Закрыто

Медитации и мандалы + Раскраски-зендудл

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 10 фев 2016.

Цена: 490р.-77%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Медитации и мандалы + Раскраски-зендудл

    Медитации и мандалы на женское счастье, замужество, рождение и здоровье детей
    [​IMG]
    Описание:
    О чем мечтают женщины? О простом женском счастье: о любви, о детях, о заботливом муже, о красоте, о молодости, о здоровье своих близких. Представленные мандалы созданы специально для обретения женственности и женской силы, достижения гармонии в отношениях с партнером, для оздоровления организма женщины и раскрытия в ней материнского начала.
    Медитации и мандалы на счастье, благополучие, защиту дома, мир в семье
    [​IMG]
    Описание:
    В этой книге собраны самые разнообразные мандалы: на любовь, удачу, гармонизацию отношений, на рождение детей, на деньги, на успех в делах и на многое другое, что делает человека счастливым. Вы научитесь раскрашивать мандалы, создавать свои собственные, работать с ними и медитировать на них.
    Раскраска-зендудл. Цветотерапия. Чудесные цветы

    [​IMG]
    Описание:
    Янина Миронова – автор бестселлера «Раскраска-зендудл. Кототерапия», художник-иллюстратор со своим обучающим каналом на YouTube – дудлиг, зентангл, пирография (автор Jah Ni). Проводит мастер-классы по искусству менди (мехенди) и сотрудничает со многими поэтами и писателями (сборник «Сны Просперо», Скрытая ссылка гладиолусы, бархатные фиалки, величественные каллы, роскошные подсолнухи…Прикоснись к лепесткам карандашом или кистью – и ты почувствуешь их благоухание. Подбери свои цвета для каждого чудесного цветка и создай уникальный орнамент своего настроения.Медитативная раскраска-зендудл – лучшее антистрессовое средство и источник вдохновения для всех, кто хочет сделать этот мир ярким.Раскрась цветы в саду своей души!
    Волшебная комната
    [​IMG]
    Описание:
    Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. quadroon
      quadroon оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      17 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные рисунки для раскраски, которых очень большой выбор. Рисунки можно использовать как для медитаций, так и для подарков. Например, раскрасил определённый рисунок и подарил его тому человеку, которому желаешь именно то, что ему, по-вашему мнению, подходить. И объяснить ему, что на таком рисунке можно заряжать воду и т.д. Материал можно также использовать в различного рода дизайнерских работ, добавляя свои какие-либо элементы, или удаляя лишнее.
      19 фев 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей