3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Медиа курс "Визуализация" [Александр Аверин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Poligl0t, 1 апр 2015.

Цена: 4308р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #1
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Медиа курс "Визуализация"
    Автор Александр Аверин
    Самый главный элемент развития сверхспособностей, на который мало кто обращает внимание!
    Истина всегда кроется в мелочах…
    [​IMG]

    [​IMG]Вы усовершенствуетесь (или научитесь) медитации;
    [​IMG]Вы усовершенствуетесь (или научитесь) очищать свое сознание;
    [​IMG]Вы научитесь визуализации!

    Что такое «визуализация» вообще? Какая трактовка этого слова, лично Вам, приходит на ум?

    [​IMG]«Какой-то намек на картинку в моей голове»?
    [​IMG]«Какие-то слабые, серые, размытые образы в моей голове»?
    [​IMG]«Некое свойство любого человека «что-то» там внутри представлять»?

    А теперь задайте себе другой вопрос - насколько это «некое свойство» нужно человеку в разрезе духовного развития?

    Уточним вопрос, все наверняка встречали (читали или слышали) фразу при некой практике вроде: «представьте внутренним взглядом … (фигуру, цвета, кокон, движение ….неважно что)»?

    Так вот, как Вы тогда понимали для себя эти слова? И насколько серьезно Вы вообще относились к данным предписаниям?

    [​IMG]«Ну, что-то там представил(а) похожее, ничего особенного»?
    [​IMG]«Наверное это нужно, но точно я не уверен(а)»?
    [​IMG]«Хмм, интересно, а получилось ли у меня»? И, если «получилось», все-равно есть ощущение что особо это ни на что не влияет»?

    Посещали Вас хоть раз подобные мысли? Хорошо если «нет», ну а если «ДА», давайте теперь внимательно разбираться.

    [​IMG]
    Что напрямую зависит от визуализации
    [​IMG]
    Ясновидение, телекинез, астральная проекция, спиритизм, заговоры, молитвы, психометрия, суггестия, телепатия, дальновидение, гипноз, предсказания, энергетика … перечислять и перечислять!

    Вот небольшой список того, к чему в ИТОГО стремятся абсолютно все люди, которые выбрали для себя путь духовного развития!
    Естественно мы не будем сейчас разбирать каждый пункт и роль ВИЗУАЛИЗАЦИИ в этих сверхспособностях. Давайте рассмотрим лишь несколько из них и сделаем вывод.

    Заговор:
    Используется с древних времен и достаточно успешно, но не всеми – вот такое начало.
    Сила заговора зависит не только от текста (скажу больше, текст заговора вообще никогда не играл главную роль).
    Так в чем же сила, к примеру, той же ведуньи?
    Вы, может быть, не знаете, но сильные ведуньи тексты заговоров составляют самостоятельно и под каждый конкретный случай. Да, есть неизменяемые заговоры, есть общая схема и принципы, но настоящая мощь заговора - в волевой силе ведуньи, эмоциях, в ее жизненных силах (энергетика плюс сила рода) и в умении войти в некий транс, при котором она ВИДИТ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ!
    При правильном заговоре ведунья переходит совершенно на другой уровень восприятия реальности, и если сказать грубо – в момент заговора человек "очень далеко"!

    Вывод: Визуализация – важнейшая составляющая успешного заговора!

    Энергетика:
    Чувствовать энергию – первое условие человека, который практикуется и развивает энергетику!
    Уточним, «чувствовать» - это физическое ощущение энергопотоков, сгустков и полей. Хоть и не настолько сильное, как привычные нам в физическом мире, но все-равно достаточно ощутимое, чтобы в нем не сомневаться.
    Энергетика (способности полноценного энергета), в отличие от других сверхспособностей, развивается достаточно просто. Определенные практики, день за днем, месяц за месяцем, лишь с одной поправкой – первое условие обязательно должно быть выполненным!
    Для этого на первых порах в практиках дается четкое и понятное указание: «Представьте, как при вдохе некая субстанция (прана) проникает в Ваше тело …..»!
    Так вот, на первых порах практикуя энергетику, главным словом является «ПРЕДСТАВЬТЕ»! И если не уметь «представлять», через определенное время реально ощутить энергопотоки и остальное будет ооочень сложно! А значит дальнейшие практики просто посыпятся как карточный домик, то есть станут хоть и не совсем бессмысленными, но особых иллюзий можно уже не питать.

    Вывод: визуализация – важнейшая ступень, чтобы со временем начать чувствовать энергию!

    Доска визуализации желаний:
    Процесс достижения своих целей, с помощью досок визуализации (!) желаний достаточно простой: наблюдая ежедневно на фото какую-либо «мечту», человек начинает себя очень мягко «программировать» на ее достижение.
    Со временем, у него зарождается некий ментальный энергосгусток, который с каждым днем становится все сильнее и сильнее. В результате появляется мыслеформа, которая и приводит (этот механизм долго объяснять) к результату.
    Да вот только одно дело просто смотреть на картинку, и совсем другое представлять ее «внутри» и видеть свою цель под другим углом.
    Другими словами в первом варианте, если уж совсем просто сказать, практически не используется вся потенциальная мощь возможностей ментального тела, без которой мыслеформу создать не получится!

    Вывод: визуализация – главная причина успеха!


    Ясновидение, телепатия, дальновидение ...
    Весь спектр способностей интуитивного тела, как никто другой постоянно взаимодействует с ментальным телом. И наверное на этом месте можно было бы пойти дальше, но давайте схематически вспомним, как происходит процесс ясновидения!?
    Образы, звуки, ощущения и остальные тонкие сигналы, которые поступают, нужно принять, определить, увидеть и понять. Возможно ли это сделать без способности внутреннего видения? А что является краеугольным камнем данного процесса???

    Вывод: ясновидение без визуализации вообще нет смысла рассматривать!


    [​IMG]
    И снова вспомним, сколько еще всего, где от умения визуализации зависит конечный результат!?

    [​IMG]Сила мысли;
    [​IMG]Гипноз;
    [​IMG]Воля;
    [​IMG]Стихийная магия;
    [​IMG]Астральная проекция;
    [​IMG]Ритуальная магия;
    [​IMG]Осознанные сновидения;
    [​IMG]Суггестия …

    Честно, нет смысла опять перечислять этот ОГРОМНЫЙ список, итак все уже понятно.

    [​IMG]
    Что Вас ожидает в курсе

    [​IMG]
    Сразу сообщу приятную новость, данный КУРС НЕ КРИТИЧЕН к ежедневному выполнению! Этот момент, пожалуй, самый приятный, так как позволяет самостоятельно «вписать» его в любую свою программу духовного развития!

    Теперь о главном.

    Визуализацию будем отрабатывать очень серьезно! Более того, даже с огромным запасом.
    Сама по себе способность визуализации является следствием качественной подготовки в медитативных практиках и практиках по очистке своего сознания.
    А значит, процесс обучения будет строиться соответственно. И это очень хорошо!
    [​IMG]Вы усовершенствуетесь (или научитесь) медитации;
    [​IMG]Вы усовершенствуетесь (или научитесь) очищать свое сознание;
    [​IMG]Вы научитесь визуализации!
    Все этапы будут отрабатываться очень серьезно, да так, чтобы у Вас не возникло ни малейшего сомнения в своих успехах. Вы обязательно будете знать заранее, как должна получиться в финале та, или иная практика!

    [​IMG]
    Самое важное в курсе

    [​IMG]
    На самом деле важно все, но есть один момент, который необходимо отметить отдельно.
    Впервые в обучении будет использоваться механизм ментальной телепатии!
    Поверхностно это означает, что будут присутствовать аудио практики, где Вы должны слушать мой голос и выполнять то, что буду говорить. Углубляться в дальнейшие подробности сейчас точно не стану.
    Скажу лишь одно, в свое время на себе испытал эффективность данного метода, и лучше способа «включить» визуализацию, просто не существует! Уж очень мощный эффект.
    Поэтому сразу предупреждаю – этот этап САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, не вздумайте отнестись к нему не серьезно.

    И так как механизм ментальной телепатии чрезвычайно важен и эффективен – ВЫСЫЛАТЬ ЕГО БУДУ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО!

    Это нововведение здесь по двум причинам. Первая - с него нельзя начинать (а такое искушение обязательно возникнет). И вторая - для того, чтобы я лично мог Вас скорректировать в нужное время.

    [​IMG]
    Курс – АВТОНОМНЫЙ! Это означает, что дается он в электронном виде (методом скачивания) для самостоятельного изучения.

    В курсе все расписано до нюансов и очень подробно, при этом без «воды» и заумных рассуждений.

    Где нужно послушать – Вы послушаете.
    Где нужно посмотреть – посмотрите.
    Где нужно изучать – будете читать.

    [​IMG]
    Стоимость 75 USD
    В рублях + комиссии = 4 308 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      8 сен 2022
    3. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Хорошо".
      22 авг 2015
    4. Alexpv
      Alexpv оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      8 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      22 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, и чтобы тут не писали он РАБОТАЕТ! Друзья, я тоже разочарован что не дополучил полный курс, но мы же всегда рискуем и с каких делов нам быть недовольными? Давайте будем объективны, все расстроились, но хаять орга и тем более автора - стыдно. Это похоже на жалобу маленького ребенка за то что ему не дали украсть варенье. Материал ОТЛИЧНЫЙ! Правда, если его практиковать.

      ПЫСЫ и никаких необразованности и косноязычия там нет - все четно и понятно. Спасибо оргу за материал!
      27 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал - полная чушь, позор автору. Организатор не сделал ничего, чтобы получить то, на что собирались.
      18 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, упражнения давным-давно общеизвестные - ничего (ну, или почти ничего) "авторского" тут нет. Всё это я давным-давно знаю и практикую, вернее, практиковал - просто, подобные вещи, причём в гораздо более "извращённых" (случайная опечатка, хотел написать "изощрённых") вариациях у меня и так "идут" на "автопилоте"... Ещё минус за косноязычие, неграмотность и необразованность автора. Ещё один или даже два жирных минуса за.... участники складчины сами знают за что. Про все остальные минусы мне писать просто влом - а то ещё, чего доброго, этот отзыв по объёму будет больше, чем сам продукт)) Но.... как ни странно.... мне понравилось!)) Сам не знаю почему)) Может быть даже, прикола ради, ещё в какую-нибудь завершённую на этого автора попробую влезть. Чем-то он мне... показался.
      8 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте 5++++, а вот автору материала 1. Может я что не так прочитал или посмотрел...
      7 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю что оценивать в этом курсе. 5 балов за умение продать воздух. 2 бала за информацию.5-2=3.
      7 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2015
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Рад,что создана такая складчина. Для меня очень актуальный курс!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2015
    #3
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Сам ждал, пока создадут, но никто не рвался. Для меня тоже очень актуальная тема. По-хорошему, с этого надо начинать любые занятия как мнемотехникой, так йогой и эзотерикой. Будем надеяться, кто-нибудь решится организовать, пока действует скидочная цена.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 апр 2015
    #4
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    ?:confused:?
    Йога, она с "ахимса" начиналась, если память мне не изменяет:cool:
     
  8. 2 апр 2015
    #5
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Есть же разные направления йоги. Йога визуализации, йога-нидра, свара-йога. Я имел в виду любые практики, в том числе из йоги, связанные с визуализацией.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2015
    #6
    acidcrush
    acidcrush ЧКЧлен клуба
    У этого автора основной курс тоже довольно интересен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2015
    #7
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    По ссылке продажа курса прекращена. Есть актуальная ссылка ?
     
  11. 12 апр 2015
    #8
    Poligl0t
    Poligl0t ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, это была предварительная продажа со скидкой только для закрытой группы, значит, очевидно, будет продажа за полную стоимость. Остается вопрос: успел ли орг приобрести курс со скидкой?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2015
    #9
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья! Не волнуемся, не беспокоимся, все будет хорошо;)...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 апр 2015
    #10
    NMF67
    NMF67 ЧКЧлен клуба
    В сопроводительном сообщении к платежу забыл поставить впереди букву R и свой № 3 - надеюсь это не критично. С уважением, NMF67.
     
  14. 27 апр 2015
    #11
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    ДЛЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ КНОПОЧКА *РЕКВИЗИТЫ*!;)
     
  15. 29 апр 2015
    #12
    Serhii228
    Serhii228 ЧКЧлен клуба
    Оплатил 27.04.2015г. в 22:24:09ч. через вебмани. Отметьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. 30 апр 2015
    #13
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    Прекращаем переписку по оплате, для этого есть тема реквизиты!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей