Закрыто

Мега подборка кейсов – Зеленый кофе + Тизернет, Адлабс и Кадам!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Secret man, 6 ноя 2013.

Цена: 4440р.-98%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2013
    #61
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да все уже поняли разницу. Я не продаю людям говно, под видом конфет, а темты провожу на свои кровные. Так что не обольщайся, в своем скудоумии. А так - конечно вали , я тебя давно освободил.
     
  2. 17 ноя 2013
    #62
    mentalist
    mentalist БанЗабанен
    Почитал все советы, выбрал площадки для вайт листа в тизернете, создал компанию, залил тизеров и денег... В итоге не получил ничего, т.е. даже показов небыло. Тут вывода может быть 2, либо информация гавно, либо я сделал что то нет так. Вот у меня вопрос, я что я мог сделать не так ? Есть подозрение что я мог выбрать не те категории сайтов, какие выставлял ты ? В кейсе об этом ни слова.

    Понятное дело что я "неполноценный" клиент, но вот такие вот моменты огорчают, за нормальную информацию которая будет приностить деньги можно и в 2 раза больше заплатить. Но пока увы, только один негатив.
     
  3. 18 ноя 2013
    #63
    advertuxa
    advertuxa СкладчикСкладчик
    Как это ни слова?

    "Сливать нужно по всем категориям кроме - Онлайн кинотеатров(!!!), Адалта, Ню и Знакомств."

    И вообще, причем здесь кейс и отсутствие показов в тизерке? Какой у тебя может быть негатив, если ты еще ничего не слил?

    Давай ты сделаешь так - отложи мою аналитику в сторону и начни сливать с чистого листа. Слей 4400 руб. и отпишись потом здесь сколько ты смог закинуть в блек площадок. Для объективной оценки по каждой площадке нужно слить сумму равную стоимости 2-х лидов, в нашем случае это 500-800р.

    Ок? В принципе ты все равно ничего не теряешь, информация же гавно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей