Закрыто

Мега подборка кейсов – Зеленый кофе + Тизернет, Адлабс и Кадам!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Secret man, 6 ноя 2013.

Цена: 4440р.
Взнос: 88р.-98%
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #21
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Да не стоят эти кейсы таких денег, там даже самих тизеров нет в комплекте. За 40р. еще можно было взять из-за блеков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2013
    #22
    DVSnic
    DVSnic ЧКЧлен клуба
    за 40 рублей как обычно взять почитать и забить, а за большую сумму захочется окупить вложение :)
    Сам уже не верю в "волшебство" всяких кейсов, но взглянуть хотелось бы, тем более блек листы идут.
     
  3. 7 ноя 2013
    #23
    Kazuya
    Kazuya БанЗабанен
    хотелось бы услышать организатора
     
  4. 8 ноя 2013
    #24
    advertuxa
    advertuxa СкладчикСкладчик
    Не парьтесь ребята, вернул прежнюю цену) Я ж не сколько кейсы, сколько сервис продаю – покупатели всего комплекта получат консультации, обновления, новые кейсы, вкусные темы и тд. Но вы все это не получите… Хотя вряд ли вы сможете оценить ценность этого, рано вам еще!

    Меняйте мышление ребята, иначе будете всю жизнь скидываться по 40р на кейсы, пиво, шлюх и тд. Не берите пример с Симбимана, он наверное даже чтобы купит цветы девушке, тему на этом форуме создает) фу…
     
  5. 8 ноя 2013
    #25
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Еще за 2 дня до увеличения цены я выписался из складчины и намеревался купить напрямую со всеми плюшками. Но теперь не буду(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2013
    #26
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    меня отметят?
     
  7. 13 ноя 2013
    #27
    mentalist
    mentalist БанЗабанен
    Когда материал будет выслан ?
     
  8. 13 ноя 2013
    #28
    traveler
    traveler ЧКЧлен клуба
    нет реквизитов
     
  9. 13 ноя 2013
    #29
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    у всех есть, а у Вас нет? нажмите на кнопку "Реквизиты" и почитайте, что там написано
     
  10. 13 ноя 2013
    #30
    traveler
    traveler ЧКЧлен клуба
    написано вот что : для вновь прибывших реквизиты будут указаны в течении суток (от 6 минут до 24часов) уже прошло 4 дня
     
  11. 13 ноя 2013
    #31
    traveler
    traveler ЧКЧлен клуба
    всё нашёл
     
  12. 14 ноя 2013
    #32
    advertuxa
    advertuxa СкладчикСкладчик
    хотел бы уточнить один момент для складочников - доступ к приватному клубу вы не получите! максимум что будет, это бонусная тема, не более
     
  13. 14 ноя 2013
    #33
    Kazuya
    Kazuya БанЗабанен
    купим напрямую тогда :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2013
    #34
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    я сменил ник и теперь не могу увидеть реквизиты, пожалуйста для меня еще раз
     
  15. 14 ноя 2013
    #35
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Почему пишет что складчина остановлена, когда хочу записаться....? вроде статус "Активно" админ помогите.
     
  16. 15 ноя 2013
    #36
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    потому что таковы правила
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 ноя 2013
    #37
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по отзывам, хорошо, что не вписывалась. )))
     
  18. 15 ноя 2013
    #38
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Хотели купить кнопку бабло, а получили аналитику ))
    Я купил в первый день продаж у автора нужную мне тизерку, блек работает.
     
  19. 15 ноя 2013
    #39
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Я хз что покупали, я знаю что нам предоставили - сомнений нет, в честности орга.
    Ты автор - лови по жопе. :D

    Давай поясню, почему я оставил такой отзыв. Не буду спорить а просто изложу свое мировоззрение по этому вопросу , очень тезисно.

    1) Что такое кейс? В моем понимание , кейс - это пошаговое(попунктное) руководство, выполняя которое чисто механистически, я получу результат.
    К прмеру, по тому же вечно зеленому кофе, мне подогнали кейс на серче.
    Что в нем было?
    а) возьми столько то бабла;
    б) нарисуй баннер;
    в) купи рекламу в таком то месте;
    г) время на которое покупать рекламу;
    д) снимай бабло.

    И все! И не нужно мне какой баннер рисовать, там любой попрет - ибо это место никто не выкупает, и трафф там не пуганный и выходил по 10 копеек максимум!
    Но самое важное - это был кейс! Не арбитраж, как в твоем опусе, а именно кейс - то есть пошаговые действия проделав которые я получил лиды, подтверждение и бабло.

    2) Продолжая мое негодование мы подошли именно к тому, что ты распылился на арбитраж от кейса. ДА все как бы по делу.
    НО!
    Почти все в паблике. К примеру про рисование тизеров, обрамление рамочкой и так далее. Или . О наработках: сколько платить за клик и как разгонять тизер.

    В общем такая обобщенная тема получилась, на 96% инфы из паблика, по арбитражу, но никак не кейс. Типа арбитражте ребята, может и выйдет у кого то - что то. А может и нет.
    или другими словами - Размышления о арбитраже по офферу "Зеленый кофе", за кружкой пива.


    Но дело даже не в этом. Я к примеру почитал твою писанину на ночь, спасибо - спалось. Но если человек купит за 4440р - это кидалово натуральное.
    За что он платит деньги? За тему!!
    Что такое тема? А тема это то - что ты сам нашел, то что известно единицам - в идеале тебе одному.
    А у тебя... А у тебя шняга пабликовская! И сортировка не о чем. И тема не раскрыта. По ней нельзя работать! И стоимость ее - это стоимость рерайта!

    Ты даже зажал свои БЛ и ВЛ по указанным тизеркам! О чем тут говорить тогда вообще? Как рамочкой красной обрамлять тизер или что тизер со знаменитостью обязан вести на прокладку с этой же знаменитостью? Не держи всех за лохов!

    Короче ты хотел развести народ - развел. И дело в основном - в названии. Не кейс это ...
     
  20. 15 ноя 2013
    #40
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    "
    "

    а что вы купили вообще??? о_0
    Орг ты что им продал)), у меня по тизерке, что я купил вся аналиника трафика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей