Доступно

Мега-подборка: здоровье, долголетие, питание, стройность, физиология, йога, специи [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 12 июн 2014.

Цена: 2373р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мега-подборка: здоровье, долголетие, питание, стройность, физиология, йога, специи [Повтор]

    «100 самых полезных продуктов»
    Александра Кардаш
    [​IMG] [​IMG]
    Задумывались ли вы, сколько продуктов в вашем ежедневном рационе? Десять? Двадцать? Диетологи считают: если вы все время едите одни и те же продукты, то, скорее всего, вам не хватает важных питательных компонентов. Получить необходимый набор витаминов, микроэлементов и минеральных веществ можно только из длинного списка продуктов. Это овощи, зелень, фрукты и ягоды, мясо и рыба, орехи, молочные продукты, бобовые и крупы.

    Совместно с идеологом здорового питания Ольгои? Малышевои?, автором популярного сайта Salatshop.ru, мы отобрали 100 самых полезных продуктов, которые рекомендуем включить в свой рацион. Какие-то из них вам хорошо знакомы, но, возможно, вы не задумывались об их полезных свойствах, а о каких-то продуктах вы могли не знать или не обращать на них внимания. Важно, что при этом все они доступны по цене и их можно найти в любом магазине. Клубника и черника, кешью и пекан, рыба и морепродукты, руккола и мята, имбирь и шоколад -100 не только полезных, но и очень вкусных продуктов.

    Фишки книги



      • 100 продуктов, которые помогла отобрать диетолог и специалист по здоровому питанию Ольга Малышева.
      • Все об их полезных свойствах, о том, как их выбирать и готовить.
      • Таблица сочетаемости продуктов
      • Рецепты здорового питания, с помощью которых вы сможете применить полученные знания на практике.



    «Йога для гибкости и сексуальности»

    Елена Варнава

    [​IMG]
    В рутине повседневных забот женщины теряют себя, забывают о своем теле и своей душе. Йогическая практика, наполненная глубоким содержанием и философским смыслом, – идеальное средство, которое помогает овладеть искусством быть идеальной женщиной: привлекательной, очаровательной, чувственной, волнующей, сексуальной, гибкой и пластичной. Никаких изнуряющих тренировок и насилия над организмом. Только удивительные, плавные, растягивающие позы. Утренние и вечерние, заряжающие энергией и расслабляющие комплексы асан.

    Полноцветное издание «Йога для гибкости и сексуальности» – отличная возможность заново открыть йогу, наполненную чувствами и эмоциями, и найти себя. Осознайте свою сексуальность, создайте идеальное, гибкое тело и начните гармоничную жизнь – все это после прочтения книги и практических занятий.

    Порадуйте себя!



    «Умное стройное тело»

    Марк Макдональд
    [​IMG]
    Научная система построения стройного тела Марка Макдональда – первая программа питания и тренировок, которая легко встраивается в обычный день. Революционный подход программы основан на трех этапах, стабилизирующих сахар в крови. Программа обеспечивает чувство сытости, гарантирует высокую работоспособность и помогает достичь поставленной цели. Система предполагает плавное введение в режим дня физических нагрузок, так что не надо к ним морально готовиться.

    В книге приведены подробные планы питания и тренировок для каждого этапа в зависимости от исходного типа вашего сложения. Секрет в том, что вы научитесь регулярно взвешивать не только себя, но и доводы за и против и получите ключ, который сделает вас стройными и энергичными без отрыва от работы и личной жизни.

    Эта система уже помогла 250 тыс. последователям Марка Макдональда, потому что она работает.



    «Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела»

    Андрей Фомин, Татьяна Громаковская
    [​IMG]

    Занятия йогой позволяют человеку сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать все функции организма в активном состоянии.

    Но как работает йога, в чем источник ее силы? Можно ли так организовать свои занятия, чтобы избавиться от определенного заболевания или похудеть? Во всех асанах и других практиках йоги имеется глубокий смысл, связанный с нашей анатомией. Воздействуя на нужные мышцы и органы, можно добиться потрясающих результатов.

