​IMG]

    Дети вселенной
    В этой медитации мы “работаем” над совершенно новым восприятием мира. Мира, в котором нет места длительным обидам и негативным эмоциям. Мира, в котором есть много прощения, любви и света. Главная идея: “все люди вокруг нас – это дети одной вселенной, и – наши вселенские братья и сестры”.

    [​IMG]

    Прощение женщин – прощение мужчин
    Личная жизнь не всегда наполнена приятными воспоминаниями. Бывают также и обиды, разочарования, предательство… Мы берем одного человека, который был в вашей жизни, вспоминаем наши отношения, прощаем его и благодарим за все, что он подарил нам.
    Седьмая медитация состоит из целых двух медитаций. Одна из них предназначена для мужчин (прощение женщин), вторая – для женщин (прощение мужчин). Записаны они, соответственно, женским и мужским голосом.

    [​IMG]

    Прощение судьбы
    Иногда судьба бывает вроде бы несправедлива к нам. Недодает, не понимает, недооценивает. Но на самом ли деле это так?
    Между тем, если у нас есть обида на судьбу, на жизнь в целом – это одна из самых опасных эмоций. Она может “перекрывать” огромное количество внутренних ресурсов и внешних энергетических каналов.

    [​IMG]

    Прощение денег
    Казалось бы, мы все любим деньги – зачем их прощать? Но если разобраться, почти у каждого есть мощные негативные программы по отношению к деньгам. “Деньги – это грязь”. “Деньги – это опасность”. “Деньги – это зло”. В этой медитации мы “прорабатываем” негативные установки, “прощаем деньги”, и заменяем на позитивные: “Деньги – это наши друзья, наши учителя”. Это поможет нам стать более открытыми для денежного потока.

    [​IMG]

    Прощение себя
    Наверное, у многих есть “претензии” к самому себе. Там сделал что-то не так, там не хватило способностей, внешностью не вышел… Принятие самого себя и любовь к самому себе – это восстановление гармонии, доверия, это основа, фундамент для любых изменений, если их действительно хочется, для открытия внутренних ресурсов.

    Что дают медитации прощения при правильной работе:

    [​IMG] ваше восприятие мира, других людей становится намного проще и легче;
    [​IMG] уходят “застарелые” обиды, прошлое вспоминать становится очень легко;
    [​IMG] вы перестаете реагировать на “конфликтные” посылы других людей;
    [​IMG] вы спокойнее и легче переносите многие ситуации и общение с другими людьми;
    [​IMG] жизнь становится ярче, красочнее;
    [​IMG] повышается коммуникабельность;
    [​IMG] повышается иммунитет, общее состояние здоровья, могут пройти какие-либо заболевания;
    [​IMG] сознание становится чище, легче сосредоточиться, повышается работоспособность;
    [​IMG] улучшается восприятие других людей;
    [​IMG] увеличивается гибкость в общении.

    И, на мой взгляд, самое главное:

    душа перестраивается на волну прощения, принятия и любви.

    Есть еще масса дополнительных вещей, которые можно добавить в этот список. Я думаю, нет смысла перечислять их полностью, вы сможете почувствовать это на себе.
    Скрытая ссылка
    Стоимость 1700 руб.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Макои супер! Спасибо огромное.
      По чистке - я вот не знаю, как слова подобрать)) В общем долго не решалась послушать на ночь. Вспомнились записи сказок на пластинках и по радио затертых годов. Качество записи плохое (что опять же напомнили пластинки потертые). Через какое то время после начала прослушивания мне удалось отойти от оценочного восприятия и расслабится, удивило то что спокойно уснуть так и не смогла, то и дело голос меня не приятно будил. Может из-за того, что не ровный звук.
      Вторая часть материала (хрустальная) порадовала очень. Качество записи, автор, диктор, инструкции к применению просты и понятны и вообще то, что они есть, это хорошо и не всегда бывает.
      11 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за великолепное проведение складчины!! И за знакомство с новыми авторами.
      Подборка медитаций великолепная, качество продукта на очень высоком уровне. СПАСИБО АВТОРАМ за очень профессионально и грамотно сделанный и подобранный материал.
      Если интересует тема медитаций ОЧЕНЬ рекомендую попробовать. Приятных минут...................
      11 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась подборка медитаций. Опробовал несколько штук из второго сборника. Действительно эффект есть. Выявил одну застарелую "занозу". Как я её раньше не видел?
      Очень понравилась работа орга. Чётко и быстро.
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер-пупер, как всегда у Макои!
      Поскольку продукта 2 от разных авторов - напишу раздельно
      Чиstka Nейpoнoв - у меня видимо нейроны чистятся каким-то другим образом, но уже с третей минуты начинаю смеяться как ненормальная, к 10 -й минуте дохожу до икоты, час мне конечно не выжить.... о прослушивании перед сном речь конечно не идет, какой тут сон. В общем забавный продукт))))))

      Второй сборник медитаций - выше всяких похвал, качество превосходное, и фон отлично подобран, и начитка приятная и профессиональная, и погружение и выход грамотный. Автор - молодец. Тема медитаций сейчас так популярна, так часто встречаются продукты, называемые "медитации" на самом деле вырезанные куски из вебинаров с монотонным голосом автора и скрипом дверей за микрофоном и звуками скайповых сообщений, как под такое можно хотя бы на самый поверхностный медитативный уровень погрузиться - непонятно, даже для тех у кого опыт есть.... В общем в этом продукте с этим все в порядке))))
      7 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2014
    #2
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Макои, у меня не открывается ссылка для оплаты. Помогите!!! На Мегу я перешла, скачала, а дальше никак.:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей