Открыто

Медитации на все случаи жизни [Елена Лавнеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Счастливчик, 13 июн 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 июн 2016
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Медитации на все случаи жизни

    Каждая медитация цикла - это 14 дневная глубинная проработка проблемы. Это больше, чем привычное расслабление и погружение в себя. Медитации на все случаи жизни являются эффективным инструментом, помогающим осознавать и находить внутри себя пути решения проблем. Они помогают менять отношение к беспокоящим ситуациям, и указывают на глубине подсознания правильное решение. Изменения начинаются с первых дней прослушивания медитации.

    Медитации особенны тем, что длительность их прослушивания не превышает 10-15 минут. Они идеально подходят тем, у кого не так много свободного времени.

    Благодаря только двум привычкам - слушать медитацию и записывать осознания Вы научитесь самостоятельно работать с любой проблемой через осознанную смену отношения к ней, что приведет к существенной экономии денег и времени, которые обычно оказываются потерянными в результате психических и физических расстройств. Психическое и физическое здоровье ни за какие деньги не купишь, но человек может научиться регулировать их, используя внутренние резервы своего организма и мозга.

    Состав:
    Медитация «Эмоциональная свобода» mp3

    Испытываете проблемы с эмоциональным заеданием? Сильно переживаете разрыв отношений, развод? Медитация "Эмоциональная свобода" поможет успокоить эмоции, решить проблему над подсознательном уровне. На начальном этапе Вам может понадобиться авторская поддержка, и она Вам будет оказана.

    Медитация «Энергетическая целостность» mp3

    Если Вы не знаете как забыть любимого человека, разорвавшего отношения, страдаете от бессилия, или чувствуете, что теряете энергию, в помощь Вам медитация "Энергетическая целостность". Вы сумеете постепенно освободиться от всех ненужных энергетических связей с людьми, забирающих Вашу энергию и ограничивающих Ваше развитие.

    Медитация "Жизнь без зависимостей" mp3

    Любые виды зависимостей блокируют свободу. Медитация "Жизнь без зависимостей" поможет осознать негативное воздействие явных и скрытых зависимостей и постепенно освободит от них при регулярном прослушивании.

    Медитация «Жизнь без запретов» mp3

    Чувствуете себя несчастным, никому не нужным? Не можете себе позволить радоваться жизни? Пора снять все запреты на радость, ощущения счастья, любви. Медитация поможет освободиться от запретов, мешающих чувствовать красоту жизни.

    Медитация «Дружба с критиком» mp3

    Постоянно критикуете себя или вынужденны выслушивать критику извне? Пора разобраться со своим внутренним критиком и освободить свое пространство от его мнения. Медитация настроит на доверительный разговор с критиком и нейтрализует его воздействие на Вашу жизнь.

    Медитация "Услышь свое сердце" mp3

    Чтобы услышать сердце, надо его открыть. Оно часто закрыто у человека. Эта медитация будет помогать Вам раскрывать свое сердце в безопасном для Вас режиме, что усилит способности слышать истину в этом мире. Вы научитесь распознавать безошибочно ложь и правду.

    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021
    2. Ольга Калуга
      Ольга Калуга не участвует.
      26 окт 2018
    3. Arthur Clarke
      Arthur Clarke не участвует.
      11 май 2018
    4. Olsane
      Olsane не участвует.
      15 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 июл 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2016.
      15 июл 2016
    3. skladchik.com
      GameEVE организатор.
      15 июл 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2016

Поделиться этой страницей