    В этой книге подробно разбирается, как «работают» все основные асаны. Вы получите четкое представление о том, какие мышцы задействованы в моменты входа в позу и ее удержания, как асана влияет на внутренние органы, как работа отражается на давлении грудной клетки и брюшной полости. Поскольку йога невозможна в отрыве от дыхания, приведена подробная информация об анатомии и физиологии дыхательной системы. Понимание биомеханики правильного дыхания, механизмов его регуляции поможет в освоении дыхательных техник. Для каждой асаны приведена ее верная техника и фотография. Анатомический смысл асаны раскрывается при помощи высококачественных ЗD-рисунков, на которых показано, какие мышцы в каком случае задействованы.

    Авторы книги – инструкторы йоги с многолетним стажем, имеющие высшее медицинское образование и огромный практический опыт.



    «Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании»
    Колин Кэмпбелл, Говард Джейкобсон
    [​IMG]
    Колин Кэмпбелл – крупнейший специалист по биохимии – уверен: большинства серьезных заболеваний можно избежать, если питаться цельными растительными продуктами. Это лучше, чем всё, что современная медицина может предложить для борьбы с раком, болезнями сердца, рассеянным склерозом и аутоиммунными заболеваниями. Убедительных доказательств слишком много, чтобы их не замечать. Может, пора прекратить воевать с собой с помощью медицинских препаратов и начать питаться правильно?


    «Дневник питания»
    Маргарита Королева
    «Дневник питания» – практическое руководство к знаменитой «звездной» методике снижения веса Маргариты Королевой, которую она раскрыла в своем бестселлере «Легкий путь к стройности».

    Пользуясь этим «Дневником», вы сможете составить индивидуальную программу питания и эффективно контролировать процесс снижения веса.

    «Дневник питания» Маргариты Королевой поможет вам не только избавиться от лишних килограммов, но и сохранить нормальный вес навсегда


    «101 полезная статья. Еда»

    из серии: WOW! Дайджест

    [​IMG]

    В настоящем издании WOW! Дайджест вы найдете ссылки на 101 полезную и интересную статью по теме «Еда».




    «Дыхание по Стрельниковой для тех, кому за…»

    Михаил Щетинин

    [​IMG]

    В этой книге единственный ученик А. Стрельниковой, Михаил Щетинин, представляет читателям самое подробное и точное описание метода своей наставницы, без новомодных искажений и интерпретаций. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям, помогают нам бороться с болезнями и укреплять здоровье.



    «Упражнения для увеличения груди»

    Екатерина Смирнова
    [​IMG]

    Каждая женщина мечтает об упругой груди красивой формы. Еще несколько лет назад на вопрос «Можно ли увеличить грудь, не прибегая к операции, сомнительным добавкам и тренажерам?» ты бы получила отрицательный ответ. Однако теперь Екатерина Смирнова, известный врач и инструктор, создала свою собственную уникальную методику. Благодаря этой гимнастике ты получишь грудь желаемого размера без проблем и затрат. Кроме того, в процессе тренировки грудных мышц ты улучшишь свое здоровье, приобретешь дополнительную привлекательность и сексуальность, разовьешь мощный иммунитет против инфекций и раковых заболеваний и пр.



    «Главные правила здоровой и счастливой жизни после 40»
    Мирзакарим Норбеков

    [​IMG]
    Новая книга академика Норбекова содержит практикум по обретению энергетического здоровья и правильного психологического настроя. Она позволит вам долгие годы оставаться активным и бодрым, уверенным в своем благополучии и завтрашнем дне.

    Для правильной организации занятий автор составил специальный дневник. Заполняя его, вы сможете объективно контролировать свои успехи, а в случае неудач легко найдете способ исправить допущенные ошибки и двигаться дальше к намеченной цели.



    «Доктор Борменталь. Потому что надо худеть!»
    Александр Кондрашов
    [​IMG]

    Перед вами «фирменное блюдо» крупнейшего в России медико-психологического центра «Доктор Борменталь» – программа гарантированного снижения веса.

    Эта программа так же далека от обычных диет, как вареная капуста от изысканного фуа-гра. Почему так много кулинарных терминов в книге для мечтающих стать стройными? Потому что основное положение этой удивительной системы в том, что вам не нужно, более того нельзя голодать и сидеть на диетах. Никто не отнимет у вас еду! Кушайте на здоровье, но только делайте это правильно, грамотно и под контролем специалистов центра «Доктор Борменталь» или этой книги. И это не очередная ловушка для доверчивых толстяков и толстушек. Эффективность методики подтверждена опытом тысяч людей, успешно снизивших и, самое главное, удержавших новый вес. Не мучайте себя, не истязайте диетами и спортзалом, перестаньте жалобно смотреть на часы, отодвигая кошмарные шесть вечера, после которых ни-ни, ни крошки! Возьмите эту книгу и просто станьте стройным!


    «Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы организма и сбросить лишний вес»
    Джоэл Фурман

    [​IMG]

    «Чем больше ешь, тем быстрее худеешь» – странное на первый взгляд утверждение. Однако оно имеет под собой веские основания. Доктор Фурман, автор нескольких мировых бестселлеров, объясняет, что у каждого продукта есть свой уровень питательных веществ (нутриентов). И чем он выше, тем лучше для здоровья, фигуры. И тем меньшим количеством еды мы насыщаемся. Недостаток же питательных веществ во «вредной» пище заставляет нас есть все больше и больше, накапливая в организме токсины и свободные радикалы.

    Здоровье начинается с еды – вот суть метода доктора Фурмана. Тысячи пациентов по всему миру уже убедились в эффективности его подхода.

    Эта научно обоснованная методика разработана для того, чтобы организм быстро терял вес, при этом улучшая здоровье и повышая жизненную энергию.


    «Секреты здоровья и молодости, или Как заразиться любовью к себе»

    Мирзакарим Норбеков
    [​IMG]
    Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.

    В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.



    «Программа здорового питания академика Болотова»

    Борис Болотов, Глеб Погожев

    [​IMG]

    Борис Васильевич Болотов – крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями. Глеб Погожев – давний последователь Бориса Васильевича. Все разработки этого ученого-практика отличаются доступностью и неизменной эффективностью.

    Программа здорового питания по Болотову – это практические советы на каждый день, простые правила здоровья, основанные на клеточной теории академика Болотова. Из книги вы узнаете:

    – как достичь биологической молодости организма;

    – как питаться, чтобы обновить изношенные клетки;

    – с чего начать день (болотовские каши);

    – как сделать питание лучшим лекарством (шарики Болотова, квасы, уксусы и ферментные сыворотки Болотова).

    И конечно, фирменные рецепты Погожевых!



    «Тело человека. Анатомия. Физиология. Здоровье»
    [​IMG]

    Тщательно проработанные иллюстрации, увлекательный, доступный и при этом очень содержательный и научный текст, просто рассказывающий о самых сложных вопросах, поистине энциклопедический охват – всё это делает данное издание уникальным на российском книжном рынке. Подробно описываются строение и физиология всех органов и систем человеческого организма, рассматриваются основные заболевания и методы их профилактики, научные основы гигиены и здорового образа жизни
    .


    «Рецепты долголетия. Жемчужины медицины Востока и Запада»

    Савелий Кашницкий
    [​IMG]

    Это очень необычная книга. Она начинается с увлекательных очерков о самых отвлеченных вещах, связанных со старением, жизнью и смертью, загробным миром и едва уловимыми связями между ним и нашим, обыденным земным миром. Этот рассказ незаметно подводит нас к совершенно практическим и понятным рецептам, собранным автором во время поисковых экспедиций и бесед с известными целителями.



    «Очищение организма на физическом и энергетическом уровнях»

    Лууле Виилма
    [​IMG]
    Опираясь на опыт врача-практика Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

    Чем больше стрессов у людей, тем больше они воспринимают все лично. Человек ищет виновных, находит, плачет от жалости к самому себе либо озлобляется, обнаружив виновных, однако все это не помогает. И не может помочь, так как причина осталась не ликвидированной. Устраните причину, начните жить правильно, и Вы выздоровеете…



    «Как читать анализы крови, мочи и кала. Домашний справочник»

    Инна Измайлова

    О результатах своих медицинских анализов мы чаще всего судим со слов врача. А медицина не стоит на месте, и «лучше ничего не знать!» – становится восклицанием человека из прошлого. Сегодня «ничего не знать» все равно не удается, зато можно правильно организовать свои знания: выяснить для себя не много, но достаточно, чтобы понимать лечащего врача.

    Эта книга написана, чтобы помочь вам предварительно «расшифровать» результаты наиболее распространенных медицинских анализов, сделать их собственную оценку и просто уметь побеседовать о себе с хорошим внимательным врачом.

    Книга не является специальным медицинским справочником, но это удобный и полезный самоучитель для рядового пациента поликлиники.





    «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы»

    Людмила Пучко
    Кандидат технических наук, академик Российской и Международной инженерных академий Л.Г. Пучко хорошо знакома читателям по четырем предыдущим монографиям, вышедшим в Издательстве АНС под рубрикой «Открытия будущего». Это книги «Биолокация для всех», «Многомерная медицина», «Радиэстезическое познание человека», «Многомерный человек».

    Новая книга Л.Г. Пучко «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы» является продолжением диалога автора с читателями, который был начат в первой книге из данной серии «Многомерная медицина в вопросах и ответах».

    В данном издании представлено гораздо больше писем, где люди, освоившие основы Многомерной медицины, рассказывают об удивительных случаях самоисцеления. Их алгоритмы устранения сложнейших заболеваний, несомненно, представляют большой интерес для творчески мыслящих последователей Л.Г. Пучко. Некоторые письма читателей, вошедшие в новую книгу, автор называет «золотой россыпью народной мудрости».

    Благодаря огромному количеству писем от читателей разрабатываемая Л.Г. Пучко система самодиагностики и самоисцеления человека постоянно совершенствуется и становится все более доступной для многих людей.

    Книга предназначена для всех, кто интересуется альтернативной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.




    и еще 4 книги про специи:


    Все в электронном виде
    2508,62 (если я правильно посчитала)

    Предположительный взнос - меньше 70
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень интересная подборка, спасибо за прекрасную организацию!
      10 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный выбор книг. Все темы интересны и актуальны для меня. Спасибо :-)
      4 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подборка, спасибо организатору!
      2 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2014
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Это все эл. книги ?
     
  6. 12 июн 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Да, все в электронном виде должно быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2014
    #4
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    «Упражнения для увеличения груди» Екатерина Смирнова уже давно в паблике, классная кстати книга, методика на основе бодифлекса ;) у неё ещё есть книга по вумбилдингу на основе бодифлекса "Интимная гимнастика для женщин" (тоже в паблике есть), гораздо эффективнее системы Вагитон Корнева, кот. все хвалят, но мало кто реально занимается, потому что тренажеры нужны и много времени. Она сама врач по специальности, очень грамотно все объясняет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    я проверяла на паблик, но только вконтакте
    это и то вместе с оформлением темы и поиском книг заняло много времени

    можно заменить пабликовую книжку
     
  9. 13 июн 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    поискала в других местах, не нашла, давайте оставим все как есть
    даже если она до исх пор в паблике, 100 руб на всех погоды не сделают, зато никому не надо искать и все получат хорошую книгу
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 июн 2014
    #7
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Цена уже отличная. Может будем собираться? 1 книги еще не в продаже, то можно ее попозже ведь, когда появится...
    Дыхание по стрельниковой появилось в продаже, цена ниже в несколько раз, чем ожидалось: 89.9 вместо 229
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 июн 2014
    #8
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ещё 9-10 человек и будет совсем отличная)
     
  12. 30 июн 2014
    #9
    Hieroglyph
    Hieroglyph ОргОрганизатор
    Возможно участие в завершенной складчине.
     
    28 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей